31-10-2012 
avatar
VSV VSV
31-10-2012 
тогда жди.я вот брату уже год ищу 330 Twisted Evil
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
есть Лехи которые на ДРАЙВЕ зареганы. и которые по словам обладателей дилерские или на мосфильме обслуживались. как к таким авто относиться при покупке?

_________________


  •  
31-10-2012 
avatar
VSV VSV
31-10-2012 
все нужно смотреть Confused
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Ну да, авто за такие деньги без диагностики брать не стоит!!!))) И я так подозреваю, что чем красивее снаружи, тем поганее внутри)
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Я вообще не понимаю людей, которые хотят купить машину, чтоб ни одна деталь не была перекрашена. Люди, большинство из нас живут в крупных городах, где полно как просто плохо ездящих людей, так и идиотов, которым нечего делать или завидуют. Смысл моих слов в том, что не возможно просто, чтобы за даже лет 5 машину не поцарапали, или задели, просто невозможно. Вернее может и возможно, это наверно один процент из ста.
Главное чтобы авто не было участником крупного дтп, где была нарушена геометрия кузова и т.п. Если машину красили - главное чтобы это было сделано качественно! А это уже проверить не сложно.
Самое главное при покупке - это техническое состояние автомобиля. А по салону можно определить отношение владельца к автомобилю в общем. То есть если сиденья все порванные, перетертые за небольшой пробег, дерево все поцарапанное, то скорей всего и на все остальное владельцу было наплевать. Впрочем это и так все понимают)
  •  
  • +1
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
menchik писал(а):
Я вообще не понимаю людей, которые хотят купить машину, чтоб ни одна деталь не была перекрашена. Люди, большинство из нас живут в крупных городах, где полно как просто плохо ездящих людей, так и идиотов, которым нечего делать или завидуют. Смысл моих слов в том, что не возможно просто, чтобы за даже лет 5 машину не поцарапали, или задели, просто невозможно. Вернее может и возможно, это наверно один процент из ста.
Главное чтобы авто не было участником крупного дтп, где была нарушена геометрия кузова и т.п. Если машину красили - главное чтобы это было сделано качественно! А это уже проверить не сложно.
Самое главное при покупке - это техническое состояние автомобиля. А по салону можно определить отношение владельца к автомобилю в общем. То есть если сиденья все порванные, перетертые за небольшой пробег, дерево все поцарапанное, то скорей всего и на все остальное владельцу было наплевать. Впрочем это и так все понимают)
не согласен.я жене 5-ь лет назад брал рава.выбирал долго и нудно и когда попался хороший вариант схватил оцень и оцень быстро)) по фарой была притертость в салоне 3кг песка.у хозяина просто не было времени ездит на полесос хотя в техническом плане все по ней делал. и при этом хозяин все делал на хорошей сто все заказ-наряды лежали в машине.двигатель шептал и коробка тоже.за 4 года эксплотации поменял только масла и колодки а и втулки передние.ни разу не подвела на дальняках.так что основное это двигатель коробка и геометрия))
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
sanch1979 писал(а):
Ребят, посмотрите на это фото, Вам не кажется что переднее крыло и дверь покрашены??? Уж больно яркие! Хотя в объявлении написано что авто в ДТП не участвовал!
посмотри внимательно на фото , на кузов падает тень от здания , а остальная часть как подсвечена , по этой причине цвет в тени получается насыщенней, надо смотреть в живую.
  •  
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
экстрасенс Amd Cool Amd Green
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
menchik писал(а):
Я вообще не понимаю людей, которые хотят купить машину, чтоб ни одна деталь не была перекрашена. Люди, большинство из нас живут в крупных городах, где полно как просто плохо ездящих людей, так и идиотов, которым нечего делать или завидуют. Смысл моих слов в том, что не возможно просто, чтобы за даже лет 5 машину не поцарапали, или задели, просто невозможно. Вернее может и возможно, это наверно один процент из ста.
Главное чтобы авто не было участником крупного дтп, где была нарушена геометрия кузова и т.п. Если машину красили - главное чтобы это было сделано качественно! А это уже проверить не сложно.
Самое главное при покупке - это техническое состояние автомобиля. А по салону можно определить отношение владельца к автомобилю в общем. То есть если сиденья все порванные, перетертые за небольшой пробег, дерево все поцарапанное, то скорей всего и на все остальное владельцу было наплевать. Впрочем это и так все понимают)
Я первый свой авто продавал, ему было 6 лет и ни одна деталь не красилась!!! Так что такое бывает! Я не говорю что хочу не крашеную, но только чтобы нормально было покрашено а не в ара сервисе!!! Вот машину которую вчера смотрел, по покраске вообще не докопаться, все идеально! А брать разноцветную за такие деньги тоже не очень хотца!!!
  •  
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
учитывай все аспекты Wink
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
пока нечего учитывать) машин нет
  •  
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
я знаю Amd Smiling
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
поищу, плюну на все и куплю себе бмв или ауди), хотя лексус ну ооочень хочется)
  •  
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
думаешь живого немца купить проще?? Rolling Eyes
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
варкулевич писал(а):
думаешь живого немца купить проще?? Rolling Eyes
+1 думаю не найдет.

_________________

LS 430 04г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов