home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2012 
13-07-2012 
Два часа назад натворил делов блин. Как на зло именно в это время был выключен регистратор.
Пешеходы! Не бегайте по дорогам! А не то Бо-Бо...

Пешеходы! Не бегайте по дорогам! А не то Бо-Бо...

Пешеходы! Не бегайте по дорогам! А не то Бо-Бо...

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • +1
13-07-2012 
Sirota926 писал(а):
Два часа назад натворил делов блин. Как на зло именно в это время был выключен регистратор.
Пешеходы! Не бегайте по дорогам! А не то Бо-Бо...

Пешеходы! Не бегайте по дорогам! А не то Бо-Бо...

Пешеходы! Не бегайте по дорогам! А не то Бо-Бо...
Сочуствую. Не посадят? Пеший жив? Хочется узнать подробности происшествия. В этот раз опять тапка запала? Судя по повреждению стекла удар был будь здоров! Стекло то найти просто, а вот крышу то делать надо.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Amd Surprised
пеший жив? чё буит терь?
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Посадить-то надеюсь не посадять, пеший жив, но не прав я по всем статьям, на пешеходном переходе, парню 17 лет, у него только ЗЧМТ(Ничего не помнит) ну и ушибы, сейчас нашел выходы на его мать, уже узнал она у него алкашка, поговорю может и все норм будет, гайцы были "нормальные" бумаги пару дней полежат в городе.
А обстоятельства такие, был ливень, бригада рабочих просто выпрыгнула под колеса Паджерика в правом ряду, он на юзах ушел в обочину, а я не успел оттормозиться, хотя ехал не бысторо. Опять АБС подвела, остановился я ровно, но поздно

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • 0
13-07-2012 
Sirota926 писал(а):
Посадить-то надеюсь не посадять, пеший жив, но не прав я по всем статьям, на пешеходном переходе, парню 17 лет, у него только ЗЧМТ(Ничего не помнит) ну и ушибы, сейчас нашел выходы на его мать, уже узнал она у него алкашка, поговорю может и все норм будет, гайцы были "нормальные" бумаги пару дней полежат в городе.
А обстоятельства такие, был ливень, бригада рабочих просто выпрыгнула под колеса Паджерика в правом ряду, он на юзах ушел в обочину, а я не успел оттормозиться, хотя ехал не бысторо. Опять АБС подвела, остановился я ровно, но поздно
А как это "бригада рабочих просто выпрыгнула под колеса Паджерика в правом ряду, он на юзах ушел в обочину" ???

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Ну решили перебежать дорогу, один не успел. Я в шоке, поэтому над ситуацией просто угараю

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • 0
13-07-2012 
По первым фото, я думал у тебя опять что то сломалось, и ты решил сорвать свою злость на лобаче, но чтоб так сильно...

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-07-2012 
Sirota926 писал(а):
Ну решили перебежать дорогу, один не успел. Я в шоке, поэтому над ситуацией просто угараю
А, ну теперь уже представил. Угар может в шоке и уместен, но как так что после такого удара только закрытая травма? Может прийдя в сознание парень почуствует боль еще где то. И как еще шею парень не сломал... Неужени не одного перелома?

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Sad
Паджерик свидетелем пайдёт?
  •  
13-07-2012 
Oleg13r писал(а):
Sad
Паджерик свидетелем пайдёт?
Если дело замнет то нет, а если не удасться то припишут и затаскают по полной.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
паджерик тут же свалил.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
сейчас позвонил одной хорошей медсестричке, она в нейрохирургии работает, чуть позже все мне расскажет...

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • 0
13-07-2012 
13-07-2012 
сочувствую..желаю разобраться, это очень неприятная тема, была у друга. ..бвл таджик ивыбежал тоже. А авто жалко по причине того, что только недавно читал, как вы ее сделали.

Удачи.
  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
по-моему тему назвать надо - водители ! не гоняйте в городе ! еще и вблизи пешеходных
зон....

это с какой скоростью Вы ехали интересно да еще в ливень

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • 0
14-07-2012 
14-07-2012 
Какие еще свидетели нужны?!Вы о чём? Бригада рабочих в зоне переходного перехода!!! Молитесь за здоровье парня и готовьте деньги на его лечение!!!
Р.S. Помощь любую надо предлагать и ему и семье сразу!!!Желательно при свидетелям! Amd Sos

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов