30-10-2012 
по фото не оценить адекватно. Люди, которым абсолютно пофиг, кто красил и где, выразили свое мнение. Плюсом к их мнению, есть негативные отзывы уважаемых мной клубней! если уж мне - дилетанту, этот поперек горла, то что было-бы, будь я профессионалом по ремонту и окраске авто.
  •  
30-10-2012 
варкулевич писал(а):
Воскресенский писал(а):
варкулевич писал(а):
капот как я вижу перетянули только лаком.
Сколы исчезли. Возможно капот был окрашен. Но с огромным количеством "кратеров". Естественно на фото их видно не будет.
думаю его не красили.только перетянули лаком.в принципе это правильно.
А сказали, что покрасили Smile Водиле нужно в гос.думу. Там тот же принцип работы Smile
  •  
30-10-2012 
avatar
VSV VSV
30-10-2012 
Воскресенский писал(а):
по фото не оценить адекватно. Люди, которым абсолютно пофиг, кто красил и где, выразили свое мнение. Плюсом к их мнению, есть негативные отзывы уважаемых мной клубней! если уж мне - дилетанту, этот поперек горла, то что было-бы, будь я профессионалом по ремонту и окраске авто.
я ж говорю что качество фото не ахти. но толщину прибор показывает не кретичную.по качеству покраски сказать не могу.я просто ее не вижу на этих фото.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Сорри,возможно я что-то упустил,но какова все ж конечная цель у обеих сторон в данной конфликтной ситуации??? Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
30-10-2012 
Я не фоткал качество окраса. Я запечатлел толщину ЛКП. Окрасили еще хуже чем в Калуге, а в Калуге такие машины красить не отдают. Нет нормальных мастеров.
  •  
30-10-2012 
LEXXUSS писал(а):
Сорри,возможно я что-то упустил,но какова все ж конечная цель у обеих сторон в данной конфликтной ситуации??? Amd Ashamed
Меня устроит показательная порка. О возврате денег речь не идет. Знаю, что Водила никогда не пойдет на мировую поэтому хочу только карательных мер.
  •  
  • -3
30-10-2012 
варкулевич писал(а):
Воскресенский писал(а):
варкулевич писал(а):
а давайте жить дружно а? Wink Amd Smiling
А смысл?
нервы и здоровье потом не вернуть Amd Sad а жить так здорово Amd ok
Жить здорово, а еще лучше когда тебя не держат за лоха и не жируют за твой счет.
  •  
  • 0
31-10-2012 
31-10-2012 
Еще мои пять копеек:
Красить машину в обычном сервисе и потом измерять лкп - это вообще горячка Confused
Тем более не новые детали
Еще до дилера докопаться - я бы возможно понял, а здесь..
И про показательную порку улыбнуло Laughing
  •  
  • +7
31-10-2012 
ДенисRX писал(а):
Еще мои пять копеек:
Красить машину в обычном сервисе и потом измерять лкп - это вообще горячка Confused
Тем более не новые детали
Еще до дилера докопаться - я бы возможно понял, а здесь..
И про показательную порку улыбнуло Laughing
тогда не нужно нужно было делать громких обещаний и ставить конский ценник. или опять мне скажут, что я выдаю желаемое за действительное?
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
ДенисRX писал(а):
Красить машину в обычном сервисе и потом измерять лкп - это вообще горячка
а зачем тогда "обычный сервис" позиционирует себя профи по покраске ???

Техцентр, кроме всего вышеперечисленного, производит и кузовной ремонт любой сложности, и окраску любыми видами краски, в том числе локальную и трехслойным перламутром, а так же полировку кузова: как косметическую, так и защитную (основанную на нанотехнологиях

это взято с сайта Андрея...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +4
31-10-2012 
Александр1707 писал(а):
ДенисRX писал(а):
Красить машину в обычном сервисе и потом измерять лкп - это вообще горячка
а зачем тогда "обычный сервис" позиционирует себя профи по покраске ???

Техцентр, кроме всего вышеперечисленного, производит и кузовной ремонт любой сложности, и окраску любыми видами краски, в том числе локальную и трехслойным перламутром, а так же полировку кузова: как косметическую, так и защитную (основанную на нанотехнологиях

это взято с сайта Андрея...
Я так понял, что кузовной ремонт любой сложности подразумевает, зашпатлевать и забыть. Ну или "н***ать, забыть" - это в моем случае.
  •  
31-10-2012 
варкулевич писал(а):
можно спорить до посинения.страна у нас такая Wink
Не страна такая, люди такие.
  •  
  • +3
31-10-2012 
31-10-2012 
Александр1707 писал(а):
а зачем тогда "обычный сервис" позиционирует себя профи по покраске ???
Кузовной участок имеет свою лабораторию краски, стапель, участок подготовки и камеру. Тут дело не в профи, а в якобы "конском ценнике", который объявили клиенту за восстановление практически полностью разбитого автомобиля. На этом авто требовало восстановления или замены 8 (!) кузовных деталей. Но я спорить не буду - мы должны были заменить бампера, двери и крылья за свой счет, да еще и покрасить в трехслойный металлик за 45тр - не уложились, простите. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
31-10-2012 
Vodila писал(а):
Александр1707 писал(а):
а зачем тогда "обычный сервис" позиционирует себя профи по покраске ???
Кузовной участок имеет свою лабораторию краски, стапель, участок подготовки и камеру. Тут дело не в профи, а в якобы "конском ценнике", который объявили клиенту за восстановление практически полностью разбитого автомобиля. На этом авто требовало восстановления или замены 8 (!) кузовных деталей. Но я спорить не буду - мы должны были заменить бампера, двери и крылья за свой счет, да еще и покрасить в трехслойный металлик за 45тр - не уложились, простите. Amd pardon
замена кстати мною предлагалось!
но твоя самонадеянность мне позвонила и сказала,что все ОК! мы сделаем из того,что есть новую сказку! так что прекращай "переобуваться", а то потеряешь остатки чести.
  •  
  • +1
31-10-2012 
Renat.plan писал(а):
Ваша ругань ничего не стоит. Надо понимать что все зависит от ценника. И просто так сидеть чеканить металл до идеала ни кто ни будит. Поэтому если надо идельно то замена жестянки на новую. а уж если если можеш себе позволить оплатить чеканку жестятки до идеала, то это кругленький ценник.
да что же такое!!!
вот поэтому, я и предложил заменить часть элементов. тогда весь ценник уместился бы в 100-110тыс.р. в москве по крайней мере. у водилы,видимо ценник был бы 200тыр.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов