home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2012 
28-08-2012 
Аренда 350-1450 кв. м. в Mосква-Сити. Комплекс Город Столиц!
Помещение
-Площадь: 1450 кв.м. МОЖНО ДЕЛИТЬ НА БЛОКИ ОТ 350 МЕТРОВ
-Этаж: 4
-Состояние: Готово к въезду
-Особенности: Смешанная планировка
-Телефония: Собственный провайдер
-Коммуникации: Оптоволокно, Выделенные линии Интернет

Условия аренды
-Базовая ставка арендной платы: 1080$ за кв.м. в год (950$+100 евро эксплутационные расходы)
-Эксплутационные расходы включены в ставку
-Оплата: Авансовая система оплаты
-Срок договора: От 1 года
-Цены указаны без учета НДС

Здание
-Бизнес-центр класса А+
-Общая площадь: 108806 кв.м.
-Ближайшая ст. м.: Международная, Выставочная, 3 минуты пешком
-Управление: Профессиональная управляющая компания
-Инженерные системы: Приточно-вытяжная вентиляция, Центральная система кондиционирования, Система пожарной безопасности, 4-х трубная система кондиционирования, Система центрального отопления, Собственная трансформаторная подстанция, Центральная канализация
-Безопасность: Служба безопасности, Система охранной сигнализации, Система контроля доступа, Охранное видеонаблюдение, Круглосуточная охрана здания
-Услуги: Уборка мест общего пользования, Техническое обслуживание
-Инфраструктура: Банкомат, Банк, Аптека, Кафе, Ресторан, Салон подарков, Салон цветов, Терминалы оплаты связи, Торговая галерея, Фитнес-клуб, Химчистка, Центральный ресепшн

Парковка
-Подземная
-Гостевая парковка
Аренда 350-1450 кв. м. в Mосква-Сити. Комплекс Город Столиц![/img]
Аренда 350-1450 кв. м. в Mосква-Сити. Комплекс Город Столиц!Аренда 350-1450 кв. м. в Mосква-Сити. Комплекс Город Столиц!

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Vendetta писал(а):
1 м\м на 500 кв.м арендуемой площади
это вообще просто волшебно))) с учетом отсутствия альтернативы)
  •  
  • +3
28-08-2012 
28-08-2012 
Это идеальное предложение по паркингу для Москва-Сити. А цена завышена
  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Ииииирка писал(а):
Это идеальное предложение по паркингу для Москва-Сити
издеваешься? на 500 кв.м 1 машиноместо? На 500 квадратах людей работает не 2 человека, даже на уровне высшего звена.
  •  
  • +2
28-08-2012 
28-08-2012 
Цена как раз таки отличная! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: СОСТОЯНИЕ ГОТОВО К ВЪЕЗДУ!!!! =))) по такой ставке предлагается shell&core, а здесь уже все готово! Так что велкам! Можете, конечно, если не верите посмотреть что предлагается.
Москва сити имеет кучу собственников кстати, это головная боль.
говоря о цене-Северная Башня -самая дешевая. но опять же не значительно. я предлагаю не северную башню!)
ps. это прямое предложение от собственника.

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
походу место освободилось после роялмаксброкеров Embarassed
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
vladi писал(а):
Ииииирка писал(а):
Это идеальное предложение по паркингу для Москва-Сити
издеваешься? на 500 кв.м 1 машиноместо? На 500 квадратах людей работает не 2 человека, даже на уровне высшего звена.
Для сотрудников стоянки в таких компоексах и не предусмотрены. Мировой опыт
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Vendetta писал(а):
Цена как раз таки отличная! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: СОСТОЯНИЕ ГОТОВО К ВЪЕЗДУ!!!! =))) по такой ставке предлагается shell&core, а здесь уже все готово! Так что велкам! Можете, конечно, если не верите посмотреть что предлагается.
Москва сити имеет кучу собственников кстати, это головная боль.
говоря о цене-Северная Башня -самая дешевая. но опять же не значительно. я предлагаю не северную башню!)
ps. это прямое предложение от собственника.
Цена должна быть 500-1000 за квадрат
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
,Без комментов. Я исправила в тексте: 1080$ с эксплуатацией! Very Happy посмотрела в другой объект москвы сити.
700 метров но не в городе столиц тоже актуальны по ставке 1250$+100$ эксплуатация))

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Ты прям и визы, и туры, и аренду...
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Bublik писал(а):
Ты прям и визы, и туры, и аренду...
Я ПРЯМ РАЗВИВАЮ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСА НЕДВИЖИМОСТЬ И ТУРИЗМ, ПРИКИДЫВАЕШЬ, ДА?????

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Vendetta писал(а):
Bublik писал(а):
Ты прям и визы, и туры, и аренду...
Я ПРЯМ РАЗВИВАЮ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСА АРЕНДА И ПУТЕШЕСТВИЯ, ПРИКИДЫВАЕШЬ, ДА?????
Прикинул и акуел Amd Sick
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Bublik писал(а):
Vendetta писал(а):
Bublik писал(а):
Ты прям и визы, и туры, и аренду...
Я ПРЯМ РАЗВИВАЮ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСА АРЕНДА И ПУТЕШЕСТВИЯ, ПРИКИДЫВАЕШЬ, ДА?????
Прикинул и акуел Amd Sick
АКУЕВАЙ ДАЛЬШЕ. МНЕ ПРИЯТНО)

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Золотой дождь сколько стоит? Amd Ashamed

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Ииииирка писал(а):
vladi писал(а):
Ииииирка писал(а):
Это идеальное предложение по паркингу для Москва-Сити
издеваешься? на 500 кв.м 1 машиноместо? На 500 квадратах людей работает не 2 человека, даже на уровне высшего звена.
Для сотрудников стоянки в таких компоексах и не предусмотрены. Мировой опыт
Это все ля-ля тополя. Недостающие предлагают за отдельную плату, средний ценник в месяц дол 300. Здесь думаю будет 500. Вопросы парковки имеют значение у нас при выборе аренды, на "мировой опыт" всем с большой колокольни все равно, тем более, что для сотрудников и "мировой опыт" мм предусматривают в паркингах), там где они конечно имеются).
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов