5-04-2013 
Комета писал(а):
Самое главное, что ты довольна!!!
Аки слон! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
5-04-2013 
DenFm писал(а):
Послушалась моего совета
Да еще и хозяин сдвинулся до 1,1 Amd rolleyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Хорошее настроение писал(а):
свершилось!!!!!!! Купила
Поздравляю!!! Пусть машинка только радует Amd flowers

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
Хорошее настроение писал(а):
snow1975 писал(а):
Поздравлякаю
waka41 писал(а):
Поздравляю!!
скр писал(а):
Поздравляю
Игорь(want_car) писал(а):
Поздравляю
DenFm писал(а):
Поздравляю
ruthl3ss писал(а):
поздравляю
Легированный писал(а):
Паздравляю
МечтаДачника писал(а):
Поздравляю
Комета писал(а):
Поздравляю
ПАСИБА-ПАСИБА-ПАСИБАААА!!!!! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

И за поздравления, и за ваши советы в процессе моего мучительного выбора. Я с большим вниманием к ним отнеслась, но купить всё не смогла, выбрала Эмэлика Amd pardon Amd Green

Пневмы нет (это было одним из основных условий), номер трехзначный, с букваме, кагобычно Amd Green
По комплектации американские МЛы явно более интересны, чем европейцы, хотя меньше популярны. Я вапще не понимаю, почему. Мне нравится, что есть камера заднего вида, люк, подогрев руля и всех сидений (включая задние), электропривод багажника, возможен переход на ручной выбор скоростей. Парктроники кнопачкой отключила, очень чувствительные, орут на меня. Навигатор есть, правда, американский (сказали, можно переделать, пока не знаю - оно мне надо ли). Пока не разбиралась с подключением телефона, на руле какие-то кнопки есть+шнурок в нише над бардачком. Бывший хозяин сказал, что там куча вариантов разных настроек (типа автоматического включения дневных ходовых огней при запуске и т.п.), со временем я, наверное, что-то захочу поменять, т.к. он под себя настраивал. Обещал помощь, если потребуется. Приятно Amd rolleyes
Достойная комплектация!Успешной эксплуатации!!!
  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
чуть не пропустила, с покупкой! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
чуть не пропустила, с покупкой! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
Поздравляю !!!
Не гоняй !
  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
Поздравляю с покупкой!!! Amd victory

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
Поздравляю с покупкой того, чего хотелось! Amd flowers
Хороший выбор. Беспроблемной эксплуатации, ну и чтобы подольше такие классные ощущения не притуплялись, чтоли Very Happy
  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Ну-с, друзья мои, свершилось!!!!!!! Купила, из-под знакомых, с полной историей и отличным состоянием. Сегодня поставила на учет Amd yahoo
Это он, мой МЛ, 2007 года, дизель, бежевый на бежевой коже, с люком (я сегодня через него уже весну в салон впустила), с камерой заднего вида, электроприводом багажника, всякими кнопкаме и фишкаме, с которыми мне еще долго разбираться, я чувствую...

Тигуан и фрилендер не смогли победить МЛ))))



Очучения от вождения данного автомобиля - ЭТО ПРОСТО СЕКС!!!! Я фигею от наслаждения и не понимаю, как он это со мной делает?!!! Amd Ashamed Amd In Love Amd In Love Amd In Love
Поздравляю!!! Amd yahoo Хороший выбор, как можно было вообще сомневаться между мерседесом и тигуаном?))

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
  • +1
5-04-2013 
Gala1473 писал(а):
Поздравляю!
Кила писал(а):
Успешной эксплуатации!
yana писал(а):
с покупкой!
Валека писал(а):
Поздравляю !!!
ka$$per78 писал(а):
Поздравляю
serg36 писал(а):
Поздравляю
Lavanga писал(а):
Поздравляю!!!
ПА-СИ-БАААА!!!!! Так приятны ваши поздравления, очучаю себя совершенно счастливой! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
5-04-2013 
Валека писал(а):
Не гоняй !
Пока не гоняю, хотя "прижимает" он оч ощутимо. Но у нас асфальт как после ядерной войны, так что подожду лета, там начнутся выезды за город, будут новые восторги Amd rolleyes

По комфорту оч похож на мой прошлый мерс (Ешка). Даже не ожидала, тот все-таки бизнес-класс, а этот кроссовер. Приятно удивил. Только педали более чувствительные (что даже еще и лучше). Сегодня заметила, что он сам постепенно убавляет подогрев сидений, когда это нужно.
Откуда он знает, как хочет моя опа надо? Shocked Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
5-04-2013 
Lavanga писал(а):
как можно было вообще сомневаться между мерседесом и тигуаном?))
Сама фшоке Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
5-04-2013 
а при чём тут фрилендер? Rolling Eyes
по теме - поздравляю! Very Happy Удачи на дорогах!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
5-04-2013 
5-04-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Ну-с, друзья мои, свершилось!!!!!!! Купила, из-под знакомых, с полной историей и отличным состоянием. Сегодня поставила на учет Amd yahoo
Это он, мой МЛ, 2007 года, дизель, бежевый на бежевой коже, с люком (я сегодня через него уже весну в салон впустила), с камерой заднего вида, электроприводом багажника, всякими кнопкаме и фишкаме, с которыми мне еще долго разбираться, я чувствую...

Тигуан и фрилендер не смогли победить МЛ))))



Очучения от вождения данного автомобиля - ЭТО ПРОСТО СЕКС!!!! Я фигею от наслаждения и не понимаю, как он это со мной делает?!!! Amd Ashamed Amd In Love Amd In Love Amd In Love
Прими и мои поздравления Amd flowers
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов