5-10-2015 
5-10-2015 
Всем привет,чего то уведомления с форума совсем перестали приходить!хорошие фотки Степа выложил-ностальгия ,хороший Лс был!жаль что сожгли его !сейчас вот такойЛексус Клуб КрасноярскЛексус Клуб Красноярск
  •  
5-10-2015 
5-10-2015 
13mihail13 писал(а):
Добрый день уважаемые форумчане! Лексусом не владею, но очень хочется приобрести в следующем году LS430 или GS430. Сейчас езжу на Toyota Mark 2 JZX90 1UZ-FE под капотом. Машину долго самостоятельно дорабатывал (полностью, от мотора и подвески до салона, последнее- в работе). Но увы, работа отняла все время да и нагонялся я за 5.5 лет владения. Уже давно пускаю слюни на LS430 или GS430 2004-2006 годов. Хочется и все тут. Смотрю только на 3UZ ибо сам люблю поковыряться в машинах и крайне недоверчиво отношусь к старым 3GR, найти живой на мой взгляд очень трудно, а проблем с дохлым не хочется. Сам владею 1UZ и очень доволен. Прошу совета по выбору, кто в крае эксплуатирует эти авто, может кто будет собираться продавать живой экземпляр за адекватные деньги? Бывают ли встречи у клуба? хочется посидеть, пощупать, посмотреть проехаться пассажиром может быть, понять - надо ли. Сам я из Новосиба, на данный момемент в отпуске как раз дома, но постоянно живу и работаю в Красноярске.
в Ачинске приятель продает рестайла 04 года,белый перламутр америкос ,если чего -шуми
  •  
5-10-2015 
5-10-2015 
alexey005 писал(а):
Всем привет,чего то уведомления с форума совсем перестали приходить!хорошие фотки Степа выложил-ностальгия ,хороший Лс был!жаль что сожгли его !сейчас вот такойЛексус Клуб КрасноярскЛексус Клуб Красноярск
......Корабль, не иначе!!!!! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
5-10-2015 
5-10-2015 
Привет Эдуард,точно подмечено-корабль!
  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
.... и че?... С картошки еще все не вернулись?.... Или трескаете картофан?.... Amd bravo

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
Когда то помнится про встречу во второй половине Сентября разговоры были,потом морозы начнутся,потом Новый год,затем весна,опять картофан..
Даже тут ни кто не собирается на вечерние посиделки,не говоря уже о уличной тусовке.. Amd gmm FacePalm

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
Братва, всем привет! 14-17 октября буду в Ижевске; кому может что надо- пишите.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
Тигррр писал(а):
Братва, всем привет! 14-17 октября буду в Ижевске; кому может что надо- пишите.
Андрюха,ты тоже в путешественники записался или скорее всего по делам своего магазина рванёшь?

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
stepan24r писал(а):
в путешественники записался или
Ежегодный долг родине отдать.)))

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
Тигррр писал(а):
stepan24r писал(а):
в путешественники записался или
Ежегодный долг родине отдать.)))
А ты в долг что то брал у родины? Amd Green

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
Ну так он же родом оттуда, вот каждый год повидаться со всеми туда и ездит, родина в смысле родина, а не РОДИНА. )))

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
Тигррр писал(а):
Ну так он же
Теперь понял Amd victory

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
10-10-2015 
10-10-2015 
stepan24r писал(а):
Когда то помнится про встречу во второй половине Сентября разговоры были
На мне сейчас два стажёра (
Через пару недель допуск к самостоятельной,сейчас никак...
  •  
10-10-2015 
10-10-2015 
Ребята, тут такое дело... Мой сын, у него девка. У нее в понедельник день рождения.... Мой сын мечтает пока о Лексусе . Если бы встретили его девку после работы в понедельник - я бы рассчитался с каждым. Хотелось бы что бы мой сын встретил девку с работы на колонне Лексусов... Кто сможет, отблагодарю .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-10-2015 
11-10-2015 
Идея интересная,мне бы ещё Лексус род это дело купить,вообще бы цены небыло!

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Красноярск Правила форумов