home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2014 
15-01-2014 
В Дубае найдите "Ferrari park" получите удовлетворение!

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
По мне?
Страна-призрак. Лучший в мире пример, как можно папуасов на бусы развести, и за фантики выкачать все, что амерам хочется.
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
я помню конец декабря 2004 года, прилетели туда , из самолета выхожу...... хорошо куртка джинсова была -а на улице +15
через 4 часа плюнул и обратнатно улетел Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
.
а вообще 25 января буду в дубае, если чо я ф теме!!! Amd Cool

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Если за границей ( кроме всякой хургады- антальи) нигде не был, то первый раз будет интересно. А так нечего там делать больше 2 дней и то машину надо брать и ездить. Благо бензин и аренда копеешная.
Погода сейчас и до марта будет терпимо. Потом просто ад
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Зато видно, что арыбы деньги от нефти в себя вкладывают, а не за рубеж выводят!!!! А смотреть есть , что ( и ровняться) - там в метро - как в аптеке - чистота, остановки с кондиционерами (нам правда они не нужны), красивый фонтан (один из самых красивых в мире), башня - самая высокая в мире (один из совладельцев русский), на улице показаться пьяным - вообще преступление, воровство - табу, дороги как зеркало!!! Так , что есть чему поучиться (((((((
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Куда в себя они вкладывают?
Такая экономика рушится и умирает (при определенных условиях) за один день.
Сами коренные арабы (их 1 млн.) развратились от ничегонеделания до маразма. Мужик может просидеть целый день глядя в окно, с перерывами на молитву, чай и пожрать.
"Рабов" в пять раз больше, чем местное население и живут они ..... Лучше не видеть. Гомосеки одни.
С Эмиратов пример России брать явно не надо. Evil or Very Mad

А вот туристом туда съездить, это можно и даже нужно. Amd Silent
  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
To Alex RX
Не на что там ровняться.
Бардака грязи и преступности в том же Дубае полно. На марине в русских ресторанах пьяные драки еженедельно. Спасибо нашим южным братьям что жируют там на наши бюджетные деньги вкладываемые в кавказ.
В Дубае давно открыты два сетевых международных публичных дома типа бабилон. При этом в москве открыли только первый в середине прошлого года.
Район около аэропорта вообще. Гарлем.

А так дубаи это огромная прачечная. Вся африка везет туда чемоданами кэш сделаный на крови под контролем пиндосов. Если кто сильно захочет обрушит этот "рай" в одночасье.
А про инфраструктуру (коммуникации и сети) это вообще жуть. Некоторые обьекты подключены с трекратным првышением проектного номинала. И никакой документации нет.

Проехаться по шейх заед роуд конечно здорово. Но на этом можно закончить знакомство с оаэ.

А сравнить лучше с сингапуром например.
  •  
26-02-2014 
26-02-2014 
Если честно, Сингапур тоже не идеал. Да, вроде чисто, а вы с местными поговорите и поедьте в район подальше от центра, да пройдитесь закоулками. Различий с тем же Дубай не найдете.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов