home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2012 
26-05-2012 
udd1 писал(а):
А может все наоборот у бмв в чечне левый птс.
т.к. бэха была ввезена в Россию ранее джипа, есть такой вариант, что бэха была ввезена законно, потом авария или еще что и решили использовать ПТС под другую машину и переписали на ввезенный нерасторможенный джип т.к. следователь утверждает что джип не был расторможен. Мей бы так.
  •  
26-05-2012 
26-05-2012 
RizONE писал(а):
Это со слов Владелец4, которому так сказал следователь который ведет это дело.
Наверное это то что авто не в угоне и номера у нее не перебиты...... Тут главное теперь, чтобы она была ввезена правильно
RizONE писал(а):

Я присутсвовал при переоформлении доков с первого на 2-го владельца. Машина была снята и поставлена на учет законным способом
так я про 2-го и пишу.... получил нормально, потерял, восстанавливать не стал. а может и стал, но сделали залепуху
  •  
26-05-2012 
26-05-2012 
alex511 писал(а):
так я про 2-го и пишу.... получил нормально, потерял, восстанавливать не стал. а может и стал, но сделали залепуху
из этой цепочки я только 2-го и знаю Smile лет 20 знаю... он не мутил точно
  •  
26-05-2012 
26-05-2012 
RizONE писал(а):
alex511 писал(а):
так я про 2-го и пишу.... получил нормально, потерял, восстанавливать не стал. а может и стал, но сделали залепуху
из этой цепочки я только 2-го и знаю Smile лет 20 знаю... он не мутил точно
тогда действительно, если это и вправду возможно-(вытравливание с бланка надписей) что авто не растаможен....Искать ГТД-шки на этот авто, если они есть..... А если нет, то либо идти в суд и доказывать, что люди являются добросовестными приобретателями, что подтверждается и печатями в ПТС и номерами и Техталоном (практику не знаю, решений судов) или на таможку оплачивать
тут почитайте может интересно будет
www.tks.ru/forum/showthread.php?t=134569
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов