home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2012 
12-09-2012 
Привет всем! тут на днях решил озадачится и перетянуть обивку крыши (решил цвет поменять), вроде все было отлично снял обивку переклеил и все бы ничего. но блин че т не могу понять как снять эту шторку от люка (вроде так она называется), всяко разно смотрел и не смог представить как она может вылезти без последиствий)) буду признателен любому совету, спасибо!
  •  
12-09-2012 
system72 писал(а):
Привет всем! тут на днях решил озадачится и перетянуть обивку крыши (решил цвет поменять), вроде все было отлично снял обивку переклеил и все бы ничего. но блин че т не могу понять как снять эту шторку от люка (вроде так она называется), всяко разно смотрел и не смог представить как она может вылезти без последиствий)) буду признателен любому совету, спасибо!
Привет. Посмотрю на днях у меня сняты два люка может смогу подсказать.
+79150950987 Виталий
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Старый лексус в Москве писал(а):
system72 писал(а):
Привет всем! тут на днях решил озадачится и перетянуть обивку крыши (решил цвет поменять), вроде все было отлично снял обивку переклеил и все бы ничего. но блин че т не могу понять как снять эту шторку от люка (вроде так она называется), всяко разно смотрел и не смог представить как она может вылезти без последиствий)) буду признателен любому совету, спасибо!
Привет. Посмотрю на днях у меня сняты два люка может смогу подсказать.
+79150950987 Виталий
спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов