9-10-2012 
9-10-2012 
кстати вот так проводит время мой СУПЕРНАДЕЖНЫЙ лексус......
это он едет из одного сервиса в другой..... отказался заводится, эпопея опять была отличная на 3дня танцев с бубном.

RangeRover Vogue 24000 продолжаем наблюдение

З.Ы. пишу к слову, а то устал слушать про ломучесть РР.
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Зачем Samsung-у продался... Rolling Eyes

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
flashLAV писал(а):
Зачем Samsung-у продался... Rolling Eyes
нечем было координаты закрыть Amd Green а она под руку попалась Amd Ashamed и кстати галакси таб 7.7 нравится мне больше айпада, благополучно подаренного племяннику Amd Razzing
  •  
9-10-2012 
скр писал(а):
еще один сергей писал(а):
так и какое продолжение??дальше ездить или..??
скр писал(а):
ничего не сломалось, ездит все так-же отлично, продолжает доставлять удовольствие.
покупая машину за 4+млн, я был готов, что её обслуживание будет стоить соответственных денег.
пока я считаю затраты приемлемыми.(да дорого, но машина мне нравится, и окупает себя.)
от всей души желаю и дальше наслаждаться авто!!!!
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
скр писал(а):
кстати вот так проводит время мой СУПЕРНАДЕЖНЫЙ лексус......
это он едет из одного сервиса в другой..... отказался заводится, эпопея опять была отличная на 3дня танцев с бубном.

RangeRover Vogue 24000 продолжаем наблюдение

З.Ы. пишу к слову, а то устал слушать про ломучесть РР.
Не часто встретишь такую картину.. А что с лексом случилось?
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
скр писал(а):
...галакси таб 7.7 нравится мне больше айпада,
Это потому что держатели под iPad скрипят в RR? Amd Green
Off:
А мне в Андроид для Tab 7.7 не нравится, что нет кнопки Поиск в Приложениях...или я не знаю, как там искать? Amd gmm

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
9-10-2012 
9-10-2012 
Today писал(а):
Не часто встретишь такую картину.. А что с лексом случилось?
вам полную историю, или кратко причину? Laughing
поставил машину на полировку , сервис в бомбоубежище...
через неделю приехал, не заводится, думал как обычно - прикурю и поеду..... а вот хрена лысого Amd Devil
не заводится и все.... ни один из старых бубнов не сработал Amd Crying
купил даже новый аккумулятор, все равно не помогло...
решили, что сигнал спутника не пробивает, и блокирует движок, вручную выкатили на улицу (напоминаю, из бомбоубежища Amd Surprised чуть пупок не развязался..)
на улице все то-же самое. звоню в спутник, они "мы продиагностировали машину, все нормально, это не мы блокируем".
три часа перезвонов с сервисами и эшелонами, два часа ждем эвакуатор, едем в гибридс.ру....
там все диагностируют... "хрен его знает чего она не заводится", разбирают панель, догадываются
"сел основной, тяговый аккумулятор" Amd Surprised (с какого хера Amd pardon )
заряжают его (они умеют)
два часа работаю телефонисткой между гибридами и эшелонами....., находят какой-то пищащий блок,
отключают реле и чудо, завелась....


думаете все????
КОНЕЧНО НЕТ!!! Amd ranting
эшелон говорит блок не наш, режъте к чертовой матери....
обзваниваю всех причастных к машине, даже прости господи самому Левашову звоню FacePalm
спрашиваю что за хрень у меня в машине стоит, никто не знает........
отрезали вместе с пучком проводов и штук 5 реле, завелась, ездит, но теперь спутник не алё Amd Surprised Amd Crying
едем в эшелон, находим мастеров-установщиков......
тут падает занавес FacePalm
они говорят: какого хера вы её нам не привезли?
при разрядке основного аккум. брелки спутника теряют прошивку, их просто надо прописать по новой Amd whistling
дальше как обычно: блок наш, реле наши, блокировка наша, зря разобрали машину и вырвали нашу систему, а техподдержка наша из дибилов, они нихрена не знают и надо у нас спрашивать.

все закончилось хорошо, поставили новую систему бесплатно по гарантии, дали свой телефон, сказали что в абонентку входит бесплатный эвакуатор, но диспетчеры обовсем этом забыли.....
вот такой интересный уикенд.
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Когда рэйндж уже сыпаться начнет?? Wink

Пора бы ему уже. Very Happy

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
скр писал(а):
обшибся, передние колодки не 25000 а 18000, но все равно в 3 раза дороже задних.
Под заказ за 9тыс можно взять, в наличии 12-13 тыс.
Хороший неоригинал TRW - 1651р.
exist.ru/price.aspx?pid=68508147&sr=-4

Цены ахтунг конечно.....
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Сколько человек вас было, когда катили из бомбоубежища? Amd roll

А по теме - лекс то не виноват, что в него вживили инородный предмет (спутник), а в техподдержке по этому инородному предмету работают дебилы Very Happy
  •  
  • +2
10-10-2012 
10-10-2012 
Очень интересно, пищи еще!

_________________

nil novi sub luna

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Дима999 писал(а):
скр писал(а):
замена колодок по кругу обошлась в 47000 рублей. (Брембо Ё-моё )
ну не верю я в такие цены, точнее в людей готовых их платить

развод какой-то... колодки брембо не дорогие, на любую машину по кругу вместе с работой не больше 5-10 тыс , с дисками тыщ 25 предел со всеми накрутками (хотя должны быть дешевле)

щас на х5 задние колодки взял оригинал за 2100 руб,передние меньше 4х стоили, датчики рублей по триста, работа по 700р в Юните (из неофициалов самый пафосный, где Пугачёва обслуживается)

на 221й оригинальные мерсовские колодки беру по 3900 перед и 2700 зад, на заказ были бы ещё дешевле

из всех авто самые дорогие на а8 были, оригинал по 7 перез и 3 тр зад, у официалов за них наверное 10-12 и 5-6 просят, с работой тыщ 20 по кругу

полностью передний комплект с суппортами, шлангами, дисками и колодками брембо от шелби гт500 в 25т.р. обошлись,
с Похметологом сами ставили:


RangeRover Vogue 24000 продолжаем наблюдение
С нетерпением жду отзыва по эксплуатации 221

_________________

nil novi sub luna

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Занес сегодня 30.000 руб в бмв официалам Smile
ТО 30.000 км Smile
Салонный фильтр 17.000 руб и т.д.
Smile
в принципе можно было купить расходники дешевле но поленился Smile
Официалы конечно хапуги, но покупатели любят их штампик в сервисной книжке лицезренть Smile
  •  
  • +1
10-10-2012 
10-10-2012 
Danich писал(а):
Официалы конечно хапуги, но покупатели любят их штампик в сервисной книжке лицезренть
ну, не просто штампик...
я же под впечатлением всеобщей паники по сыпучести РейнджРоверов не хочу с гарантии слететь Laughing
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Today писал(а):
Сколько человек вас было, когда катили из бомбоубежища? Amd roll

А по теме - лекс то не виноват, что в него вживили инородный предмет (спутник), а в техподдержке по этому инородному предмету работают дебилы Very Happy
человек 6, взмокли все, но справились Amd Green

а кто по теме виноват? спутник как раз не при делах, (это обслуживающий персонал не алё, но они просто затянули процесс восстановления)
напомню, основная причина всего гемороя - Разряд силовой аккумуляторной батареи, хотя раньше в такое не верил, не сталкивался, и предпосылок никогда не было.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов