home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2012 
2-11-2012 
Доброго всем времени суток!
Давненько я не создавала подобных тем на автофорумах=) По большей части из-за того, что слишком нежные чувства питаю к своим автомобилям и меняю их очень редко.
К сожалению, на этот форум меня сегодня привела досадная неприятность: этой ночью кто-то украл с моего Лексуса зеркала... Обидно, конечно, но я решила: пусть это будет самая большая беда, которая с ним когда-нибудь случится Amd Smiling Надеюсь, что с помощью вашего форума, в ближайшее время мне удастся решить этот вопрос .
Вот уже несколько лет я являюсь счастливой владелицей заднеприводного праворульного японца, который за это время медленно, но верно превратился в спорт-корч, и передвигаться на нем по дорогам общего пользования каждый день сложновато, а эксплуатировать зимой и вовсе невозможно. До недавнего времени меня этот момент абсолютно не беспокоил, т.к. была возможность получать удовольствие и адреналин от "боевой" машины, и пользоваться для ежедневных передвижений более комфортной гражданской. Но этой весной, в связи с некоторыми обстоятельствами, возникла необходимость городскую машину поменять. Не долго думая, решено было воплотить в жизнь мечту юных лет, когда я спала и видела Тойоту Аристо в 160-м кузове. Но еще одну праворульную машину не особо хотелось, поэтому начались поиски аналога - Lexus GS300. В процессе подбора вариантов, подходящих под финансовые возможности на тот момент, случайно увидела объявление о продаже LS430... Начались муки выбора, просмотры, сомнения... LS тоже посмотрели, но, к сожалению, его тех. состояние требовало дополнительных затрат, а те варианты, в которые не требовали вложений, не укладывались в имеющийся бюджет. В итоге все же был куплен симпатичный черный GS, как самый оптимальный по соотношению цена/качество из всех увиденных вариантов. Машинка никаких проблем не доставляла, радовала комфортом и динамикой, вполне приличной для своего веса/объема, но LS никак не шел из головы... Бывают такие машины, в которые садишься и понимаешь - мое. Вот и у меня с LS'ом произошло то же самое. Видимо, это была "любовь с первого взгляда" Amd Ashamed
В прошлом месяце Черный обрел нового хозяина, а я с удовольствием села за руль серебристого Lexus LS430 2001 г.в. и все это время не перестаю наслаждаться положительными эмоциями, которые он мне дарит Amd yahoo
Вот такая история приобретения...
Так что принимайте в свои дружные ряды! Wink
P.S. фото, к сожалению, пока еще сделать не успела...

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Привет!
Будь как Фанта! Вливайся! Cool

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Без фото конечно не понять на сколько симпатичный человек, но ладно, мы подождем Rolling Eyes

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Zaerrr писал(а):
серебристого Lexus LS430 2001 г.в.
Поздравляю!!! С покупкой.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Фотку свою в свой профиль вставь.


Что бы можно было узнать при встрече. А то не понятно с кем разговор вести. Amd flowers

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Zaerrr писал(а):
в свои дружные ряды
Поздравляю!!!
Заходи, не стесняйся Wink
Сейчас мальчики придут и начнется интересная приемка Amd beach

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
не придут. они уже здесь.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
2-11-2012 
2-11-2012 
Katerina алая писал(а):
Zaerrr писал(а):
в свои дружные ряды
Поздравляю!!!
Заходи, не стесняйся Wink
Сейчас мальчики придут и начнется интересная приемка Amd beach
Главное, чтобы не ленились..... Мальчики, сделайте приемку увлекательной.... Amd Cool

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
mrDuZell писал(а):
Привет!
Будь как Фанта! Вливайся!
Renat.plan писал(а):
Поздравляю!!! С покупкой.
Спасибо! Smile
Renat.plan писал(а):
Фотку свою в свой профиль вставь.
да... что то я упустила этот момент. исправилась Wink
Katerina алая писал(а):
Поздравляю!!!
Заходи, не стесняйся
Сейчас мальчики придут и начнется интересная приемка
Спасибо! Ага, "плавали-знаем" Laughing пожалуй, надо поп-корном запастись Amd Green

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
[quote="Малёна"]
Katerina алая писал(а):
Zaerrr писал(а):
в свои дружные ряды
Поздравляю!!!
Заходи, не стесняйся Wink
Сейчас мальчики придут и начнется интересная приемка Amd beach
Главное, чтобы не ленились..... Мальчики, сделайте приемку увлекательной.... Amd Cool[ Amd Ashamed /quote]
доброго вечерочка!!! помню с меня неделю не слезали, фото в стрингах требовали.... Amd Ashamed до сих пор краска с лица не сходит... так что буду отыгрываться))))
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Батька писал(а):
доброго вечерочка!!! помню с меня неделю не слезали, фото в стрингах требовали.... до сих пор краска с лица не сходит... так что буду отыгрываться))))
честно скажу: затея изначально обречена на провал, но попытаться никто не запрещает, конечно=))) а вообще все логично: фото мужчины в стрингах на порядок информативнее, чем фото девушки в них же Laughing
Так и что по итогу? Вы удовлетворили любопытство общественности? Laughing

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
встал Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
[quote="Батька"]
Малёна писал(а):
Katerina алая писал(а):
Zaerrr писал(а):
в свои дружные ряды
Поздравляю!!!
Заходи, не стесняйся Wink
Сейчас мальчики придут и начнется интересная приемка Amd beach
Главное, чтобы не ленились..... Мальчики, сделайте приемку увлекательной.... Amd Cool[ Amd Ashamed /quote]
доброго вечерочка!!! помню с меня неделю не слезали, фото в стрингах требовали.... Amd Ashamed до сих пор краска с лица не сходит... так что буду отыгрываться))))
Ты поэтому раз в полгода появляешься...? А девочка симпатичная! Тока профиль пустенький.... Не понятно чем занимается.... интересуется..... ник непонятный да и без имени. Как звать-то?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Поздравляю с удачным приобретением, фотки конечно были бы не лишние. В стрингах тоже можно Mr. Green

_________________

LS 430 04г.

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
траблы были по работе, не было времени зайти в логово одноклубников... а с отсутствием фото, имени и всего остального точное замечание, надо же за что-то зацепиться!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов