12-09-2012 
12-09-2012 
Fidelio писал(а):
У меня где-то с неделю последнюю тупит. Сегодня 2 раза перегружал и всё равно подвисает. Раньше такого не было. Механических воздействий никаких не было (не бил, не ронял, не топил)
Вот вот - немного ранее я писал о яблоке, "все дороги ведут в рим", а телефоны стремятся к удобству iphon.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Alex nsk писал(а):
Вот вот - немного ранее я писал о яблоке, "все дороги ведут в рим", а телефоны стремятся к удобству iphon.
Ну так-то мне функционал S3 больше понравился. Всё более чем шустро!
Другой вопрос, что кроме размера дисплея (не понимаю, почему на это сейчас акцент!?) производителям и хвастаться нечем? Amd wallbash
Я и говорю, идей - никаких! Все телефоны как под одну гребёнку! Amd thumbdown

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Fidelio писал(а):
Alex nsk писал(а):
Вот вот - немного ранее я писал о яблоке, "все дороги ведут в рим", а телефоны стремятся к удобству iphon.
Ну так-то мне функционал S3 больше понравился. Всё более чем шустро!
Другой вопрос, что кроме размера дисплея (не понимаю, почему на это сейчас акцент!?) производителям и хвастаться нечем? Amd wallbash
Я и говорю, идей - никаких! Все телефоны как под одну гребёнку! Amd thumbdown
Надо ждать нового Стива Джобса для прорыва на новый уровень. Пока не появиться такой фантазер все будут тупо обмыливать тему яблока, ктото более удачно, ктото менее.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
  • +1
12-09-2012 
12-09-2012 
Я вот сижу.... Думаю следующую тему. Сейчас будет презентация айфона. В конце сентября стартуют продажи..., к середине октября ажиотажа будет меньше. Билет: Новосиб -Нью Йорк, туда- обратно стоит в районе тридцатки+ переночевать 200$. Грубо говоря человек 5 делят эти расходы и делегируют меня в Нью Йорк. (развеется от работы на выходные) Amd gmm Amd gmm Amd gmm

_________________

hollywooddental.ru

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Комп супруга атаковала, я как лошара телек смотрю)))
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Ахаха Леха красава)))
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Alex nsk писал(а):
Надо ждать нового Стива Джобса для прорыва на новый уровень. Пока не появиться такой фантазер все будут тупо обмыливать тему яблока, ктото более удачно, ктото менее.
Я негативно отношусь к культу личности человека, но в целом с тобой, всё же, соглашусь.
Главное - это идея! И затем уже, её реализация! При всём моём негативном отношении к Apple и их ценовой политике, я склоняю голову перед талантом и идеями таких людей, как Стив Джобс.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Dental писал(а):
Я вот сижу.... Думаю следующую тему. Сейчас будет презентация айфона. В конце сентября стартуют продажи..., к середине октября ажиотажа будет меньше. Билет: Новосиб -Нью Йорк, туда- обратно стоит в районе тридцатки+ переночевать 200$. Грубо говоря человек 5 делят эти расходы и делегируют меня в Нью Йорк. (развеется от работы на выходные)
Меня в качестве чемодана возьмёшь? Перегруз оплачу сам! Amd Green
Шассер писал(а):
Комп супруга атаковала, я как лошара телек смотрю)))
Во "вконтактиках" сидит? Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Не она этой хней не мается))) книжку читает, читалка на.бнулась
  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Шассер писал(а):
Не она этой хней не мается))) книжку читает, читалка на.бнулась
Ага, у меня Оля тоже отмутила электронную книгу. Пришлось в авральном темпе искать себе альтернативу. Сначала хотел взять себе ещё одну книжку, но потом решил, что лучше взять планшет.

P.S. В итоге лежит и то, и другое без дела Amd rofl

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Ну что? Менее, чем через 10 минут начнётся презентация пятой афони Smile Мы обречены на просмотр! Amd Green У меня даж бутылочка пива припасена! Вдруг, будет реально круто? Amd Listen music

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Fidelio писал(а):
Ну что? Менее, чем через 10 минут начнётся презентация пятой афони Smile Мы обречены на просмотр! Amd Green У меня даж бутылочка пива припасена! Вдруг, будет реально круто? Amd Listen music
А где смотреть?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Fidelio писал(а):
http://hi-tech.mail.ru/article/misc/Apple_iPhone_5-live.html
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

Мы ж России живём! Amd rofl
Я тож думал, что смотреть, но оказалось - только читать! Amd rofl
Там фигня....

_________________

hollywooddental.ru

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
lenta.ru/online/2012/09/12/apple/
комментаторы жгут! Laughing

21:20 Дима Читая, бывший IT-обозреватель Ленты, а ныне пиарщик Samsung, пишет мне в мессенджер про большой экран айфона: Tell me about it Smile Galaxy Note решает. Дима, мы, маколюбы, плюем на твою лопату!

21:19 Шиллер рассказывает, как замечательно иметь большой экран и дотягиваться, куда хочешь, большим пальцем. Заодно выясняется, что приложения не растягиваются и не масштабируются, а просто центрируются, так что вы заметите черные поля.

21:18 Новые крутые приложения, бла-бла-бла, ГДЕ 3D-ПРОЕКТОР? ГДЕ ЛАЗЕРНЫЙ МЕЧ?

21:18 Retina-дисплей с диагональю в 4 дюйма, 1136 на 640 пикселей (326 точек на дюйм). Как и предсказывали, на экране помещается дополнительный ряд пиктограмм.

21:17 Толщина 7,8 миллиметра, скоро можно будет бриться.

Вот он, красавец

21:17 Сделан целиком из стекла и алюминия. 7,6 миллиметра в толщину. На 18 процентов тоньше 4S. Весит 112 граммов.

P.S. Пиго заканчивается... ещё чуть-чуть и можно идти спать Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов