24-09-2013 
24-09-2013 
Комета писал(а):
flashLAV писал(а):
Комета писал(а):
нас тупо разводят тут со своими модернизациями сетей и прочими Же.... Rolling Eyes Twisted Evil
Ну, так какой отсюда вывод напрашивается?
взорвать все к чертовой матери (с) Cool
справедливо))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Box писал(а):
У меня все встало за 23 минуты... пока не в восторге.... плохо... а весь айфон белый стал...вижу
Уже неделю к этой белой хрене не могу привыкнуть с ее дебильными значками.
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Роман888 писал(а):
Box писал(а):
У меня все встало за 23 минуты... пока не в восторге.... плохо... а весь айфон белый стал...вижу
Уже неделю к этой белой хрене не могу привыкнуть с ее дебильными значками.
такая же фигня..... много привычных функций стали через одно место....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
а меня все время выморжаивает, сидишь в программе какой-нить)) и нажимаешь кнопку хоум)) программа как-то стекает куда-то)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Димастый писал(а):
Открыл для себя htc one имхо много удобнее
рулю сейчас тоже и навсегда с огрызками вопрос закрыл!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
3G их не устраивает, совсем закушались!!!

У нас вон до сих попарез(GPRS) и никакой перспективы с 3G не видно (((( так что радуйтесь что хоть такой есть, слышал вон в новосибе LTE активно юзают, хвалят )))
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Комета писал(а):
...в каком, простите, месте мегафон лучше???
Интернетом лучше в разы.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Обновил айпад . Разницы не увидел

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Фсе, тема раскрыта, можно закрывать
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Alex Dnepr писал(а):
в новосибе LTE активно юзают, хвалят )))
Shocked а мужики то не знают..)))))
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Разница есть! Семерка мне больше нравится. Отсутствие теней у иконок сделало рабочий стол лучше. А такие ходовые и часто используемые мною приложения как Evernote, Сафари и фотоальбом, в новой версии стали более функциональными и удобными. Сейчас разработчики подтянутся, этот разнобой на рабочем столе исчезнет - вообще красота будет. Amd ok
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Ushu писал(а):
Комета писал(а):
...в каком, простите, месте мегафон лучше???
Интернетом лучше в разы.
это субъективное мнение или качественные показатели?... Rolling Eyes
flashLAV писал(а):
MTC сейчас в самой Москве-один из лучших по мобильному интернету,

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
orges писал(а):
Разница есть! Семерка мне больше нравится. Отсутствие теней у иконок сделало рабочий стол лучше. А такие ходовые и часто используемые мною приложения как Evernote, Сафари и фотоальбом, в новой версии стали более функциональными и удобными. Сейчас разработчики подтянутся, этот разнобой на рабочем столе исчезнет - вообще красота будет. Amd ok
сижу на "пятерке" до сих пор и до сих пор нравится.... Amd pardon


з.ы. А разработчики судя по всему уже задолго до официального выхода "семерки" начали подтягиваться.... Rolling Eyes
...еще месяца три назад в аппстор вышло обновление программы " сбербанк-онлайн"... с печальным дизайном (вероятно, уже тогда под "семерку" его допиливали)... сразу же рейтинг программы упал за счет отрицательных отзывов. Причем ругали не только дизайн (хотя его чаще всего), но и функционал программы. Почитав отзывы, не стала обновляться. Старая версия прекрасно работает и по сей день, а вот с выходом иос7 люди (опять же судя по отзывам) начали испытывать новые дополнительные проблемы....

Отсюда напрашивается только один вывод: не спешить обновлять то, что и так прекрасно работает. Ведь почти всегда при выходе нового ПО поначалу вылезают глюки.... думаю, что и иос7 не исключение. Amd pardon

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Комета писал(а):
это субъективное мнение или качественные показатели?...
Рассказываю, у меня в айфоне стоит билайн, работает убого, 3G медленный и часто вываливается в 2G, в метро что-то подгрузить нереально, разве только на кольце на станциях. Связь более менее.

У девушки в айпаде стоит мегафон, инет в пределах Москвы и в метро просто летает и стабилен. В айфоне у неё стоит МТС, инет такой убогий, что она вообще его выключила и использует айфон как звонилку. Связь у МТС нормальная.

Я всё жду когда рабство отменят и я свалю на мегафон, просто номер телефона во многих важных местах завязан, нельзя менять.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Навеяло...

По улице идет мужик с телефоном:
- Алло! Да, б***ть, кто это?! Ё***ый в рот! А-а-а... Изольда Никитишна!? Приятно удивлен!

_________________

Внимание (!) Cообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимому метеоризму.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов