6-09-2012 
6-09-2012 
я не написал :
про возможную водную эмульсию в мосту(такое бывает после брода);
про воду в трёх "лишних" разъёмах косы АНС под задней аркой;
про полные датчики воды .....
...дак получается посочувствовал, крепись типа, братан, не загоняйся! Amd Stop!
  •  
  • +1
6-09-2012 
6-09-2012 
Smile тока что с сервиса звонили. и вот чо выяснил:
1) сзади не редуктор - а неразрезной мост
2) воды нигде нет, ничо не порвал, всё хорошо, гулов никаких нет - это шины (я сверил у твоарища на лексе - тоже самое)
3) с подвеской будут ща диагностировать, отпишусь

в связи с этим такой вопрос
Покупать внедор и совсем не ездить по грунтовкам грязным - глупо, у меня то дача, то шашлык какой Smile но без джиперства. думаю поставить защиту под днище - ребята сказали, что есть что-то типа из 3-4 листов дюралюминиевых 9или каких-то таких), которые защищают всё днище - для лексов. кто в курсе, подскажите где брать в Москве.
насколько это поможет от проблем попадания водной эмульсии в мост и карданные соединения?
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
проводку АНС трудно защитить...вот я и хотел донести что ну не надо стремиться преодолеть возможности авто, терпимее, он может конечно и в брод и в гребени какие заехать-выехать, но.. с годами жгуты-косы сохнут-гниют, редукторы от времени и пробега крепче не становятся...блин, пессимист я какой-то Amd gmm
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
да, как-то печально Sad неужто уаз покупать? :O
а замена проводки АНС - геморно? дорого?
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
wildgx писал(а):
да, как-то печально Sad неужто уаз покупать? :O
а замена проводки АНС - геморно? дорого?
..самое страшное, что не всегда результат даёт. А вот это как раз печально
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
да уж, застращал Smile
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Зато мы можем по гребёнке подвеску "распустить" на крутых виражах "зажать", опустить-поднять кузов детям на радость и взрослым на удивление...повеселело?
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
это да ) да и даже на трассе он комфортнее чем многие машины Smile
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
wildgx писал(а):
Покупать внедор и совсем не ездить по грунтовкам грязным - глупо, у меня то дача, то шашлык какой но без джиперства. думаю поставить защиту под днище - ребята сказали, что есть что-то типа из 3-4 листов дюралюминиевых 9или каких-то таких), которые защищают всё днище - для лексов. кто в курсе, подскажите где брать в Москве.
насколько это поможет от проблем попадания водной эмульсии в мост и карданные соединения?
Видел такую защиту на LC100, но они с LXсом одинаковые, закрывает все днище.

_________________


  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
но от воды это не защищает...больше от механических повреждений...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
vitalural писал(а):
Зато мы можем по гребёнке подвеску "распустить" на крутых виражах "зажать", опустить-поднять кузов детям на радость и взрослым на удивление...повеселело?
хе, хе! Smile Как то на паром заезжал. Заезду крутой немного был и на всяк случай подвеску в HI поднял. Заехал, на палубе подвеску в LOW кидаю, чтобы вытий жене и детям проще было. Мужики, которые возле Лёхи стояли, реально ошарашенно отскочили от него, когда тот падать начал. Smile))) Потом спрашивают "пневма, да?". "Нет, гидра" - отвечал я с умным видом. Smile)))
  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
выезжаю с поля по кювету...гайцы остановили...типа докумасы давай...я им через окно протягиваю и в этот момент Лёха опускаецца...???...это говорю шоб вам легче документы брать...в доки даже не заглядывали...раза три им опускал/подымал...радости у них было шо писец,только что не аплодировали... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
bumer_sergei писал(а):
в доки даже не заглядывали...раза три им опускал/подымал...радости у них было шо писец,только что не аплодировали... Amd Green Amd Green Amd Green
ага , когда меня зацепили с просроченными правами ( вот честно не думал что уже 10 лет прошло ) я долго им вталдыкивал что я бедный электрик и старенькая машина была куплена в "кредит" правда уже выплаченный , пришлось даж пропуск показать Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-09-2012 
14-09-2012 
друзья, давно не писал, а тем временем, знакомые мастера из неофициальных лексус сервисов нашли причину.
у меня было от предыдущего владельца 3 сигналки, которые он давно не использовал, а я боялся их запускать (вдруг сглючат).
на сервисе долго возились, сказали, что подвеска ок, что-то в электронике, разобрали пол салона - нашли левые релешки, вынимаешь одну - начинает вести себя как положено.
Короче, попросил их убрать сигналки и вернуть проводку. стоило 6 тр, теперь всё работает штатно
  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
а я что говорил?...ревизия проводки)) Amd wassup
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов