13-07-2012 
13-07-2012 
Vadlex писал(а):
САМ писал(а):
Valdex, большинство присутствующих выбор сделали, и он явно не пользу бмв-ломучего ацстоя. Спору нет, кожа лучше, скрипы редкое явление, но владеть свежим баварцем - авантюра чистой воды. Я недавно из отпуска (6000 км накрутил), доехал кругами до Рима. Мои затраты на авто составили: замена масла и фильтра до, бензин, замена масла и фильтра после. Все. Если бы я поехал на бмв - я мог бы попасть на любом отрезке пути на ремонт впускного коллектора, термостата, сгнившей в дороге платы, демпфера, поддона АКПП, отказ дворников и так до бесконечности. Любая остановка - геммор, эвакуатор, испорченный отпуск и огромные деньги в EU. И никто точно не скажет, что именно накроется в бмв, потому что такова политика производителя: не дать покоя владельцу, раздевать его, держать в страхе при поездках на дальняки, возить в багажнике железяки и ждать остановки двигателя в самый неподходящий момент)). И платить-платит-платить. Специально неоправданно усложненная какая-нить мембрана имеет ресурс в 15-20 тысяч, она накроется обязательно, вопрос только через 10000 или 14000 км, разбирать половину подкапотного пространства.
Про удобство перемещения на дальние расстояния - удобней и сбалансированней лексус. И он надежен.
А еще для меня бмв имеет самый скучный/страшный салон Rolling Eyes
link
Я бы с вами полностью согласился, если бы зашел сюда первый раз и не читал внимательно этот форум. Счас продав GS, я сам выбираю между Ml, touareg, и RX и я не могу сказать что RX надежнее чем мерседес и фольксваген, поэтому вся эта надежность лексус не более чем такой же миф, как ненадежность бмвSmile
И с чего вам всем кажется что бмв должна разваливаться на дороге, как Ренж Ровер например, мне вот это не совсем понятно?

По ссылке, забавно читать про машины на гарантии с пробегом в 30т
Ну я совсем в замешательстве. Как вы сравниваете ML и Touareg ? Ну ерунда же
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Vadlex писал(а):
если вы тоже такой большой знаток бмвSmile
Если вы такой большой знаток то что вы тут делаете? Пытаетесь в одиночку обратить в свою веру клуп Лексус и открыть всем глаза на это ведро с 2 300 000 запчастей?)) - Не нада. Amd acute
Vadlex писал(а):
И с чего вам всем кажется что бмв должна разваливаться на дороге
владели. друзья позванивают с дорог)

_________________

No pain, no gain

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Box писал(а):
Я свой в иделе продал за 1.250р. а так примерно сейчас 1.300т.р. вот сумма за который можно найти не плохой ЖС
хлам со скрученным пробегом в основном продают даже за 1300т.р.
каждый день смотрю что нового появляется на автору 08года

_________________


  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Dimkovski писал(а):
Vadlex писал(а):
САМ писал(а):
Valdex, большинство присутствующих выбор сделали, и он явно не пользу бмв-ломучего ацстоя. Спору нет, кожа лучше, скрипы редкое явление, но владеть свежим баварцем - авантюра чистой воды. Я недавно из отпуска (6000 км накрутил), доехал кругами до Рима. Мои затраты на авто составили: замена масла и фильтра до, бензин, замена масла и фильтра после. Все. Если бы я поехал на бмв - я мог бы попасть на любом отрезке пути на ремонт впускного коллектора, термостата, сгнившей в дороге платы, демпфера, поддона АКПП, отказ дворников и так до бесконечности. Любая остановка - геммор, эвакуатор, испорченный отпуск и огромные деньги в EU. И никто точно не скажет, что именно накроется в бмв, потому что такова политика производителя: не дать покоя владельцу, раздевать его, держать в страхе при поездках на дальняки, возить в багажнике железяки и ждать остановки двигателя в самый неподходящий момент)). И платить-платит-платить. Специально неоправданно усложненная какая-нить мембрана имеет ресурс в 15-20 тысяч, она накроется обязательно, вопрос только через 10000 или 14000 км, разбирать половину подкапотного пространства.
Про удобство перемещения на дальние расстояния - удобней и сбалансированней лексус. И он надежен.
А еще для меня бмв имеет самый скучный/страшный салон Rolling Eyes
link
Я бы с вами полностью согласился, если бы зашел сюда первый раз и не читал внимательно этот форум. Счас продав GS, я сам выбираю между Ml, touareg, и RX и я не могу сказать что RX надежнее чем мерседес и фольксваген, поэтому вся эта надежность лексус не более чем такой же миф, как ненадежность бмвSmile
И с чего вам всем кажется что бмв должна разваливаться на дороге, как Ренж Ровер например, мне вот это не совсем понятно?

По ссылке, забавно читать про машины на гарантии с пробегом в 30т
Ну я совсем в замешательстве. Как вы сравниваете ML и Touareg ? Ну ерунда же
Почему ерунда ? Эти машины очень похожи по конструктиву
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
САМ писал(а):
Vadlex писал(а):
если вы тоже такой большой знаток бмвSmile
Если вы такой большой знаток то что вы тут делаете? Пытаетесь в одиночку обратить в свою веру клуп Лексус и открыть всем глаза на это ведро с 2 300 000 запчастей?)) - Не нада. Amd acute
Vadlex писал(а):
И с чего вам всем кажется что бмв должна разваливаться на дороге
владели. друзья позванивают с дорог)
Да я не пытаюсь никого обращатьSmile я сам посматриваю на RX счас, просто постоянные заявления в формате бмв ломучий ацтой а лексус вечный автомобиль, тоже далеки от реальности и выглядят как спор детей в детском саду, потому как никакого конструктива по факту нет.
  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
По теме, купи себе ТАЗ

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • +1
14-07-2012 
14-07-2012 
ок..куплю ладу Гранту....штучки три-четыре....зато полюбому одна всегда на ходу будет...а на дальняк так вообще запасную брать на буксир можно....ездят так у нас на "жёлтеньких" ))
  •  
  • 0
14-07-2012 
14-07-2012 
ну вот и решили. Ура Ули

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
vss2003 писал(а):
Box писал(а):
Я свой в иделе продал за 1.250р. а так примерно сейчас 1.300т.р. вот сумма за который можно найти не плохой ЖС
хлам со скрученным пробегом в основном продают даже за 1300т.р.
каждый день смотрю что нового появляется на автору 08года
Согласен, хлама много, но мой авто в идеале был... новый владелец пока благодарен! а пробег был на момент продажи 67.800, авто 2008 года Лакшери, рестайл

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
Vadlex писал(а):
САМ писал(а):
Vadlex писал(а):
если вы тоже такой большой знаток бмвSmile
Если вы такой большой знаток то что вы тут делаете? Пытаетесь в одиночку обратить в свою веру клуп Лексус и открыть всем глаза на это ведро с 2 300 000 запчастей?)) - Не нада. Amd acute
Vadlex писал(а):
И с чего вам всем кажется что бмв должна разваливаться на дороге
владели. друзья позванивают с дорог)
Да я не пытаюсь никого обращатьSmile я сам посматриваю на RX счас, просто постоянные заявления в формате бмв ломучий ацтой а лексус вечный автомобиль, тоже далеки от реальности и выглядят как спор детей в детском саду, потому как никакого конструктива по факту нет.
Сдала тойота... нынче.... к примеру ну почему на GSах... подшипник ступицы ходит по 100 т. км. и все?! Раньше они же выхаживали по 300-350 т.км., а раньше просто на них пыльники стояли с обеих сторон, сейчас их нет... вопрос, а зачем так сделали?! ну и т.д. экономия на новых моделях, просто вовсем!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
потому что 350 тык никто не ездиет на одной машине с покупки.... ты вот продал свой при пробеге 67тык, ты почувствовал что тойота сдала?????........
получается что то кто платит 2,5-3р никак это на себе не ощущает, следовательно деньги потрачены были не зря, претензий к фирме нет....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
markii писал(а):
потому что 350 тык никто не ездиет на одной машине с покупки.... ты вот продал свой при пробеге 67тык, ты почувствовал что тойота сдала?????........
получается что то кто платит 2,5-3р никак это на себе не ощущает, следовательно деньги потрачены были не зря, претензий к фирме нет....
Ща готовлю отчет по шумке.... грустно.... ((( но вот так сказать что совсем все плохо не скажу... но некоторые вещи удручают...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
14-07-2012 
14-07-2012 
markii писал(а):
потому что 350 тык никто не ездиет на одной машине с покупки.... ты вот продал свой при пробеге 67тык, ты почувствовал что тойота сдала?????........
получается что то кто платит 2,5-3р никак это на себе не ощущает, следовательно деньги потрачены были не зря, претензий к фирме нет....
Ну а если бы она у него вообще стояла в гараже и он бы на ней не ездил, то тогда бы точно не почувствовал) 60т на сегодня годовой пробег людей живущих за мкадом и ездящими на работу в столицу, по таким пробегам нельзя оценивать надежность или ненадежность модели, вот 100-150т это те самые реальные цифры, при которых уже можно будет сказать что то более конкретно
  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
.....все же взял у знакомого на выходных ГС3 06 года с пробегом 90ткм...в итоге как и ожидал чувтва не однозначные...НО!!!.... (может кому-то будет интересно моё мнение при похожем выборе)...в целом ожидал худшего....на удивление понравился салон.....не услышал никаких скрипов/стонов пластика.....сочетание кнопочек/ручичек/буковок тож приятное. На счет "сумки на колесиках" -динамика и управляемость не разочаровала (даже по сравнению с БМВ....возможно просто у меня скромные запросы). На надежность знакомый тож особо не жаловался....за все время кроме расходников и мелочей в подвеске поменял запотевшие фары, и вот приговорили ступичные подшипники. Теперь буду рассматривать ГС как полноправный вариант ))))) и вот хотелось бы услышать мнение... просядут или уже нет в цене ГС3 из-за выхода нового ГС??? и реально сейчас за 900 найти неплохой вариант 06 года с пробегом около 100ткм?
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
цены и так просели... за 900 06 год это нижняя планка, за 900-800 продают ИС250е, куда уже ниже падать...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов