10-10-2013 
10-10-2013 
dachnik535 писал(а):
....... эти были?
(.)(.)? Laughing не было. Тачки были.
dachnik535 писал(а):
какая приёмка стала
отличная приемка. уж лучше обсудить моторы и машины, чем постить полуголую тушку на автофоруме.

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
  • +1
10-10-2013 
avatar
VSV VSV
10-10-2013 
изголодались Amd Green
  •  
  • +1
10-10-2013 
10-10-2013 
Вольный писал(а):
у всех миллионики))) тока проезжают тыщ 300 и начинается)))
я столько слышу про японский автопром...что наверное когда нибудь и попробую, реал интересен ресурс этих машин. Чем они не убиваемы? Подвеску же полюбас надо менять, сальники и тд, редуктор с шрусами и тд...коробка, все же может сломаться, или я заблуждаюсь? И купив в бодром состоянии марк2 90 можно ездить-ездить-ездить и тока заправлять, ну и то делать.
Да, у меня руки растут не откуда надо опыта мало.
Ниссан и правда лучше не покупать, тем более 100nx...а вот на счет сливы не согласен, одна из самых красивых машин на мой взгляд
можно и 50 тыс проехать так, чтоб "началось"...=))
Слишком много внешних факторов влияет на вероятность возникновения неисправностей: качество ГСМ, дороги, манера езды водителя тоже немаловажна.
Подвеска по сути - это расходник, тем более с нашими дорогами. Нестоковые стойки - то же самое. Меняю 1 раз в 2 сезона.
С редуктором на Белом я вопрос решила кардинально - заваркой=) ЛСД2 сдохла в первый же сезон, потому что я не пропускала ни одного интересного поворота. Коробку надо уже бы перебрать, переключения с перегазовками ей явно не на пользу. Турбина отчаянно плюется маслом и воет. После 5 лет эксплуатацииWink
После этого, конечно, кто-то может сказать что нифига этот японский автопром не надежный. И ресурс заявленный у него - сказки про белого бычка.
Но я уверена, если бы я ездила на этой машине в "гражданском" режиме, все вышеперечисленное случилось бы лет так через 10 Wink

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
варкулевич писал(а):
изголодались
так в интернетах куча тематических сайтов=)))

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
10-10-2013 
avatar
VSV VSV
10-10-2013 
По поводу приезда, если решите ехать то сообщите когда и сколько человек и я найду жилье а как провести время решим на месте Smile
  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
варкулевич писал(а):
По поводу приезда, если решите ехать то сообщите когда и сколько человек и я найду жилье а как провести время решим на месте Smile
Ты тему новую создай Amd Green ... типа "айда к нам на колыму" Amd whistling

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
10-10-2013 
avatar
VSV VSV
10-10-2013 
зачем? мы всегда рады друзьям Very Happy
  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
Дам ка я ещё один вэлкам!!)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
DenFm писал(а):
Дам ка я ещё один вэлкам!!)
Для коЛЛЛекции чтоль? Amd Green

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
варкулевич писал(а):
зачем? мы всегда рады друзьям Very Happy
За тем, что остальной народ не в курсе темы

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
10-10-2013 
avatar
VSV VSV
10-10-2013 
Misha-sky писал(а):
варкулевич писал(а):
зачем? мы всегда рады друзьям Very Happy
За тем, что остальной народ не в курсе темы
Amd Silent
  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
Misha-sky писал(а):
За тем, что остальной народ не в курсе темы
дадада! Ты на правах старшего и принимающей стороны запости тему во встречах, а то пока, как я понимаю, только я и Миша ехать готовы. Единственное по датам: у меня корячится командировка на 3 дня, как раз с 17 по 19, но еще не точно, поэтому либо 19-20, либо 26-27 уже, если все таки зашлют...

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
DenFm писал(а):
Дам ка я ещё один вэлкам!!)
спасибо! Smile

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
Zaerrr писал(а):

можно и 50 тыс проехать так, чтоб "началось"...=))
Слишком много внешних факторов влияет на вероятность возникновения неисправностей: качество ГСМ, дороги, манера езды водителя тоже немаловажна.
Подвеска по сути - это расходник, тем более с нашими дорогами. Нестоковые стойки - то же самое. Меняю 1 раз в 2 сезона.
С редуктором на Белом я вопрос решила кардинально - заваркой=) ЛСД2 сдохла в первый же сезон, потому что я не пропускала ни одного интересного поворота. Коробку надо уже бы перебрать, переключения с перегазовками ей явно не на пользу. Турбина отчаянно плюется маслом и воет. После 5 лет эксплуатацииWink
После этого, конечно, кто-то может сказать что нифига этот японский автопром не надежный. И ресурс заявленный у него - сказки про белого бычка.
Но я уверена, если бы я ездила на этой машине в "гражданском" режиме, все вышеперечисленное случилось бы лет так через 10 Wink
в общем с моей манерой езды (40-60 и по трассе максимум 110) чайзер вечный)))) а вот мерсы и бэхи сыпятся тех же годов...
а как редуктор заварили??? может и мне так сделать???
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Вольный писал(а):
в общем с моей манерой езды (40-60 и по трассе максимум 110)
Вольный писал(а):
а как редуктор заварили??? может и мне так сделать???
нет, не надо, убьешся Amd Stop!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов