home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2007 
20-04-2007 
Только вернувшись с недельного отдыха, отдыхали на границе Лас Америкас и Лос Кристианос в замечательном отеле Сир Антони (один из комплекса отелей Маре Нострум Резорт), маленький уютный отель в респектабельной части южного поборежъя, где в открытой обуви не пустят вечером в ресторан)))-в первый же вечер и усвоили! Были на соседнем острове Ла Гомера-очень красивая природа, да как и на Тенерифе...Так же были в ЛороПарке с интересной историей про инвестиции))), пиратской деревне Маска, поползали по ущелью протяженностью 3 часа хотьбы к океану дикой тропой, также побывали в Пирамиде де Арона на шоу Кармен Мота, поднимались к вулкану Тэйдэ, но к сожалению когда мы были у фуникулера на высоте 3718 был сильный ветер и подъем на самую высокую точку запретили, так что для нас эта точка осталась не покоренной и мы на высоте 2700 поехали рассматривать национальный парк Тэйдэ-тоже очень приятное зрелище-гигантская пемза разных цветов и очень красивые сосны, но уже чуть ниже, так же была страусиная ферма и показательные выступления Гомерских свистунов (это исторический язык свиста который сохранился до сегодняшних дней, на нем общались давным давно). Более менее познакомившись с островом путем экскурсий взяли на оставшиеся два дня кабрик и покатались по острову сами, обязательно это надо сделать, но уже немного освоившись, очень хотелось бы съездить на морскую прогулку, но это уже в следующий раз, ночью температура не понижалась ниже +20...А в это время в Москве шел снег, видимо прошлогодний...
Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007
Канары: Тенерифе-Гомера 2007
Канары: Тенерифе-Гомера 2007
и т.д., ну очень красиво, да и для общего развития тож хорошо...

_________________

С уважением, Я.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
У меня аж мурашки по коже! Так всё знакомо! Но правда был я там давненько, в ноябре 2000 года.
  •  
20-04-2007 
Класс! Приятно увидеть знакомые места. По улице на первом фото, через пару домов по левой стороне будет хороший магазинчик ZARA Smile

Завтра свои фотки откопаю и выложу. Поразишься, все как будто рядом, вместе фотографировали Smile Только ты много интересного не выложил - одна долина из пемзы, где Звездные войны снимали, чего стоит....
  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Ну ладно, ладно, вот еще:
Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

_________________

С уважением, Я.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
И вот:
Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

Канары: Тенерифе-Гомера 2007

_________________

С уважением, Я.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов