home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2012 
13-12-2012 
Всем привет. Короче, ехал по трассе, остановился по жрать . прошло окола часа, сел ,завел, и не могу тронутся . поверил щюп масло , масло ниже нормы. Во проблема. на попутке доехал до ближайщего пинкта. Купил масло дикстрон , приехал обратно, залил. И вот когда я масло залил посмотрел на щюп и вижу , на щюпе написано дикстрон 2, а я долил дикстрон 3 . Залил я туда 1 литр .Машина короче поехала. Дома уже купил дикстрон 2 и поехал на сто. поменял масло .выехал жопай сто и началась. тронутся я немог, на малых аборотав ,3000 тронулась. Я к мастеру чё за фигня , он мне типа масло по всей системе не прошло. Покатайся само тройдёт. Катался я так день, и на следущий день всё нормально. Но пропадает задняя скорасть. я туда где мало менял , он мне , у тебя акпп накрылась , покупай контактную . ВО ЖОПА. И вот я остался без машины. можно ли , и как акпп задную скорасть сбелать? У меня windom v10, 92года
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
было как то что не включалась 5я на акпп, т.е когда ставлю на D загорается 4 и машина ехала только на 4 передачах. нажал тормоз и ручку кпп несколько раз по переключал на все положения и проблема пропала раз и на всегда.
попробуй так же

_________________

Lexus ES350
Lexus ES300(IV)
Lexus GS430(II)
Lexus GS300(II)
Lexus ES300(III)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES I/II (1989-2001) Правила форумов