11-10-2012 
avatar
wa wa
11-10-2012 
Я имел ввиду отлавливают не менты Smile Об этом речи не идет уже давно Rolling Eyes Получается как бы кидаются страховые, но реально все равно кидают нас через повышающуюся стоимость каско, сами страховые с этим бороться не будут по тем же причинам. До чего доживем, аж страшно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Известно до чего убивать всех на улицах будут и все по любому поводу и просто так из классовой ненависти, как в 17 было, все это уже было.....
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Вообще-то название марки и модели, вынесенной в заголовок, пишется несколько иначе Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
AlexKop писал(а):
Третья проблема это климат контроль как он работает вообще одному богу известно и нет волшебной кнопки дуал что бы одновременно ставить температуру. Нужно ставить по очереди здесь и там.
попробуй подержать кнопку авто 3 сек

_________________

Porsche Cayenne после RXII

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Moxito писал(а):
попробуй подержать кнопку авто 3 сек
как ее подержать? она только крутиьтся!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Alexkop!
Большое Вам Спасибо, за отчётик.
Ломал голову, сменить RX350, на Porche....успокоился.

_________________

Подобный стремится к подобному.
А.Шопенгауэр

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Бэримор писал(а):
Ломал голову, сменить RX350, на Porche....успокоился.
Зря, IMHO, потому как,если просто ездить - можно и Форд Фокус купить, а если для полета мыслей....

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
а сервис расходы,надежность как?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Slss писал(а):
а сервис расходы,надежность как?
сервис дороже немного чем на лексус о официалов, но можно обслуживатся у фольцвагена либо у неофициалов, по неофициалам толекс наш конечно дешевле чем неоффициал порша увы, так что по сумме факторов обслуживание дороже в полтора раза это факт. По надежности пока нареканий нет кроме отвалившейся от одной двери внутренней обшивке. Но машина еще совсем свежая, что то сказать сложно, плюс у меня самый слабенький движок он самый надежный так как не рвет коробку. Все беды у этих машин начинаюся у эсок и особенно турбоэсок, там задиры в целиндрах плюс проблемы с коробкой, но этой проблемы я старался избежать покупая слабенькую машину.
  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
с проблемами я в курсе,двигатели регулярно отгружаю....
свежая это сколько?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Slss писал(а):
с проблемами я в курсе,двигатели регулярно отгружаю....
свежая это сколько?
40000 только прошла
  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Спасибо, отличный отчет! Аккумулятор под пассажирским сиденьем - вот это полет инженерной мысли! Smile
  •  
  • +1
12-10-2012 
12-10-2012 
flashLAV писал(а):
Бэримор писал(а):
Ломал голову, сменить RX350, на Porche....успокоился.
Зря, IMHO, потому как,если просто ездить - можно и Форд Фокус купить, а если для полета мыслей....
полет мысли это да до сих пор летаю намалевал на зеркалах краской номера жирным испохабил их вокруг даже не могу подключить обогрев так как бесполезно, так как зеркала отечественные то автозатемнения нет, заказал в питере специальные железяки которые не дают снять зеркала, иначе оригинальные ставить выброшенные деньги, фары привинчены так что что бы поменять лампочку нужно разбрать пол машины плюс внешние железяки немного искожают световой поток да и фары не совсем от моего так как выдается ошибка (фары без поворота по вертикали достались от кого то), сзади так и езжу со сломанным молдингом так как ставить оригинальный смысла нет снимают, то есть уже много честей машины нефункцилнально, так что да полет мысли налицо Smile А уж как я приехал из Греции ночью на стоянке в доможедова масса машин и ТОЛЬКО НА ПЯТИ КАЕНАХ нет зеркат, только на этой гребаной марки ну не обидно блин ночь ты с чемоданами и ехать не можешь, мыслей была масса....
  •  
  • +2
12-10-2012 
12-10-2012 
40 тыс для современного европейского авто это уже близко к смертиSmile

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Demon13 писал(а):
40 тыс для современного европейского авто это уже близко к смертиSmile
вот опередил ты!!! солидарен!! у Х после 20т мосты отваливаются,а на 40 почти вся ходовка сменяется....
значить Кай не зря хочу!!! Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Porsche Правила форумов