9-10-2012 
9-10-2012 
а я -то задумывался о каене после РХ-а... Спасибо топикстартеру, близко даже не подойду к такому произведению.. Amd Green
  •  
  • +1
9-10-2012 
9-10-2012 
Друг у меня ездил на магнуме, его только одно не устроило-это дикий расход. Говорил от заправки до заправки)) А пересел на него с 330, а после Порша снова на RX вернулся, уже правда на RX III и очень счастлив) Так что, от Лексуса то, никуда не денешься)

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
wa писал(а):
Упыри ничего не боятся и даже непонятно что делать Sad
А кого боятся то в городи нет ни полиции ни милиции делай что хошь ничего тебе не будет. Что значит зачем ? Cняли и продают владельцам по страховке то ничего не получить без машины будешь месяц не меньше вот и бежит владелец на разборку или интернет магазин и покупают друг у друга, круговорот/
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
На Е2 вроде решили проблему с фарами!?

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
С фарами тотальная беда
У сестры с ресталингово кайена трижды!!! (вдумайтесь) срывали фары.
И все в течении 2 месяцев.
И один раз зеркала...
Страховка конечно покрывает, но это нервы, время, сервис.
И осщущение что тебя имеют непередаваемое

Говорят с туаренами тоже самое.
  •  
  • +1
10-10-2012 
10-10-2012 
Konsul писал(а):
На Е2 вроде решили проблему с фарами!?
нет не решили усугубили, пока правда тырят мало, так как машин мало, где то через год начнется тотальный разбор.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
AlexKop писал(а):
Konsul писал(а):
На Е2 вроде решили проблему с фарами!?
нет не решили усугубили, пока правда тырят мало, так как машин мало, где то через год начнется тотальный разбор.
Разговаривал с миньетжером. Говорит, что проблема была большая по фейслифтинговым машинам. На Е2, только открыв капот, можно снять фары. А машин уже дофига. Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Нет, на новых кайенах не воруют.
Менагеры аналогично сказали - расслабтесь, с этой Уже не упрут
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Danich писал(а):
Нет, на новых кайенах не воруют.
Менагеры аналогично сказали - расслабтесь, с этой Уже не упрут
врут я один уже видел в Москве, механизм крепления аналогичный, даже отзыв был из за проблем с ним, пока мало снимают потому что сбыт не налажен спрос небольшой, приспосабливаются.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Konsul писал(а):
AlexKop писал(а):
Konsul писал(а):
На Е2 вроде решили проблему с фарами!?
нет не решили усугубили, пока правда тырят мало, так как машин мало, где то через год начнется тотальный разбор.
Разговаривал с миньетжером. Говорит, что проблема была большая по фейслифтинговым машинам. На Е2, только открыв капот, можно снять фары. А машин уже дофига. Sad
на Е2 то же только открыв капот можно снять (защелки то под капотом ) так думает этот тупой немецкой производитель.
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
AlexKop писал(а):
Konsul писал(а):
AlexKop писал(а):
Konsul писал(а):
На Е2 вроде решили проблему с фарами!?
нет не решили усугубили, пока правда тырят мало, так как машин мало, где то через год начнется тотальный разбор.
Разговаривал с миньетжером. Говорит, что проблема была большая по фейслифтинговым машинам. На Е2, только открыв капот, можно снять фары. А машин уже дофига. Sad
на Е2 то же только открыв капот можно снять (защелки то под капотом ) так думает этот тупой немецкой производитель.
У новых они вообще вываливаются на ходу, при резком торможении Amd Green

Цитата:
Porsche отзывает более 100 тысяч Cayenne из-за ненадежного крепления фар

По данным Porsche AG, в мире уже было зафиксировано 39 случаев ослабления крепления и 68 случаев выпадения передних фар Porsche Cayenne. В агентстве добавляют, что примерно одна пятая всех отзываемых автомобилей были проданы в США и Канаде.

_________________

RX450h

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
На саморезы изнутри укреплю. Very Happy

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Как-то был о немцах лучшего мнения...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
11-10-2012 
avatar
wa wa
11-10-2012 
AlexKop писал(а):
wa писал(а):
Упыри ничего не боятся и даже непонятно что делать Sad
А кого боятся то в городи нет ни полиции ни милиции делай что хошь ничего тебе не будет. Что значит зачем ? Cняли и продают владельцам по страховке то ничего не получить без машины будешь месяц не меньше вот и бежит владелец на разборку или интернет магазин и покупают друг у друга, круговорот/
Я похожую ситуацию помню по середине 90-х где-то, когда всякая шваль мелкая внезпно поняла, что на крутых такчах ездят уже не только бандюганы, которые за такую дерзость могут наказать не спрашивая как зовут. Ну и разумеется есть те, кто купит ворованное. И дело то здесь даже не совсем в деньгах и нервах, которые теряешь, главное чувство полного бесправия и беспредела. И главное если реально кого-то поймать из упырей, то тебя же могут и закрыть. Хотя кого-то наверняка и отлавливают.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
wa писал(а):
AlexKop писал(а):
wa писал(а):
Упыри ничего не боятся и даже непонятно что делать Sad
А кого боятся то в городи нет ни полиции ни милиции делай что хошь ничего тебе не будет. Что значит зачем ? Cняли и продают владельцам по страховке то ничего не получить без машины будешь месяц не меньше вот и бежит владелец на разборку или интернет магазин и покупают друг у друга, круговорот/
Я похожую ситуацию помню по середине 90-х где-то, когда всякая шваль мелкая внезпно поняла, что на крутых такчах ездят уже не только бандюганы, которые за такую дерзость могут наказать не спрашивая как зовут. Ну и разумеется есть те, кто купит ворованное. И дело то здесь даже не совсем в деньгах и нервах, которые теряешь, главное чувство полного бесправия и беспредела. И главное если реально кого-то поймать из упырей, то тебя же могут и закрыть. Хотя кого-то наверняка и отлавливают.
не никого не отлавливают, когда я первый раз пришел в свое овд по первому случаю кражи фар, во дворе обнаружил таково же кая без фар оказалось что эта машина начальника овд и сняли фары у него вчера, на мое предложение поймать методом интеграции gps в фары было сказано что людей нет это муторно и неохота, причем я точно знаю что эту мелкую шваль они не крышуют, просто им лень и они глупые. Страшно то что это только цветочки ягодки будут через год два когда в новую москву переедет вся средяя азия целиком вот тогда я думаю доживем до 17-18 года когда закончилось все тем что товарища ленина ограбили и отняли у него машину. Становится все хуже и хуже.....
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Porsche Правила форумов