16-02-2013 
16-02-2013 
vladi писал(а):
многие японца от казаха фиг отличат)
Харошь штоль, щас в политику классную тему перенесут! Twisted Evil
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
vladi писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Все обдумано не раз. Я со своими спорить уже не могу. Кот есть -он на аватарке (курильский бобтейл) Короче все у меня японское будет. Amd Green
логично, ты же в Казахстане живешь, многие японца от казаха фиг отличат)
Помню читал про сюжеты которые не вошли в фильм "Мимино". Там был такой-едут в лифте японцы и Фрунзик с Вахтангом. Один японец другому говорит-Эти русские все на одно лицо ! Amd Green
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +6
16-02-2013 
16-02-2013 
Второе предложение, Брянск
Помогите выбрать щенка
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Кто в курсе как можно отправить самолетом щенка из Москвы в Караганду? Что нужно для этого? Что стоит?
В Караганду летает авиакомпания Трансаэро.
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
офигеть Shocked это запчасть штоли? FacePalm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Vicvic470 писал(а):
офигеть Shocked это запчасть штоли? FacePalm
Блин, тоже хотел присоветовать самому лететь.
Эт ж друг будет, член семьи. Amd Sad
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Vicvic470 писал(а):
офигеть это запчасть штоли?
Нет, не запчасть. Но даже детей передают через самолеты.
SERG 111 писал(а):
Блин, тоже хотел присоветовать самому лететь.
Да я бы с удовольствием, но куча но.
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Не раз сталкивалась с тем, что фото верить нельзя. Маленького в собачьем ящике тоже бы не рискнула везти, умрешь лечить потом и всегда есть шанс что радость превратится в трагедию. Детей все же в салоне перевозят, а не вместе с чемоданами, тем более сейчас холодно. Лучше подождать, но брать на месте. Результат предсказуемее, да и характеры у них разные
  •  
  • +1
17-02-2013 
17-02-2013 
vladi писал(а):
Не раз сталкивалась с тем, что фото верить нельзя. Маленького в собачьем ящике тоже бы не рискнула везти, умрешь лечить потом и всегда есть шанс что радость превратится в трагедию. Детей все же в салоне перевозят, а не вместе с чемоданами, тем более сейчас холодно. Лучше подождать, но брать на месте. Результат предсказуемее, да и характеры у них разные
+стописят

мало ли что там у животного в мозгах от такого путешествия переклинить может... от мамки оторвали, повезли куда-то, заперли, все гремит, шумит, замкнутое пространство... - однозначно стресс для животного.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Хм! А правила перевозки животных самолетом никто наверное и не читал. В салон допускаются только собаки повыдари. Вот так.
Я зачем сюда обратился, чтобы получить помощь, вдруг у кого есть знакомые в Трансайро, которые бы посодействовали перевозке в салоне или с экипажем.
Советы типа прилетай сам и забирай-никак на ситуацию не влияют. Плюс придется сидеть в Москве 4 дня до следующего рейса или лететь в Астану или Алма-Ату, но потом опять на чем то ехать.
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Хм! А правила перевозки животных самолетом никто наверное и не читал. В салон допускаются только собаки повыдыри. Вот так.
Я зачем сюда обратился, чтобы получить помощь, вдруг у кого есть знакомые в Трансайро, которые бы посодействовали перевозке в салоне или с экипажем.
Советы типа прилетай сам и забирай-никак на ситуацию не влияют. Плюс придется сидеть в Москве 4 дня до следующего рейса или лететь в Астану или Алма-Ату, но потом опять на чем то ехать.
Далеко не одни только поводыри! Возможна перевозка животных в салоне при наличии вет.справки, действующей 24 часа с момента ее получения и специального бокса для перевозки. Есть ограничения по весу животного. Так что сами почитайте правила, товарищ Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Комета писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Хм! А правила перевозки животных самолетом никто наверное и не читал. В салон допускаются только собаки повыдыри. Вот так.
Я зачем сюда обратился, чтобы получить помощь, вдруг у кого есть знакомые в Трансайро, которые бы посодействовали перевозке в салоне или с экипажем.
Советы типа прилетай сам и забирай-никак на ситуацию не влияют. Плюс придется сидеть в Москве 4 дня до следующего рейса или лететь в Астану или Алма-Ату, но потом опять на чем то ехать.
Далеко не одни только поводыри! Возможна перевозка животных в салоне при наличии вет.справки, действующей 24 часа с момента ее получения и специального бокса для перевозки. Есть ограничения по весу животного. Так что сами почитайте правила, товарищ Wink
http://transaero.ru/ru/info-and-services/before-you-travel/travelling-with-pets

Эх! Товарищ Комета! Жаль что ты не права.
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Хм! А правила перевозки животных самолетом никто наверное и не читал. В салон допускаются только собаки повыдари. Вот так.
Я зачем сюда обратился, чтобы получить помощь, вдруг у кого есть знакомые в Трансайро, которые бы посодействовали перевозке в салоне или с экипажем.
Советы типа прилетай сам и забирай-никак на ситуацию не влияют. Плюс придется сидеть в Москве 4 дня до следующего рейса или лететь в Астану или Алма-Ату, но потом опять на чем то ехать.
Бери в Алма-Ате, тем более, что советы по уходу за собакой и ее воспитанию тебе очень понадобятся. Что касается перевозки собак - мой шкет летал со мной в Киев и обратно. Никому в голову даже не пришло предложить мне сдать его в багаж. Сидел у меня на коленях, в памперсе Very Happy (6 месяцев ему на тот момент было). В памперс ничего не наделал, слопал мой завтрак и завтрак соседа, улыбался всем стюардессам и от полета остался в восторге. А все потому, что был с мааааамой )))))))))) Что бы с ним было в клетке, в багажном холодном отделении самолета, даже представить себе не могу. Кстати, непонятно: заводчики соглашаются отдать щенка в перевозку??? Странные такие заводчики. Они обычно, каждого своего щенка курируют очень длительное время. Самолет для 2-3 месячного малыша - это стресс и переохлождение. Нет, не советую.
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Marishka_72 писал(а):
Бери в Алма-Ате, тем более, что советы по уходу за собакой и ее воспитанию тебе очень понадобятся.
А нету уже девочки, уехала в Астану.
Заводчики тоже настаивают на салоне.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов