25-03-2008 
25-03-2008 
TimSon писал(а):
Мы собираемся каждый четверг
сорри, что влезаю, просто любопытно - а не сильно это часто, каждый четверг? Не скучно вам там было?

_________________

Prime mover

  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Скучно небыло! Приежают тот кто может/хочет. Иногда по зиме ездили играли в бильярд. Это моё предложение, как тут писали. Решаем...
  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
TimSon писал(а):
Скучно небыло! Приежают тот кто может/хочет. Иногда по зиме ездили играли в бильярд. Это моё предложение, как тут писали. Решаем...
еси ихраешь в биллиард то легко пойдем поихраем. а то тут тока Ришат это потдерживал а щас чет нет у нехо времени.
  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Осталось только назначит дату? Smile
  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
TimSon писал(а):
Предложение.... Я до Лексуса ездил на Ниссане. (ветка в ЦТ) Мы собираемся каждый четверг на не далеко от старой площади. Нам можно тоже определить место встречь. На первый раз например предлагаю площадку перед Центральным стадионом. (около ТЦ Променад) А кто распостраняет кепки\наклейки? Можно мне тоже? Smile
насколько я помню наЦТ собирается одна молодежь, которые собираютя посоветоваться поболтать и все такое поправь если не права

а тут видишь все ВЗРОСЛЫЕ им некогда.....

а потом действительно как говорит Дима, если каждй четверг встречаться пропадет романтика, станет скучно....

например в тойота клабе встречаются каждый четверг потому что они байгуют потом, но они все на турбо машинах вот там не скучно каждую неделю....

а бильярд между прочим тема! если конечно девушку пустите...

кстати вот вам и повод карточки забрать не хотите?

_________________

Принимаем новенького

  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Baur L писал(а):
кстати вот вам и повод карточки забрать не хотите?
А что готовы? Shocked Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Baur L писал(а):
а бильярд между прочим тема! если конечно девушку пустите...

кстати вот вам и повод карточки забрать не хотите?
Я со своими пацанами (в смысле с наследниками) иногда играю в бильярд в "Меге". Там хорошо, мне понравилось. Места для парковки всегда есть. Может там карточки раздавать будем?
  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Baur L писал(а):
а бильярд между прочим тема! если конечно девушку пустите...
эх, везет же алматинцам Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Baur L, ну чтото Вы прямо таки мрачно всё расписали... Старики... молодёшь... Значит в Меге? Baur L, мона мне тож карточку? Embarassed
  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Ustas-KZ писал(а):
А что готовы? Shocked Very Happy
угу ,тока они старнные какие то, помоему есть отличия от россиских, вообщем надо что бы вы посмотрели их

_________________

Принимаем новенького

  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
TimSon писал(а):
Baur L, ну чтото Вы прямо таки мрачно всё расписали... Старики... молодёшь... Значит в Меге? Baur L, мона мне тож карточку? Embarassed
не ну на самом деле, там еще и гольф клуб собирается, не имею абсолютно ничего против них, но просто смешно как они там в рупор свои лозунги выкрикивают....

а еще там субару клуб, которые вообще очень злые, интересно а унас есть в Алмате клуб ТИКО? или клуб DAWN?

_________________

Принимаем новенького

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Я не слышал чтоб там лозунги кричали! Ну значит не судьба устроить встречи...
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
TimSon писал(а):
Ну значит не судьба устроить встречи...
Судьба-судьба, только не так часто и нужен чуткий организатор встречи, который бодро бросит клич и соберет всех, дажте тех, кто никак не может (а то у многих бизнес-шмизнес, времени нет Smile)

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Baur L писал(а):
а бильярд между прочим тема! если конечно девушку пустите...
Канешна приходи, яж с женой буду тебе будет не скучно. мне практически без разницы када и куда, хлавное шоб столы были ровные. кстати в клубе МОСТ классные столы.
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Ну так где? Я вот и предлагаю встретиться около стадиона и решить куда поедем!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов