28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
20-04-2015 
20-04-2015 
Друзья, простите за возможные паузы с вопросами, иногда они требуют переадресации уполномоченным сотрудникам из того или иного отдела. Обязательно на всё ответим! Спасибо за то, что Вы с нами!
  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
Добрый день, Putnik717!

По Вашему вопросу вот, что ответили наши специалисты:

Замена масла происходит частичная (примерно 5 л масла необходимо). Стоимость составляет - 1час работы 2500руб + стоимость масла в коробку на день замены.(ориентировочная сумма работы и масла-10000-12000 руб.)
Для Вас мы готовы сделать выгодное предложение, звоните на прямой телефон (8 906 034 44 36), если у Вас возникнут вопросы.
  •  
27-04-2015 
27-04-2015 
Друзья, мы рады представить Вашему вниманию видео, которое сможет немного познакомить Вас с нашей командой!

Рады видеть вас у в наших стенах.

  •  
  • +1
11-05-2015 
11-05-2015 
Добрый день,

хотелось бы узнать Ваши цены на следующие з/ч:

    13503-62030


    13505-62030


    13505-20030


    13540-20030


    13568-yzz10


    16100-29085


Спасибо.
  •  
13-05-2015 
13-05-2015 
NextOne, добрый день!

По поводу Вашего запроса подробно списком:

13503-62030 – 6499 р. в наличии.


13505-62030 – такого кода не существует проверьте, пожалуйста, правильность написания)


13505-20030 – 7277 р. в наличии.


13540-20030 – 5524 р. заказ 1 сутки.


13568-yzz10 – 4357 р. в наличии.


16100-29085 – 12725 р. в наличии.

Также, прошу Вас обратить внимание, что если Ваш автомобиль старше 3-х лет и зарегистрирован на физическое лицо, то скидка будет составлять 20%.

Будут вопросы, обращайтесь!
  •  
15-05-2015 
15-05-2015 
MariaCh писал(а):
13505-62030 – такого кода не существует проверьте, пожалуйста, правильность написания)
Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Хотя по оригинальному каталогу, действительно, почему-то не бьётся.
  •  
2-06-2015 
2-06-2015 
Увидел тему и решил добавить теплый отзыв Smile

В общей сложности в Тойота-Лексус Коломенское купил уже 4 автомобиля с 2012 года, обслуживался тоже только у них (за исключением одного обращения в Лексус-Сокольники, которое очень удивило тогда Wink.

Так вот, хочу сказать, что все на очень хорошем уровне, внимательное отношение к клиенту и качественный сервис.

Громче хвалить не буду, но они молодцы Smile
  •  
  • +1
31-07-2015 
31-07-2015 
Благодарю Лексус Коломенское за чёткую работу: купили супруге NX, получили обслуживание высшего класса (как родным), клубную скидку и в подарок к машине клубный набор на 5000 руб. по акции (а я всё равно собирался покупать!). Пустячок, а очень приятно. Спасибо!
  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
Наверно, чтобы на тебя обратили внимание в Лексус Коломенское, нужно войти в салон и кричать: "Я хочу сейчас купить у вас Лексус - самый дорогой". Был сегодня там в 16.30. Ходил вокруг двух NX, садился в салон, открывал багажник, фотографировал. Хоть бы кто то поинтересовался, предложил помощь?!!! В соседнем Тойота салоне, хоть поздоровались. И это при том, что посетителей в салоне было на тот момент человека 3. Подскажите, форумчане, так у всех ОД Лексус?
  •  
8-08-2015 
8-08-2015 
Юрий, добрый день!

По правилам этикета с Вами здоровается девушка со стойки, находящейся прямо перед входом, а дальше Вы становитесь нашим гостем. Что в первую очередь подразумевает свободное перемещение среди открытых автомобилей. Поверьте, именно навязчивость менеджеров чаще становится раздражающим фактором для клиентов. В случае, если же Вам потребуется консультация или помощь, стоит только задать вопрос или подать знак ближайшему сотруднику и Вас будут сопровождать у нас столько времени, сколько Вам это понадобится.

Спасибо за Ваш отзыв и приносим свои извинения за недостаточную активность менеджеров, с которыми будет проведён дополнительный инструктаж.
  •  
  • +5
9-08-2015 
9-08-2015 
Согласен. Пару раз так же заезжал в Коломенское и ноль внимания на меня.
Пока не начал спрашивать цены на авто, никакого интереса ко мне.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
MariaCh писал(а):
markii писал(а):
MariaCh писал(а):
Друзья, добрый день!

Сегодня мы хотим представить Вам маленькую таблицу технических данных для автомобиля Lexus GS, а именно - его тормозной системы.

В таблице - список деталей рекомендуемые к замене, при проявлении скрежета при торможении, на автомобилях LEXUS GS.


Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]


BRAKE CALIPPER GREASE – белая густая смазка, которая наносится между тормозными колодками и противоскрипными пластинами. Кат.№ 08887-80609

RUBBER GREASE – применяется для смазки направляющих пальцев суппортов. Кат.№ 08887-01206

Мы будем рады ответить на все возникающие у Вас вопросы!

Обращайтесь!
Мы всегда открыты к диалогу Amd Thumbs up
Хотелось бы уточнения рекомендаций к применению смазок.

BRAKE CALIPPER GREASE - 08887-80609 для закладки между тормозными колодками и противоскрипными пластинами, разве заменяет 08887-80409 - disс brеake shim, дословно "прокладка тормозного диска" ??

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Состав TOYOTA DISС BRАKЕ CALIРER GRЕASE 08887-80609:
-силиконовое масло
-диоксид кремния аморфный (некристаллический)
-политетрафторэтилен (тефлон)
-силиконовая резина.

Состав DISС BRАKE SHIМ GREАSЕ 08887-80409:
-силиконовое масло
-диоксид кремния (силикон)
-графит.

документ хоть и старый, но смазка 08887-80409 ни куда не делась

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

комплект противоскрипных пластин с 08887-80409

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Далее по вопросу 206 и 609

RUBВER GRЕASE 08887-01206 судя из названия RUBBER - резина и указанных точек смазки предназначена для закладки и смазки в резиновые компоненты системы тормозов - пыльники, уплотнения, манжеты, тормозной поршень. Прикладывается к ремкоплектам состоящим исключительно из РТИ количества не хватит смазать направляющие.

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

есть Бюллетень Toyota CP-0160T-0111-RU, в котором указано применение BRAKE CALIPPER GREASE - 08887-80609 как смазки направляющих пальцев суппортов

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

и применения для смазки точек контакта диска со ступицей, отсюда возможно и название BRAKE CALIPPER GREASE, а так же скоб тормозных колодок, торцов колодок, те получается что 609 вообще универсальная смазка...

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

В новых тормозных суппортах с плавающей скобой, при разборке находится "белая", а не "розовая" смазка, из чего можно сделать вывод, что с завода в направляющие пальцы на закладывается 08887-80609 или аналог?

Где применяется 08887-83010 Rubber Grease? я так понимаю новый аналог/заменитель 206?

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Спасибо за ответ на вопросы.
Благодарим Вас за такой интересный вопрос!

В ближайшее время мы опубликуем расширенный ответ.
Добрый день! Так вы дадите ответ? Я думаю многим интересно узнать официальный ответ, а то много противоречивой информации, которая наносит ущерб владельцам авто (в виде покупки как расходника задних суппортов).
  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Мария, я так и не смог найти на какую скидку может рассчитывать член клуба в Лексус Коломенское?
И параллельно еще вопрос: А если я член клуба и купил авто у вас, какая скидка?
Мастер вашего центра сказал, что 10% на работу и 10% на зап части.

Просто , для примера, Лексус Измайлово для клуба дает 10% на работу и 5% на запчасти.
Получается почти одинаково?( зап. части можно привезти свои ведь)
Их скидка для всех, и ваша для тех, кто купил авто у вас - почти равнозначная? Несовсем правильно, не находите?
Раньше при покупке нового авто давали карточку с персональной скидкой, щас не дают?

И там вопросик был задан мной выше!
По поводу брака доп. оборудования, установленного на мое авто при покупке.
  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Не получается опубликовать мою претензию и ответ вашего директора на нее...
Завтра поеду лично "бодаться"! Как я это дело нанавижу...
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Stratus22 писал(а):
Не получается опубликовать мою претензию и ответ вашего директора на нее...
Завтра поеду лично "бодаться"! Как я это дело нанавижу...

P.S. Интересно, а кто-то вносил в черный список Лексус Клуба, Официальных дилеров и партнеров клуба?
Возникло желание проверить...
Андрей, доброго дня еще раз. Написала Вам в личку, также продублирую здесь. Насколько я понимаю, Вы писали письменную претензию в нашу клиентскую службу? Если это так, прошу прислать мне её на мою личную почту mchup@nikamotors.ru
Когда Вы к нам приедете, прошу набрать мне 8 906 034 44 36. Надеюсь, нам удастся урегулировать данный вопрос.
  •  
  • +1
17-09-2015 
17-09-2015 
Андрей!

Ознакомилась с Вашей претензией. Есть определенная информация, в скором времени с Вами свяжусь!
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Спасибо Марии за участие!
Путем переговоров и обсуждения приняли решение на клей накладку не клеить.
Потому как, остануться следы на бампере под этой накладкой. И если, когда -нибудь раздавлю эту хрень, то придется покупать такую же ...
Или "забью" на это или попытаюсь сделать после...
  •  
  • +1
17-09-2015 
17-09-2015 
Stratus22 писал(а):
Спасибо Марии за участие!
Путем переговоров и обсуждения приняли решение на клей накладку не клеить.
Потому как, стануться следы на бампере под этой накладкой. И если, когда -нибудь раздавлю эту хрень, то придется покупать такую же ...
Или "забью" на это или попытаюсь сделать после...
Андрей, если возникнут любые вопросы по поводу Вашего автомобиля, обращайтесь в любой время, звоните!
Рада была познакомиться!
  •  
  • +2
29-09-2015 
29-09-2015 
Всем добрый день
Хочу поделиться не очень приятными впечатлениями от последнего ТО в Лексус-Коломенское.
Возможно это кому-то поможет при выборе дилера или при проведении ТО у конкретного дилера.
Суть ситуации, сдал машину как всегда, ТО 40 т.км.
Ничего не беспокоило, просто ТО, через час набрал мастер по телефону и сообщил, что колодки, которые я поменял на 30 т.км. на прошлом ТО необходимо заменить снова, и задние кстати тоже.
По поводу задних я сильно переживать не стал, так как на 40 т.км. это случается и согласился менять и те и другие, думая, что разобравшись с вопросом на месте, после замены, совместно с дилером сможем данный вопрос решить с самой "Тойота моторс", ведь брак бывает у всех.
Забрав машину и оставив претензию по передним колодкам, я также обнаружил, что задние колодки не требовали замены.
После обращения и по этому вопросу к дилеру, технический специалист измерив колодки при мне намерил 3.8 мм, при минимальном 1 мм. Представитель по работе с претензиями сказал, что мастер меня должен был предупредить и получить согласие на замену, и якобы называл что остаточный ресурс 2 мм (при фактическом 3.Cool, но запись телефонного разговора так и не предоставил, а предложил произвести замену бесплатно, когда это будет необходимо (естественно только работы, и видимо через года 3-4), или дать 20% скидки на следующее ТО, при том, что 10% у меня уже есть. Если учесть, что ТО стоит 25-30 т.р. данная скидка выходит на 1,5 т.р. (своя-то 10% есть, а скидки не сумируются)- это действительно щедрое предложение (сколько стоят колодки с заменой на этом форуме знают все)!
По поводу передних колодок дилер прислал письмо, что это не их проблема, а на мой призыв совместно отстаивать качество марки Лексус акуратно ушёл в сторону.
Сама "Тойота Моторс" просто открестилась от вопроса, и написала, что занимается только ввозом а/м, а всю работу с потребителями осуществляет дилер на своё усмотрение.
ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС ЛЕКСУС В РОССИИ.
Вывод:
1- оригинальные колодки из Японии проходят 30 т.км (и теперь я не уверен, что тогда их надо было менять),а поставленные в Лексус-Коломенское - 10 т.км.
2- мастер "непрофессионал" или хороший продовец ненужных услуг (на выбор руководства Лексус-Коломенское)
3- Тойота моторс абсолютно безразлично имидж марки в России и как качественного автомобиля и запчастей, и как обслуживание её дилеров.
Печально, особенно после 2,5 лет эксплуатации и обслуживания без особых нареканий.
Думаю, что и марку больше покупать не буду и уж конечно Лексус-Коломенское никогда никому не посоветую.

_________________


  •  
  • +1
29-09-2015 
29-09-2015 
Добрый вечер!
Позвольте мне разобраться в ситуации. Для этого мне нужен госномер Вашего автомобиля или Ваши ФИО. Напишите, пожалуйста, в личку. Благодарю Вас за отзыв! Надеюсь, что Ваше отношение удастся исправить, а настроение улучшить.
До связи!
  •  
29-09-2015 
29-09-2015 
Мария, добрый вечер
Судя по вашей почте вы можете сами узнать информацию в Лексус коломенское в клиентской службе, если они конечно это не замолчали.
Последняя переписка с ними у меня была пару дней назад.
Спасибо за проявленный интерес к моему мнению.
Станислав

_________________


  •  
30-09-2015 
30-09-2015 
Про задние колодки соглашусь, мастер "перестарался", а вот на передние долго не ходят, средний пробег 15 т.км. (У меня наверное исключения)
Вопрос еще как ездить?! если стиль вождения агрессивный то как раз 10 т.км. это срок, но обычно 15-20т.км. и они под замену.
То, что Тойота моторс пофиг - это факт.

Но Мария разберется и прояснит ситуацию, и лучше не гонять человека а прислать ей в личку инфу, она быстрее ответит

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
17-11-2015 
17-11-2015 
Друзья! Очень рады пригласить вас на презентацию нового LEXUS LX. Обещаю, будет интересно!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

21 ноября 2015 года «Лексус – Коломенское» приглашает Вас на презентацию абсолютно нового Lexus LX.

Вы сможете лично оценить уровень возможностей нового Lexus LX – познакомиться с деталями полностью обновленного дизайна, почувствовать подлинный комфорт роскошного салона и в действии проверить эффективность нового дизельного двигателя.

В программе мероприятия:
- тест-драйв абсолютно нового Lexus LX;
- стейк-сет от шеф-повара для каждого гостя;
- дегустация необычных сортов виски от ресторана «Шотландская клетка»;
- детская анимация для маленьких гостей;
- подарки для каждого посетителя;
- комфортная атмосфера и хорошее настроение на весь день.

Ждем вас с 15:30 до 21:00 в дилерском центре «Лексус – Коломенское» по адресу: проспект Андропова, д.10А.

За подробностями можно обратиться по телефону 8-495-741-42-42
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Дорогие соклубники!
У нас появилась суперакция по кузовному ремонту!

Если вдруг с Вашим автомобилем случилась неприятная ситуация, и ему все же требуется кузовной ремонт, не стоит сильно расстраиваться. Наши мастера приведут его в первозданный вид и даже самый опытный специалист не отличит автомобиль от нового!

Все соклубники, приезжавшие к нам в кузовной, оставались очень довольны. За ремонтом Вашего авто я слежу лично, поэтому Вы всегда будете в курсе того, что происходит с машиной.

Всем желаю удачных выходных и все-таки никогда не попадать в ДТП!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]
  •  
  • +2
23-11-2015 
23-11-2015 
это цена на что? на покраску?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
23-11-2015 
23-11-2015 
subaru писал(а):
это цена на что? на покраску?
Добрый день!

Это на покраску и на работы (снять/поставить). Также на новую деталь скидка 20%
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Друзья рада сообщить вам прекрасную новость: у нас есть несколько автомобилей Lexus ES по очень привлекательной цене!

Если кто-то раздумывал о приобретении данного авто, то пришло время! Вот он знак! Amd rofl Amd yahoo Amd senile

Вот один из автомобилей. Lexus ES 250 EXECUTIVЕ собственной персоной! Стоимость - 2 140 380 руб.

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Звоните, пишите, спрашивайте!

8-906-034-44-36
Мария
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
stanis писал(а):
ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС ЛЕКСУС В РОССИИ.
Вывод:
1- оригинальные колодки из Японии проходят 30 т.км (и теперь я не уверен, что тогда их надо было менять),а поставленные в Лексус-Коломенское - 10 т.км.
2- мастер "непрофессионал" или хороший продовец ненужных услуг (на выбор руководства Лексус-Коломенское)
3- Тойота моторс абсолютно безразлично имидж марки в России и как качественного автомобиля и запчастей, и как обслуживание её дилеров.
Станислав, добрый день. По результатам диалога с Вами, хотели бы проинформировать своим ответом и клубное сообщество.

Сервисный–консультант Лексус-Коломенское действовал согласно регламента производителя. Вы были проинформированы о состоянии тормозных колодок и сделали информированный самостоятельный выбор.

В подтверждение нашей открытости и клиентоориентированности, сервисный-консультант по собственной инициативе предложил Вам забрать старые колодки. Что Вы и сделали.

Как здесь уже упоминали соклубники, жесткость колодок бывает разной. Чем выше эффективность торможения, тем колодки «мягче». Стиль вождения также бывает разным, у некоторых может изменяться от настроения, сезона или времени суток. В «Лексус-Коломенское» используются только оригинальные запчасти, поставка осуществляется исключительно напрямую со склада единственного импортера в России – «Тойота Мотор».

К сожалению, выдвинутое Вами при согласовании объема работ желание: «Как бы мне это сделать за ваш счет?», - удовлетворить не сможем. В том числе и потому, что это будет не справедливо по отношению к членам Клуба Лексус и всем остальным нашим клиентам.

На Ваше желание встретиться с руководством, Вам ответили согласием. Мы ждали Вас больше месяца. Однако Ваше условие встречаться только в нерабочее время, к сожалению, выполнить не предоставляется возможным.
  •  
  • +2
26-11-2015 
26-11-2015 
MariaCh писал(а):
предложил Вам забрать старые колодки. Что Вы и сделали.
MariaCh писал(а):
желание: «Как бы мне это сделать за ваш счет?»
MariaCh писал(а):
Ваше условие встречаться только в нерабочее время
Хрестоматийный пример потребительского экстремизма. Дилеры, "терпите и вам воздастся" - Библия гарантирует Laughing
  •  
  • +1
26-11-2015 
26-11-2015 
Я вообще не понял сути претензии. Колодки слишком быстро износились? Или раньше времени посоветовали заменить (и при этом вернули старые)? Такой сыр-бор развели на пустом месте. Если каждому такому отвечать, да еще встречи с руководством в нерабочее время устраивать, вся ветка в шоу превратится.
  •  
  • +2
26-11-2015 
26-11-2015 
stanis.... лично знаком со многими работниками Лексус-Коломенское, включая руководство.

Обслуживаюсь у данного дилера более 10 лет (начинал с Тойоты).
Много всего было хорошего и не очень, но всегда находил общий язык, более 3-5 лет Коломенское (пусть меня поправят) плотно сотрудничает с клубом. За этот период решили все конфликтные ситуации сообща, а их кстати было не так много.

1. Ваша желание: «Как бы мне это сделать за ваш счет?», немного позабавило, если ситуация так как описывает Мария (а не верить ей у меня оснований нет, т.к. знаком лично). Вам во многом пошли на уступки и компромисс. Как выше описывал, передние штатные колодки "помирают" от 10 т.км. в зависимости от стиля езды. По поводу задних, может и перестарались но не в ущерб вашей безопасности.
Немного уважительнее и все можно решить миром, не вынося "сор из избы".

2. Судя по вашим "двум постам" на форуме и датой регистрации 29.09.15, Вы зарегистрировались не почитав ничего и не задав ни одного вопроса в общем техническом форуме (иначе бы про ресурс колодок у вас бы вопросов не было)! Тут же начали свое появление с претензиями. Поверьте ваши слова, уж извините "пока не имеют вес" или сказать по мягче вызывают скепсис, т.к. никто Вас не знает и много было "товарищей", у которых одно или пару сообщений с обвинениями в тот или иной адрес, т.е. зарегистрировались только для того, что бы высказать свой негатив в адрес нежелательного Вам сервиса или компании.

Пообщайтесь на форуме, почитайте, Вам многое станет понятным.
Надеюсь представители Лексус-Коломенское ответили на Ваши вопросы.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +3
26-11-2015 
26-11-2015 
keshik писал(а):
Если каждому такому отвечать, да еще встречи с руководством в нерабочее время устраивать, вся ветка в шоу превратится.
У меня создалось впечатление ирреальности. Эдакий, грубый белый пиар. Некий пользователь без клубного стажа пишет претензию, в которой между строк прямо читается "я дипломированный идиот скандалист". Проблемы, как таковой, нет. На что дилер начинает облизывать пользователя, встречаться, извиняться и оправдываться за то, что по сути, изначально является полным бредом, а не претензией. Получается прямо какая-то показательная, гипертрофированная лояльность. Извините, но у меня вообще после прочтения всего этого театра абсурда возникает вопрос: "А был ли мальчик?"
  •  
  • +4
25-01-2016 
25-01-2016 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ЕСТЬ Лексус NX, подскажите цену на ТО 10000 км, карта клуба имеется, второй вопрос на сход развальном стенде, есть данные по сход развалу НХ?
С уважением, Олег.
  •  
25-01-2016 
25-01-2016 
Олег1967 писал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ЕСТЬ Лексус NX, подскажите цену на ТО 10000 км, карта клуба имеется, второй вопрос на сход развальном стенде, есть данные по сход развалу НХ?
С уважением, Олег.
Добрый день, Олег! Сейчас уточню.
  •  
25-01-2016 
25-01-2016 
Олег, ТО-10 для NX с обычным мотором для членов клуба будет стоить 14720руб., с турбированным мотором – 15940руб для членов клуба.
Данные по с/развалу есть. Для уточнения подробностей Вы можете оставить свой контактный телефон (в личку), мы с Вами свяжемся.
  •  
25-01-2016 
25-01-2016 
Уже написал , спасибо.
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Добрый день!

Был,очень положительные впечатления, все четко, рассказали - показали, объяснили . Метро рядом, удобно, оставил машину и поехал по делам. Спасибо.
  •  
  • +1
1-02-2016 
1-02-2016 
Олег1967 писал(а):
Добрый день!

Был,очень положительные впечатления, все четко, рассказали - показали, объяснили . Метро рядом, удобно, оставил машину и поехал по делам. Спасибо.
Олег, мы очень рады Вас видеть в нашем центре всегда! Отличного Вам вечера!

Приезжайте еще, но только на ТО Smile
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
добрый день!
подскажите стоимость ТО 100 000 на СТ200h?
  •  
16-02-2016 
16-02-2016 
Ералаш писал(а):
добрый день!
подскажите стоимость ТО 100 000 на СТ200h?
Добрый день!

Стоимость ТО составит 21760.19 руб.

Более подробно мы ответили Вам в личку (перечень работ и проч.)
  •  
27-03-2016 
27-03-2016 
Друзья, рада сообщить Вам о феерическом автомобиле, который ищет своего хозяина.

LEXUS LX570 III Рестайлинг 2012-2015.





Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Стоимость - 5 600 000 руб.

По всем вопросам можно обращаться сюда, в личку или по мобильному телефону *+7-906-034-44-36; WHATSAPP, VIBER.


С уважением, Мария.
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
Добрый день!
Есть просьба почаще выкладывать тут интересные предложения с фото по новым машинам.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +2
28-03-2016 
28-03-2016 
Garfield117 писал(а):
Добрый день!
Есть просьба почаще выкладывать тут интересные предложения с фото по новым машинам.
Просьба будет исполнена Amd Thumbs up
  •  
  • +1
2-04-2016 
2-04-2016 
Друзья! Amd senile

В нашем центре представлены прекрасные автомобили, обладателями которых вы можете стать.

Сегодня я хочу показать автомобиль LX450D с новым дизельным двигателем 4.5 литра, V8, 272 лс.

На данный момент в наличии есть автомобили черного, белого, темно-синего цветов.

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Стоимость автомобилей зависит от комплектации и начинается от 6 000 000 руб.

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Повторюсь, что вопросы можно задавать здесь или по мобильному телефону +7-906-034-44-36; WHATSAPP, VIBER.

Мы всегда рады видеть гостей в нашем центре!
  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
Автомобиль GX460в комплектации Executive 5s и нереальном темно-коричневом цвете Very Happy Twisted Evil

В апреле подарки от 100 000!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]
  •  
10-04-2016 
10-04-2016 
Этот красавец ищет своего хозяина.

Познакомиться поближе можно всего за 2 699 000 Cool

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Подробности здесь или по мобильному телефону +7-906-034-44-36; WHATSAPP, VIBER.
  •  
  • +1
21-04-2016 
21-04-2016 
MariaCh писал(а):
Этот красавец ищет своего хозяина.

Познакомиться поближе можно всего за 2 699 000 Cool

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Подробности здесь или по мобильному телефону +7-906-034-44-36; WHATSAPP, VIBER.
Доброй ночи.
Крайнюю цену можно в личку?
Трейд-ина не будет.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
21-04-2016 
21-04-2016 
Garfield117 писал(а):
Крайнюю цену можно в личку?
Извиняюсь, что влезаю, но проходил такую ситуацию несколько раз. Сотрудник дилера, который пишет в форуме, не может назвать никакие "крайние цены". Это не частник, это раз. И нет такой цены у менеджеров, это два. Такую цену можно узнать приехав к машине, походив вокруг, поцокав языком, вынеся мозг окружающим менеджерам и со словами "ну я почти готов купить, деньги ляжку жгут!". Этим склонить манагера сделать звонок руководству и согласовать именно "крайнюю-крайнюю цену" Smile На моём опыте из четырех покупок, три раза я получал еще небольшую, но приятную скидку именно по этой схеме. Но тут ценник и так хороший, кстати. "Американский" прямо, я бы сказал. В древнее время я трехлетний RX300 брал за 42 тысячи долларов, практически так же.
  •  
  • +3
8-05-2016 
8-05-2016 
Garfield117 писал(а):
MariaCh писал(а):
Этот красавец ищет своего хозяина.

Познакомиться поближе можно всего за 2 699 000 Cool

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Подробности здесь или по мобильному телефону +7-906-034-44-36; WHATSAPP, VIBER.
Доброй ночи.
Крайнюю цену можно в личку?
Трейд-ина не будет.
Доброго дня!

Все цены согласовываются непосредственно у нас в салоне. Мы находимся по адресу м. Технопарк, проспект Андропова, 10А. Удобно приехать как на метро, так и на автомобиле Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов