home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2013 
15-01-2013 
На гарантийном авто появился стук в задней подвеске, причину после 1 дня поисков не нашли а сказали что найти не могут и больше искать не будут. Как быть в данной ситуации? Мне кажется что любую возникшую проблему с гарантийным авто ОД должны довести до разумного завершения. Или я не прав?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
В таких ситуациях хотелось бы выслушать обе стороны.
Т.к. обе правы могут быть. Смотря как вопрос был поставлен и смотря какие работы производились....

Наверняка просто так они не могли отфутболить

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
15-01-2013 
15-01-2013 
Валердос писал(а):
На гарантийном авто появился стук в задней подвеске, причину после 1 дня поисков не нашли а сказали что найти не могут и больше искать не будут. Как быть в данной ситуации? Мне кажется что любую возникшую проблему с гарантийным авто ОД должны довести до разумного завершения. Или я не прав?
Позвоните в Тойота-Мотор-расскажите о падении Вашей лояльности к бренду, они свяжутся с Вашим дилером и возможно несколько отрезвят его! www.lexus.ru/forms/feedback.tmex Amd Ashamed Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Камиль, как бы там ни было... если стук есть, он слышен и подтверждается не одним человеком, какие бы ни проводились работы по диагностике - они недостаточны. Машина новая, никаких стуков быть не должно.
Все остальное от лукавого!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Haris писал(а):
Камиль, как бы там ни было... если стук есть, он слышен и подтверждается не одним человеком, какие бы ни проводились работы по диагностике - они недостаточны. Машина новая, никаких стуков быть не должно.
Все остальное от лукавого!
Ну тогда в чем суть темы????
Вопрошающий и без нас знал, что они должны по гарантии сделать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Camel писал(а):
В таких ситуациях хотелось бы выслушать обе стороны.
Т.к. обе правы могут быть. Смотря как вопрос был поставлен и смотря какие работы производились....

Наверняка просто так они не могли отфутболить
Они стук слышат, его не отрицают но найти не могут, вот дословно. Я говорю и что мне делать а они опять тоже самое, поездийте еще, я говорю что уже езжу так целый месяц и что дальше? инженер опять мне тоже самое. Ситуация глупая, я нервничаю

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Camel писал(а):
В таких ситуациях хотелось бы выслушать обе стороны.
Т.к. обе правы могут быть. Смотря как вопрос был поставлен и смотря какие работы производились....

Наверняка просто так они не могли отфутболить
Судя по отпечаткам пальцев лазили в районе стука, сзади справа, видно что надевали ключи, наверно для протяжки и вроде как снимали амортизатор это они мне так сказали. Я после них поехал и заглянут под машину у себя на яме Amd Smiling ОТК. Отфутболить, так сказать нельзя просто говорят что мы не знаем что это громыхает , езжайте покатайтесь. Повторюсь что езжу месяц, так.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Грамотный спец должен знать три приёма выявления стука.
У тебя стук проявляется на кочках или на ровной дороге? При каких условиях?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Camel писал(а):
Ну тогда в чем суть темы????
Вопрошающий и без нас знал, что они должны по гарантии сделать
Не знаю в чём суть темы, но знаю однозначно, что в России очень не любят отвечать по гарантийным обязательствам.
Сорри, Камиль, лично тебя это не касается, но ты знаешь, что я дважды судился в таких случаях и оба раза выиграл дело.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
При попадании колеса в ямку в небольшую или в поперечную трещину шириной от 5 см, на полицейского не реагирует ,по большим кочкам редко , вообщем когда колесо идет на отрыв

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Haris писал(а):
Camel писал(а):
Ну тогда в чем суть темы????
Вопрошающий и без нас знал, что они должны по гарантии сделать
Не знаю в чём суть темы, но знаю однозначно, что в России очень не любят отвечать по гарантийным обязательствам.
Сорри, Камиль, лично тебя это не касается, но ты знаешь, что я дважды судился в таких случаях и оба раза выиграл дело.
Меня и расстраивает как раз то, что люди не вникнув в суть вопроса ничинают защищать того, кто первый пожаловался....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Валердос писал(а):
При попадании колеса в ямку в небольшую или в поперечную трещину шириной от 5 см, на полицейского не реагирует ,по большим кочкам редко , вообщем когда колесо идет на отрыв
Одно колесо?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Haris писал(а):
Camel писал(а):
Ну тогда в чем суть темы????
Вопрошающий и без нас знал, что они должны по гарантии сделать
Не знаю в чём суть темы, но знаю однозначно, что в России очень не любят отвечать по гарантийным обязательствам.
Сорри, Камиль, лично тебя это не касается, но ты знаешь, что я дважды судился в таких случаях и оба раза выиграл дело.
Если дело дойдет до суда я выиграю но мне не суд надо побеждать а стук убрать а то суд то выиграю а они опять скажут а мы не знаем что делать? Смысл вопроса в том что как должен проходить ремонт, до победы или вот так , иди от сюда , делай что хочешь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Camel писал(а):
Валердос писал(а):
При попадании колеса в ямку в небольшую или в поперечную трещину шириной от 5 см, на полицейского не реагирует ,по большим кочкам редко , вообщем когда колесо идет на отрыв
Одно колесо?
да , правое заднее

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Camel писал(а):
Haris писал(а):
Camel писал(а):
Ну тогда в чем суть темы????
Вопрошающий и без нас знал, что они должны по гарантии сделать
Не знаю в чём суть темы, но знаю однозначно, что в России очень не любят отвечать по гарантийным обязательствам.
Сорри, Камиль, лично тебя это не касается, но ты знаешь, что я дважды судился в таких случаях и оба раза выиграл дело.
Меня и расстраивает как раз то, что люди не вникнув в суть вопроса ничинают защищать того, кто первый пожаловался....
Камиль, поверь мне в данной ситуации, представь себя на моем месте. Я пишу не от безделья и никого не хочу обитдеть

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов