28-08-2012 
28-08-2012 
Футбол - это больше, чем игра."Решение мне далось нелегко. Я долгое время думал после матча сборной о том, что делать дальше, потому что ситуация меня особо не устраивала, что я не буду играть дальше за сборную России, не буду основным вратарём. И после разговора с Фабио Капелло, который состоялся в Петербурге я окончательно принял это решение."-телеканал «100 ТВ».

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
LEXXUSS писал(а):
Футбол - это больше, чем игра."Решение мне далось нелегко. Я долгое время думал после матча сборной о том, что делать дальше, потому что ситуация меня особо не устраивала, что я не буду играть дальше за сборную России, не буду основным вратарём. И после разговора с Фабио Капелло, который состоялся в Петербурге я окончательно принял это решение."-телеканал «100 ТВ».
А что,он когда-то был ОСНОВНЫМ вратарем в сборной?)))Если бы не Адвокат,так и просидел бы на лавке ЧЕ...А тут возомнил...Поставь его сейчас в Краснодар или в Пермь,вот тогда сразу было бы понятно,каков уровень настоящий у Великого вратаря!)))Всё-таки засирается мозг у питерских...
  •  
  • +1
28-08-2012 
28-08-2012 
В таких клубах и Чех с Касильясом блистать не будут.а там более Малафеев))))) а с тем что он не 1й в сборной полностью согласен))))
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Буффон писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Футбол - это больше, чем игра."Решение мне далось нелегко. Я долгое время думал после матча сборной о том, что делать дальше, потому что ситуация меня особо не устраивала, что я не буду играть дальше за сборную России, не буду основным вратарём. И после разговора с Фабио Капелло, который состоялся в Петербурге я окончательно принял это решение."-телеканал «100 ТВ».
А что,он когда-то был ОСНОВНЫМ вратарем в сборной?)))Если бы не Адвокат,так и просидел бы на лавке ЧЕ...А тут возомнил...Поставь его сейчас в Краснодар или в Пермь,вот тогда сразу было бы понятно,каков уровень настоящий у Великого вратаря!)))Всё-таки засирается мозг у питерских...
Игорёк-зе бест! Amd bravo Футбол - это больше, чем игра.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Фенербахче-Спартак 0-1
04:59 Ари забивает с передачи Макгиди (Спартак М) Счёт 0:1 Amd Thumbs up

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
так вроде порезали кого

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
как пишет «Газета.Ру» фанаты турецкого клуба закидали камнями автобусы с болельщиками из России. У одного из автобусов были разбиты стекла. Ранее сообщалось, что фанатов «Спартака» забросали камнями и бутылками возле касс стадиона, а один из болельщиков получил удар ножом. Полиция пока эту информацию не подтверждает.
Неделю назад на игре 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Фенербахче" и «Спартаком» в Москве российские фанаты сожгли на трибуне портрет турецкого политического деятеля Мустафы Кемаля Ататюрка.


идиоты ... у них за плохое слово против ата-тюрка - тюрьма ... а они патриоты - ни одному нашему хоругвеносцу не снилось

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Naeel писал(а):
так вроде порезали кого
всмысле Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Паха писал(а):
всмысле
Naeel писал(а):
один из болельщиков получил удар ножом

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
ХАМЫ !!! Twisted Evil

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Naeel писал(а):
ХАМЫ !!!
зря наши деды их недобили.... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
LEXXUSS писал(а):
Фенербахче-Спартак 0-1
04:59 Ари забивает с передачи Макгиди (Спартак М) Счёт 0:1 Amd Thumbs up
Московский "Спартак" вышел в групповую стадию ЛЧ, обыграв "Фенербахе" по сумме двух матчей!!! В ответном матче финального раунда квалификации Лиги Европы в Стамбуле московский "Спартак" сыграл вничью с турецким "Фенербахче" 1-1. Amd Thumbs up

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
ОУКБ кароче Amd victory

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
а Динамо киев проиграло,но прошло....
а завтра Металл Лиге Европы... Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
Посмотрел Реал-Барса, у них это точно больше чем игра....Смотрел после просмотра игры Спартака, сколько же нужно нашим еще тренироваться до такого уровня.... За спартачей рад
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов