home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2007 
28-03-2007 
Была прилично разочарована поездкой в этот раз в Эмираты. Цены на все - именные тряпки, технику, часы как в Москве, даже встречаются и выше. Центр Дубаи наводнен гражданами стран СНГ (не буду точно указывать национальности, а то некоторые соклубники опять устроят истерику), которые цепляются к туристам с требованиями купить "шубы, плазмы,телефоны". Индусы распоясались. Раньше головы не поднимали на туристок, а теперь ущипнуть могут Evil or Very Mad Контингент туристов из России тоже изменился. Не хочу никого обидеть,но кругом полно люмпена(видимо,копят весь год деньги, чтобы на путевку в Джумейру-бич хватило, а потом в черных носках до колена и в шлепанцах пьяным глазом подмигивают). Ужас! В аквапарке полно арабских "девочек" и женщин весом по центнеру в одеждах, противно с ними на одних горках кататься!
Одна новость прогрессивная! В Дубаи открылось варьете! Кажется, белорусы, поставили слабенький аналог "Мулен руж", "Крези хорз" и т.д.
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
С приездом!!!
мммм...даже не знаю что и сказать...вообще Дубаи мне всегда нравились...
Индусы всегда были не адекватны...но в нормальных местах их просто нет, а в рабочих кварталах лучше вообще не появляться...Все эти шубы ,плазмы,телефоны как раз в таких районах где весь сброд из всего вышеперечисленного тобой сливается в одно целое...
Мой отдых в Дубаи всегда на хороших эмоцих,так как я основную массу времени провожу в отеле. и в его пределах(бассеин,пляж и т.д)..выезжаю за покупками только в торговые комплексы(там только приличный народ )...
Фотка из отеля Burj Al Arab прилагается Wink
P:S
Если и правда все так плохо стало ,то очень очень жаль Crying or Very sad
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
Мой отдых в Дубаи всегда на хороших эмоцих,так как я основную массу времени провожу в отеле. и в его пределах(бассеин,пляж и т.д
Ты права, из отеля лучше не выходить. Я тоже прошлась по торговым центрам. Кругом крики типа: "Жора!Давай еще тебе жинцы посмотрим!" Very Happy Очереди на такси из этих центров длиной в километр! В Бурж аль арабе, думаю "заводчан" нет, но я не осилила туда путевку (самый дешевый номер стоил 15700 долларов)
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
но я не осилила туда путевку (самый дешевый номер стоил 15700 долларов)
сколько? Shocked ужас....я и июле была...в самую жару..было чуть дешевле(наверное) ,но муж до сих пор не колится сколько стоила путевка Very Happy
Милоска писал(а):
Ты права, из отеля лучше не выходить. Я тоже прошлась по торговым центрам. Кругом крики типа: "Жора!Давай еще тебе жинцы посмотрим!"
С этим согласна...наших много... но от этого никуда не денешься Rolling Eyes
свою фотку удалила,так как выложила ее только для тебя Wink

Красивые фотки...!!!Геле понравилось?
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Дубай не люблю ( с Милой согласна), мне больше нравится Абу Даби, в башне один раз жила - достаточно, уж лучше в носках, чем папики с бл...ми.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):

Дубай не люблю ( с Милой согласна), мне больше нравится Абу Даби, в башне один раз жила - достаточно, уж лучше в носках, чем папики с бл...ми.
Я не видела таких...Бэкхэм был(правда я его так и не поймала,зашифрованный слишком)...а вот "папики с бл...ми" ,этого и в Москве полно...в каждом ресторане Laughing
А вообще...молодая и красивая девушка не обязательно б...дь... Laughing
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
Геле понравилось?
_________________
Конечно, особенно в Ски Дубай(а я там заболела, простыла сильно, дома сижу сегодня). Она второй раз там. На майские поедем с ней по Великобритании путешествовать
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Согласна, не обязательно, но как правило - я отправляю в этот отель наших не бедных сограждан постоянно и знаю, о чем говорю. А вот к пролетариату отношусь нормально, извини, сама не из "графьев". Вообще меня на отдыхе, как правило, ничего не раздражает - ни арабы в арабской стране, ни китайцы в Китае , если сервис не устраивает и я на это уже никак не могу повлиять, абстагируюсь от действительности и представляю, что я в походе..... Но настроение ни себе и тем , кто вместе со мной отдыхает не порчу. Вот такой у меня характер - легкий Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
Конечно, особенно в Ски Дубай(а я там заболела, простыла сильно, дома сижу сегодня). Она второй раз там. На майские поедем с ней по Великобритании путешествовать
Вот молодцыSmile)) А я еще не вывозила своего ребенка дальше Сочи..
Думаю осенью решусь полететь с ним отдохнуть...ему 3 года. Как думаешь ,уже можно?
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
Милоска писал(а):
Конечно, особенно в Ски Дубай(а я там заболела, простыла сильно, дома сижу сегодня). Она второй раз там. На майские поедем с ней по Великобритании путешествовать
Вот молодцыSmile)) А я еще не вывозила своего ребенка дальше Сочи..
Думаю осенью решусь полететь с ним отдохнуть...ему 3 года. Как думаешь ,уже можно?
В бархатный сезон хорошо а Греции на Крите или на Пелопонесе. Есть очень неплохие цепочки, море хорошее и экология, опять же лететь недалеко( если чартера не боишься).

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
Вообще меня на отдыхе, как правило, ничего не раздражает - ни арабы в арабской стране, ни китайцы в Китае , если сервис не устраивает и я на это уже никак не могу повлиять, абстагируюсь от действительности и представляю, что я в походе..... Но настроение ни себе и тем , кто вместе со мной отдыхает не порчу. Вот такой у меня характер - легкий
Яна, если ты обратишь внимание. я не писала, что меня раздражают арабы, местные жители в ОАЭ как раз нормальные. И наши характеры в данной ветке я тоже не предлагаю обсуждать - у кого легкий, у кого тяжелый....Я просто высказала свое мнение о том. что страна изменилась, причем не в лучшую сторону
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Evil or Very Mad Ну, началось! Только собрался, а тут вона чаго ..... Всё им не так. Crying or Very sad
Фигли....., придётся опять в Турсию..... Wink Very Happy
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
Согласна, не обязательно, но как правило - я отправляю в этот отель наших не бедных сограждан постоянно и знаю, о чем говорю. А вот к пролетариату отношусь нормально, извини, сама не из "графьев". Вообще меня на отдыхе, как правило, ничего не раздражает - ни арабы в арабской стране, ни китайцы в Китае , если сервис не устраивает и я на это уже никак не могу повлиять, абстагируюсь от действительности и представляю, что я в походе..... Но настроение ни себе и тем , кто вместе со мной отдыхает не порчу. Вот такой у меня характер - легкий
Ну возможно,спорить не буду..так как в турбизнесе не работаю и статистику полетов в парус не знаю Very Happy Была там один раз НЕ с папиком,а с мужем Wink
Графских кровей тоже нет,и на отдыхе,в любой стране,в любом отеле чувствую себя отлично...так как цель одна,отдохнуть от московской суеты...
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
Думаю осенью решусь полететь с ним отдохнуть...ему 3 года. Как думаешь ,уже можно?
Я свою вывезла первый раз в 2 года в Турцию. Великолепно она отдохнула(я "работала" няней, а не отдыхала) Very Happy Сейчас в хороших отелях есть все условия для отдыха с малышами
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
Я свою вывезла первый раз в 2 года в Турцию. Великолепно она отдохнула(я "работала" няней, а не отдыхала) Сейчас в хороших отелях есть все условия для отдыха с малышами
Да,я слышала...многие хвалят имеено турцию...в плане отдыха с детьми говорят очень даже хорошо..да и перелет всего 3 часа Rolling Eyes
Значит начнем с турции Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов