home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2012 
5-10-2012 
ДухLess
Год выпуска фильма: 2012
Страна: Россия
Студия: Art Pictures Studio, Kinoslovo Television
Жанр: драма
Продолжительность: 00:02:11



Режиссер: Роман Прыгунов
Сценарий: Денис Родимин, Сергей Минаев
Продюсер: Петр Ануров, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
Оператор: Федор Лясс
Композитор: Павел Есенин
Художник: Евгений Качанов, Жанна Пахомова, Юлия Субботина


В ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Мария Андреева, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Игорь Войнаровский, Михаил Люлинецкий, Михаил Мухтасипов

Описание:Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

ДухLess ДухLess

отредактировано ©97rus


зы.Ну что !! можете меня забросать помидорами)))
Фильм! да книга Сергея Минаева культовые!!
Я благодаря книге уволился из Максидома!!! и сейчас Живу в кайф!! (и денег меньше не стало))))
Фильм ОФигенный!! мат в фильме тоже))
"Это май секретарь )) она Андроид" ))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
  • +1
5-10-2012 
5-10-2012 
книга ужасна....минаев, робски ужас...
может я чего-то не понимаю
  •  
  • -1
5-10-2012 
5-10-2012 
книга гав..о редкое. на фильм даже не пойду

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
  • -1
5-10-2012 
avatar
wa wa
5-10-2012 
Поставлю пожалуй себе данную книжку на заметку Cool Очень интригуют полярные мнения.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
5-10-2012 
5-10-2012 
Katy писал(а):
книга гав..о редкое. на фильм даже не пойду
у меня вопрос! Вот те кто пишет, что книга Гов-о редкостное!!
Вы вообще работали???
добивались чего нить???
понимали, при достижении очередной ступеньки, что опять какой то отстой!! и опять Бабла мало??
Или Вам кто-то бабло сыпет За глазки красивые??? тогда я все понял!!!! и Вам не понять!!!
Я десять лет пахал в Большой компании, показывал Лучшие результаты!! а потом понял, что мое рвение НАХ никому (на верху) не нужно, нужно БАБЛО!!!!!! а как и каким путем никого не е.....т .....))))

не судите то в чем вы не шарите)

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
  • 0
5-10-2012 
5-10-2012 
stigmata писал(а):
Katy писал(а):
книга гав..о редкое. на фильм даже не пойду
у меня вопрос! Вот те кто пишет, что книга Гов-о редкостное!!
Вы вообще работали???
добивались чего нить???
понимали, при достижении очередной ступеньки, что опять какой то отстой!! и опять Бабла мало??
Или Вам кто-то бабло сыпет За глазки красивые??? тогда я все понял!!!! и Вам не понять!!!
Я десять лет пахал в Большой компании, показывал Лучшие результаты!! а потом понял, что мое рвение ** никому (на верху) не нужно, нужно БАБЛО!!!!!! а как и каким путем никого не е.....т .....))))

не судите то в чем вы не шарите)
Ну вам то я точно не собираюсь ничего доказывать) а так то книга гав...о Laughing

И вообще я не ставлю в противовес свое мнение вашему, оставайтесь при своем мнении на здоровье)

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Katy писал(а):
stigmata писал(а):
Katy писал(а):
книга гав..о редкое. на фильм даже не пойду
у меня вопрос! Вот те кто пишет, что книга Гов-о редкостное!!
Вы вообще работали???
добивались чего нить???
понимали, при достижении очередной ступеньки, что опять какой то отстой!! и опять Бабла мало??
Или Вам кто-то бабло сыпет За глазки красивые??? тогда я все понял!!!! и Вам не понять!!!
Я десять лет пахал в Большой компании, показывал Лучшие результаты!! а потом понял, что мое рвение ** никому (на верху) не нужно, нужно БАБЛО!!!!!! а как и каким путем никого не е.....т .....))))

не судите то в чем вы не шарите)
Ну вам то я точно не собираюсь ничего доказывать) а так то книга гав...о Laughing

И вообще я не ставлю в противовес свое мнение вашему, оставайтесь при своем мнении на здоровье)
)) спс

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
5-10-2012 
stigmata писал(а):
т осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.
....посмотрела Confused
.....книгу не читала Rolling Eyes
Так воооот .... Главный герой , несмотря на всю его отрицательность , почему то вызывает глубокую симпатию Cool То ли потому что его играет Козловский Данила ..., то ли так было задумано Cool
А вот депутат госдумы в юбке - совершенно наоборот Cool
Вообщем- то если разложить , то сюжет простой и смотрится так же легко ,без прикладывания особых мозговых усилий для понимания "глубины картины" и того " чего же хотел донести до нас аффтАр" Cool
В целом посмотрела с удовольствием ( в частности может из- за Козловского Cool) .
Поняла , что счастье не в деньгах . На баррикадах то же правды нет. Cool Как итог : любофф спасет мир и фсё . Хиппи енд.

Вообщем рекомендую . Можно посмотреть.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
На раз

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Девчата Amd punk

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
5-10-2012 
Даааа !!! Забыла !
Супермен зачОтный был ! Весь зал ржал Amd Green

Shocked "И че ..., ты вот так вот каждую ночь ....летааааешь ? " (с) Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
  • +1
5-10-2012 
5-10-2012 
(.)(.) там были Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Книга не понравилась, да и странно, что по прошествии нн-го кол-ва лет после выхода, вдруг решили реанимировать сей бестселлер (как говорят в америце-столь любимой и не любимой на просторах нашей необъятной)))...
хотя.... опять же, из нашего фольклора - куй железо пока.. не остыло )))) хотя... уже давно остыло, ну так... чисто, если вдруг автор сей экранизации не в курсе...
в общем IMO - острота темы давно потеряна.. ща в тренде церковь, даги, депутаты -кандидаты на безмандатье и иже с ними...
идти или не идти - вопрос не стоит, точно также как смотреть или нет..
посмотрю, но точно не в кинотеатре ... дома )))) скачаную копиюху... в том, что это не тот фильм, который стоит смотреть на большом экране, сомнений нет и не было...

_________________

Абонент не доступен

  •  
  • 0
5-10-2012 
5-10-2012 
Паха писал(а):
(.)(.) там были Amd Cool
животнае )) Cool

_________________

Абонент не доступен

  •  
  • +3
5-10-2012 
5-10-2012 
Tanya писал(а):
Паха писал(а):
(.)(.) там были Amd Cool
животнае )) Cool
Amd Ashamed

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов