home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2012 
avatar
Net Net Клубная карта
26-07-2012 
elenkalexus писал(а):
Net, прошу прощения, а куда Вы сами ходите в Москве? В Москве тоже можно пойти в Ростикс.. или в Soho Rooms, Rай и т.д.))).
Ну сейчас уже по клубам не хожу .. уже возраст такой, что обычно отдыхаем за городом в тишине )) .. для того и строились что бы никуда не ходить.. что бы друзья сами приезжали..))
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Net писал(а):
elenkalexus писал(а):
Net, прошу прощения, а куда Вы сами ходите в Москве? В Москве тоже можно пойти в Ростикс.. или в Soho Rooms, Rай и т.д.))).
Ну сейчас уже по клубам не хожу .. уже возраст такой, что обычно отдыхаем за городом в тишине )) .. для того и строились что бы никуда не ходить.. что бы друзья сами приезжали..))
Net, мы тоже любим часто выезжать на природу или дачу! Только тема не про это. Михаил спросил, что можно посетить интересное и где лучше покушать вкусно!!!)))
Не пойму, при чем тут Вы пишете про... общепит, Лидо, Силичи?! )))
Сыр бывает бесплатным только в мышеловке. Хочешь хорошо время провести и вкусно покушать – плати! А то общепит хотите в Минске по качеству Блек Дор и по ценам Ростикс.)))
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Попал Net под раздачу! Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-07-2012 
avatar
Net Net Клубная карта
26-07-2012 
elenkalexus писал(а):
Net писал(а):
elenkalexus писал(а):
Net, прошу прощения, а куда Вы сами ходите в Москве? В Москве тоже можно пойти в Ростикс.. или в Soho Rooms, Rай и т.д.))).
Ну сейчас уже по клубам не хожу .. уже возраст такой, что обычно отдыхаем за городом в тишине )) .. для того и строились что бы никуда не ходить.. что бы друзья сами приезжали..))
Net, мы тоже любим часто выезжать на природу или дачу! Только тема не про это. Михаил спросил, что можно посетить интересное и где лучше покушать вкусно!!!)))
Не пойму, при чем тут Вы пишете про... общепит, Лидо, Силичи?! )))
Сыр бывает бесплатным только в мышеловке. Хочешь хорошо время провести и вкусно покушать – плати! А то общепит хотите в Минске по качеству Блек Дор и по ценам Ростикс.)))
Вы меня спросили "куда я хожу?" - я ответил... я не выезжаю на природу ..я там дом постриил и живу .. а в москву только на работу.. и сразу вон обратно..- про то что за все надо платить согласен.. но я не хочу ни за что платить не в москве ( или в минске) я за все плачу в других странах где цена соответствует качеству услуг и товаров .. да и не только я, но многие наши соотечественники стоящии по пятницам и субботам на польшу и литву в многочасовых очередях за банальной едой бытовой техникой и т.д. .. Уважаемая ..я не хочу больше спорить.. не надо мне отвечать) считайте что я забрал все свои слова обратно.. извинился за все, и был не прав во всем.. все что говорил -это только моё совершенно неверное и необъективное мнение..и надеюсь Вы не страдаете синдромом "последнего поста" ..моё сообщение не требует ответа и продолжения..
  •  
26-07-2012 
avatar
Net Net Клубная карта
26-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Попал Net под раздачу! Amd Green
..не говори..ничто не превещало волны, сказал то что думаю..ничего вроде плохого..но видимо что то зацепило.. может это молодая кровь кипит)
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Net писал(а):
может это молодая кровь кипит)
может понравился? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Net писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Попал Net под раздачу! Amd Green
..не говори..ничто не превещало волны, сказал то что думаю..ничего вроде плохого..но видимо что то зацепило.. может это молодая кровь кипит)
Да, мы молоды и полны энтузиазма, как, впрочем, и оптимизма, и патриотизма!!!
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Shocked Фигасе Amd Green Ленка , срочно выбрось шашку , ты уже и так фсех захватила в плЕн )))))) думаю , чо ж такой ветер поднялся в Минске ? Amd Green
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
galiaf111777 писал(а):
Shocked Фигасе Amd Green Ленка , срочно выбрось шашку , ты уже и так фсех захватила в плЕн )))))) думаю , чо ж такой ветер поднялся в Минске ? Amd Green
Хорошо, Андрей, согласна! Very Happy Wink Я тоже за МИР!!! Very Happy Wink Amd flowers
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
  •  
2-09-2012 
2-09-2012 
Осенью собираюсь на матч любимой Баварии в ЛЧ, да и на город интересно глянуть, не был в Белоруссии ни разу.

_________________

путешествие в Минск

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Всем, кто собирается в Минск. Останавливайтесь в Доме Москвы, это особняк при посольстве на полуострове в самом центре с шикарным видом, не пожалеете, а когда еще увидите цены, вообще будете радостно туда приезжать ни раз)

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов