8-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-04-2007 
Nikanoir писал(а):
консоль ваще - прям мой ноутбук!
А самое главное - коробка передач переключается нажатием кнопок, а не рычагом Shocked
И управление всем, чем можно - сенсорное. Прикольно.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Nikanoir писал(а):
Ты в нем сидел?
Very Happy Ты что? Конечно нет. Да и желания не возникает.
Такую шнягу на каждый автосалон выкатывают, а в жизни нема. Wink И это правильно.
Это, как фотомодели. На картинках "на все деньги", а в жизни страх божий, скилетные вешалки. Shocked Very Happy
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
IPSIV писал(а):
Я и в драку не полезу, по поводу Лыкса, но и ущипну за жопу будте-нате.
Первый щип:- Покажи хоть одного его конкурента?
А зря вы Игорька не слушаете Question Twisted Evil
Mikhal писал(а):
Новый LX вызывает просто недоумение: при намеках на внедорожность (эти ручечки в салоне там и сям) - чудовищные по длине свесы, вид сбоку - как будто задница Аутлендера приварена к передку от LS, количество кнопок в салоне превышает все разумные пределы (только на этих фото я насчитал больше 50, не считая touchscreen'а навигации).
Если прешься по бездорожью, уверяю, про ручечьки никто даже не вспомнит Exclamation
Зато потом, выехал на трассу - впиндюрил автопилот, климат-контроль, CD, DVD, FM, надел наушники, закурил и ..................
И при чем здесь Hammer Shocked
Не хочешь на трассу - встань на лагерь, те же удобства!!!

SAS писал(а):
Ну, по крайней мере, это еще и настоящий внедорожник, не то, что LX! И интерьер у него (у Н2) соответствующий, - простой и без излишеств.
Сдуру ножна х... сломать, тебе ли не знать об этом! Very Happy Без излишеств - согласен, хоть руку руби!
Но ведь это - свои понты!!!
Отъедь куды-нибудь подальше месяца на три. Без излишеств на H2 - запоешь Exclamation Shocked
Поспорим Question

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
SAS писал(а):
Danich писал(а):
а мне инфинити ЕХ
Салон чем-то напоминает ретро-рекс...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

и что тут может напоминать ретрорекс?!

ну хоть одну деталь можно назвать (я на нем 3.5 года ежедневно ездил - в упор не вижу сходства).

ЧТО КОМУ ПРИГЛЯНУЛОСЬ НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ?

ЧТО КОМУ ПРИГЛЯНУЛОСЬ НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ?
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
не сидушки копия ретро-ягуар. Very Happy
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Danich писал(а):
и что тут может напоминать ретрорекс?!
Я тоже долго всматривался, нашёл одну схожую деталь - монитор Very Happy Very Happy Very Happy но они вроде все одинаковые.
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Danich писал(а):
а мне инфинити ЕХ
]
Данич я тебя в этом поддерживаю.. тоже понравилась машинка

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
IPSIV писал(а):
Mikhal писал(а):
Общее впечатление: чувство вкуса покинуло дизайнеров LX.
Я и в драку не полезу, по поводу Лыкса, но и ущипну за жопу будте-нате. Evil or Very Mad
Первый щип:- Покажи хоть одного его конкурента?
Второй укус:- Покажи хоть одного "рядомваляющегося" с Лексом, по надёжности?
На САСа не оглядывайся. Wink У него в первом же болоте вся спесь, по поводу Хамера, в нём и утопнет.
На 1-й щип: конкурента в чем? В энерговооруженности? В количестве кнопок? В проходимости?
На 2-й укус: конкурентов у LX нет только в одном: в надежности.
И опять же: "нравится-не нравится" - вещь сугубо личная и инидивидуальная. Мне не нравится дизайн и насыщенность кнопками. Не нравится общая... корявость, что ли. При этом мне нравится его качество, предлагаемый уровень комфорта и надежность.

Kilimanjaro писал(а):
Если прешься по бездорожью, уверяю, про ручечьки никто даже не вспомнит:
Зато потом, выехал на трассу - впиндюрил автопилот, климат-контроль, CD, DVD, FM, надел наушники, закурил и ..................
А LS для этого не сгодится?
Или LS - для пассажира, а LX - для водителя?
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
а де ссылка от тудава с нормальными фотками?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-04-2007 
MrAlex писал(а):
а де ссылка от тудава с нормальными фотками?
http://www.autoblog.com/photos/lexus-lx570/

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
во че, ваще прелесть Very Happy
ЧТО КОМУ ПРИГЛЯНУЛОСЬ НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ?
ЧТО КОМУ ПРИГЛЯНУЛОСЬ НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
че то как-то несуразно на мой взгляд, решетка радиатора ваще выпадает из образа хонды. На хундай купе смахивает, причем не внешне а непередать чем))) если на ауди новую смотришь купешку то прям глаз радует а вот на это смотрю и непонятно Very Happy
ЧТО КОМУ ПРИГЛЯНУЛОСЬ НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
а самый кайф это Audi TT R8. У стока мне не нравился перед, по сравнению с узкими фарами много капота как то смотрелось, а тут ниче

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
почему все молчат?
ЧТО КОМУ ПРИГЛЯНУЛОСЬ НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ?

Daimler Chrysler похвастался официальной премьерой купе Mercedes CL 65 AMG. Силовой агрегат ракеты на колесах представлен шестилитровым би-турбо V12 мощностью в 612 лошадиных сил. До сотни двухтонный суперкар разгоняется всего за 4,4 секунды, при этом ограниченный электроникой максимум составляет 250 км/ч.
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Infiniti EX младший и стильный брат Infinity FX


Линейка люксовых автомобилей Nissan пополнится новым Infiniti EX. На европейском рынке SUV появится в следующем году.

Infiniti EX оснащается «нисссановской» V-образной шестеркой объемом 3,5 литра. Автомобиль построен на платформе FM. Он несколько больше европейской версии X-Trail. Представитель компании Nissan описывает Infiniti EX как «прекрасное сочетание люксового купе и очень практичного SUV-а».
На Нью-Йоркском автошоу показали концепт, который, по словам представителей компании, процентов на 95 соответствует автомобилю для серийного производства. Вполен естественно, что фоточувствительная крыша на жидких кристаллах не появится на EX, но камеры заднего вида, различные системы предупреждения водителя непременно войдет в серийную модель.

Ожидаемая стоимость Infiniti EX – 35 000 фунтов стерлингов.

Новый Infiniti EX выполнен на платформе FM, оснащен 335-сильной V-образной шестеркой, пятиступенчатым автоматом и системой постоянного полного привода. EX выделяется за счет эксклюзивной формы фар, специфической решетки радиатора и небольшого спойлера на крыше. Внутри ставшие классическими кожа и алюминий.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов