28-03-2007 
28-03-2007 
+ ДОХРЕНА!!! С ребёнком лучше Турции и нет ничего.... Shocked Wink
...я те говорю! Хошь мне-то веришь? Wink
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
Да,я слышала...многие хвалят имеено турцию...в плане отдыха с детьми говорят очень даже хорошо..да и перелет всего 3 часа
Значит начнем с турции
Крит также хорош для детей, Тенерифе - супер!
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
В бархатный сезон хорошо а Греции на Крите или на Пелопонесе. Есть очень неплохие цепочки, море хорошее и экология, опять же лететь недалеко( если чартера не боишься).
после перелета в Сочи ,я уже ничего не боюсь..."Сибирь" ,или как ее там по новому..в самолете как в дурдоме,все
в рюшечку..синенькое,зелененькое...стюардессы с натянутыми улыбками...Ужас короче
Smile
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
IPSIV писал(а):
+ ДОХРЕНА!!! С ребёнком лучше Турции и нет ничего....
...я те говорю! Хошь мне-то веришь?
Верю...Реально,все кто был с ребенком в Турции ,все довольны Rolling Eyes
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
yana писал(а):
Вообще меня на отдыхе, как правило, ничего не раздражает - ни арабы в арабской стране, ни китайцы в Китае , если сервис не устраивает и я на это уже никак не могу повлиять, абстагируюсь от действительности и представляю, что я в походе..... Но настроение ни себе и тем , кто вместе со мной отдыхает не порчу. Вот такой у меня характер - легкий
Яна, если ты обратишь внимание. я не писала, что меня раздражают арабы, местные жители в ОАЭ как раз нормальные. И наши характеры в данной ветке я тоже не предлагаю обсуждать - у кого легкий, у кого тяжелый....Я просто высказала свое мнение о том. что страна изменилась, причем не в лучшую сторону
Милк, так я твой характер и не собиралась обсуждать - извини, если ты меня привратно поняла. Просто у меня есть очень хорошие друзья, с которыми мы постоянно ездим отдыхать, которым все и всегда и везде не нравится. Я вот Египет для себя закрыла - надоело чувствовать себя в походе. А кому то очень нравится Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
после перелета в Сочи ,я уже ничего не боюсь..."Сибирь" ,или как ее там по новому..в самолете как в дурдоме,все
в рюшечку..синенькое,зелененькое...стюардессы с натянутыми улыбками...Ужас короче
А мы вчера весь полет в турбулентности "провели".Летели "Вим-авиа" и туда и обратно. Туда еле взлетели, рывками, с грохотом. Обратно, стюардессы не давали больше одного стакана "пепси", пришлось поругаться, так как дочь хотела пить не один стакан
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
Я вот Египет для себя закрыла - надоело чувствовать себя в походе. А кому то очень нравится
Я тоже никогда в жизни больше туда не поеду, может море там и красивое....
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
В Турции с ребеночком очень хорошо, но в конце сезона, я бы не советовала - так портится сервис и номера загажены, даже в дорогих отелях, прокурены( ни в коем случае не бери номер с ковролином в конце сезона). В Белеке очень неплохие пляжи.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
Jamaika писал(а):
после перелета в Сочи ,я уже ничего не боюсь..."Сибирь" ,или как ее там по новому..в самолете как в дурдоме,все
в рюшечку..синенькое,зелененькое...стюардессы с натянутыми улыбками...Ужас короче
А мы вчера весь полет в турбулентности "провели".Летели "Вим-авиа" и туда и обратно. Туда еле взлетели, рывками, с грохотом. Обратно, стюардессы не давали больше одного стакана "пепси", пришлось поругаться, так как дочь хотела пить не один стакан
А на Эмиратах тоже сервис испортился, у меня сейчас клиенты прилетели с Сейшел - так они даже петицию в авиакомпанию написали гневную.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
В Белеке очень неплохие пляжи.
_________________
Мы были в "Летуния гольф резот", там даже река пересекает отель. Пляж песчаный, большой. Анимация и няни русскоговорящие. Горки водные какие-то есть, развешены гамаки-качалки по территории
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
я к арабам вообще не ездун и не ездок.
Просто всё отвратительно. Ненавижу, когда улыбаются за деньги, а не от души. Да и всё как-то пропитано баблом. Нет такого - вот тебе, сынок, пирожки, заходи ещё. Только - давай бабло и заходи ещё с баблом.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
я к арабам вообще не ездун и не ездок.
Смотря какие арабы....Эмиратцы, ливанцы и египтяне не сравнимы
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
А мы вчера весь полет в турбулентности "провели".Летели "Вим-авиа" и туда и обратно. Туда еле взлетели, рывками, с грохотом. Обратно, стюардессы не давали больше одного стакана "пепси", пришлось поругаться, так как дочь хотела пить не один стакан
Блин...с детьми страшнее конечно лететь..за них так боишься.
А вот мы с подругой в октябре тоже из Дубаи летели...и нам домодедово отказали в посадке...покружили над Москвой и в итоге приземлились в быково...Но что самое интересное,мы с подругой видимо на нервяке выпили столько вина...что уже даже не страшно было Laughing А развернули 3 рейса,нас,Египет и еще кого то...и прикол в том,что всем встречающим,пришлось из домодедово в быково рулить в 4 часа ночи )))
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Только - давай бабло и заходи ещё с баблом.
Это куда тебя там носило??? Shocked ТАМ ТОЛЬКО МОРЕ имеет значение!!! Но какое ......
Што ты!!!
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
мы с подругой видимо на нервяке выпили столько вина...что уже даже не страшно было
На удивление, в самолете народ не пил Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов