5-02-2013 
5-02-2013 
Zhikler писал(а):
shark_swamp писал(а):
Zhikler писал(а):
Кстати - главный вопрос : отзовитесь, пожалуйста :
у кого подвеска без регулировки - НЕ СТУЧИТ ????
У меня премиум - ничего не стучит. Правда сзади сам не катался ни разу. Но обычно все сверчки даже слышу...
А пробег какой?
9000
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
На Premium не стучит и не булькает я пару машин у диллеров протестировал. Разговаривал с человеком который ремонтом стоек занимается говорит возможно шум из-за конструкции и что в стойках газ и на морозе возможно давление падает. На иследование бы ему одну, но наврятли дилеры отдадут.
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
GLOBAL089 писал(а):
На Premium не стучит и не булькает я пару машин у диллеров протестировал. Разговаривал с человеком который ремонтом стоек занимается говорит возможно шум из-за конструкции и что в стойках газ и на морозе возможно давление падает. На иследование бы ему одну, но наврятли дилеры отдадут.
Будем ждать пока тебе или Actam поменяют на новую
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
У меня сложилось впечатление, что проблема с амортизаторами у машин Luxury ( не Fsport)!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Сейчас звонили с Лексус-Измайлово. Ответ на мои претензии, подкреплённые видео, как обычно - МЫ ничаво не слышим!!!
Ни скрипа колодок, ни скрипа лобовухи, ни стука сзади справа.

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
KpzMkkVkka писал(а):
Сейчас звонили с Лексус-Измайлово. Ответ на мои претензии, подкреплённые видео, как обычно - МЫ ничаво не слышим!!!
Ни скрипа колодок, ни скрипа лобовухи, ни стука сзади справа.
)))) давай в Коломенское...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Привет всем! у меня новый gs 350 лакшери не проехав и 100 км услышал стук сзади справа... как все об этом говорят.... в результате осмотра официалами был приговорен амортизатор, а сегодня в догонку и левый застучал... сколько ждать придется пока не известно... так как данных амортизаторов в РФ нет.... за такие деньги такой головняк поймать.... да так ради приличия машина еще даже 1000 км.. не прошла
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Aleksandr1 писал(а):
Привет всем! у меня новый gs 350 лакшери не проехав и 100 км услышал стук сзади справа... как все об этом говорят.... в результате осмотра официалами был приговорен амортизатор
Радуйся шо хоть приговорили!
У меня вишь как сопротивляются. Пока на эвакуаторе не превезут - в Богдаде фсе спакойна!
Завтра поеду забирать и буду грозить уйти к другому диллеру. Если их, конечно, этим испужаешь

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Круто...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
К слову о диллерах. На днях заезжал в лексус левобережный, где собственно и покупал авто. Обратился в кузовной цех на предмет хруста пластика в районе центральной стойки крепления водительского ремня. Менеджер сквозь зубы поздоровался и спросил гарантийный ли у меня авто. После того как получил ответ, моментально поменял гримассу и пошел за инженером по гарантии. Тот вышел с еще более хмурой рожей и попросил продемонстрировать неполадку. Проехались по неровностям - ничего не услышал. Говорит по пластику в салоне все впорядке. Вышел молча вместе с приемщиком из машины ни сказав ни слова! После такого сервиса решил для себя, что в левобережный больше ни ногой!!! Буду решать эту проблему на тех обслуживании, правда еще не решил где его проходить. Читал в другой теме что адекватный инженер по гарантии в Коломенском, мб туда и поеду проходить первое ТО

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Не может быть что амортизаторов нет на центральном сладе или их все разобрали. Мои попросили меня подождать с заменой так как при перестановке звук сначала вроде пропал справа а потом снова появился. Хотя левая сторона перестала стучать а должна была. Может дело в опоре амортизатора говорят.
  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
честно говоря я уже две машины купил в Левобережном.... но у меня вообще ни с чем проблем не было... ни с обслуживанием, ни с проблемой амортизаторов... приехал сказал что стучат, проверили и приговорили их... да вроде и радушный прием был
  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
GLOBAL089 писал(а):
Не может быть что амортизаторов нет на центральном сладе или их все разобрали. Мои попросили меня подождать с заменой так как при перестановке звук сначала вроде пропал справа а потом снова появился. Хотя левая сторона перестала стучать а должна была. Может дело в опоре амортизатора говорят.
Тогда вопрос: тебе амортизаторы поменяли предварительно перекрутив опоры???
В принципе правильно, конечно, но разве им было не лень это делать???
  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Да же не знаю. После замены когда выехал с lexus правая не шумела точно похоже у них в гараже +18 а на улице было -13. Я час ездил и звука не слышал (видно разогрелись стойки) но стоило постоять часа 2 опять появился. Даже -32 когда едешь по трассе все тихо.
Мне кажется что диллеры чего то ждут от главного Lexus и уже все они об этой проблемме знают. Когда они смотрят на стойки и видят их в полном поряде какой им смысл их менять.
  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
GLOBAL089 писал(а):
Да же не знаю. После замены когда выехал с lexus правая не шумела точно похоже у них в гараже +18 а на улице было -13. Я час ездил и звука не слышал (видно разогрелись стойки) но стоило постоять часа 2 опять появился. Даже -32 когда едешь по трассе все тихо.
Мне кажется что диллеры чего то ждут от главного Lexus и уже все они об этой проблемме знают. Когда они смотрят на стойки и видят их в полном поряде какой им смысл их менять.
Это все понятно.
Я все же о том, что врядли кто то замарачивался (хотя стоило) переставлять опоры.
Тебе переставили стойки в сборе с опорами, никто стойки не разбирал.
Следовательно, опоры винить в стуке НЕ надо...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Ходовая часть Правила форумов