28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
Милоска писал(а):
А мы вчера весь полет в турбулентности "провели".Летели "Вим-авиа" и туда и обратно. Туда еле взлетели, рывками, с грохотом. Обратно, стюардессы не давали больше одного стакана "пепси", пришлось поругаться, так как дочь хотела пить не один стакан
Блин...с детьми страшнее конечно лететь..за них так боишься.
А вот мы с подругой в октябре тоже из Дубаи летели...и нам домодедово отказали в посадке...покружили над Москвой и в итоге приземлились в быково...Но что самое интересное,мы с подругой видимо на нервяке выпили столько вина...что уже даже не страшно было Laughing А развернули 3 рейса,нас,Египет и еще кого то...и прикол в том,что всем встречающим,пришлось из домодедово в быково рулить в 4 часа ночи )))
Я так тоже однажды прилетела с детками, правда вместо Ш -2, нас выгрузили в Ш-1 Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
Смотря какие арабы....Эмиратцы, ливанцы и египтяне не сравнимы
Это точно..Эмиратцы народ цивилизованный...
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Я сейчас собираю чемодан и так тоскливо - надо, что то с собой брать, но ничего не хочется Wink Убрала свою зимне-осеннюю обувь - сын сказал, что мне нужно к психологу(я сороконожка) Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
На удивление, в самолете народ не пил
А я слышала что вроде как запретили,или только собираются запретить пить в самолете Very Happy
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
Я сейчас собираю чемодан и так тоскливо - надо, что то с собой брать, но ничего не хочется
А там сейчас тепло? Купаться будете?
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
Милоска писал(а):
Смотря какие арабы....Эмиратцы, ливанцы и египтяне не сравнимы
Это точно..Эмиратцы народ цивилизованный...
Девочки, у меня такой случай был с клиентами страшный, ну их нафик, такую цивилизацию. Консульство пришлось привлекать, молодая пара, но не расписаная поехала отдыхать, гражданский брак, и у девочки на маленьком сроке случился выкидыш, так она после больницы местной оказалась в местной тюрьме ( наказание - битье палками), хорошо, что все хорошо закончилось, но сколько это стоило нервов....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
А я слышала что вроде как запретили,или только собираются запретить пить в самолете
_________________
Когда летели с мужем на Кубу, стюардессы отбирали спиртное у пассажиров Very Happy
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
Девочки, у меня такой случай был с клиентами страшный, ну их нафик, такую цивилизацию. Консульство пришлось привлекать, молодая пара, но не расписаная поехала отдыхать, гражданский брак, и у девочки на маленьком сроке случился выкидыш, так она после больницы местной оказалась в местной тюрьме ( наказание - битье палками), хорошо, что все хорошо закончилось, но сколько это стоило нервов....
_________________
Shocked А за что в тюрьму?
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
yana писал(а):
Я сейчас собираю чемодан и так тоскливо - надо, что то с собой брать, но ничего не хочется
А там сейчас тепло? Купаться будете?
Там сейчас 18-20 градусов, купаться будем на Фудзи в термальных источниках.У нас там такой насыщенный тур, ничего брать не буду - чего не хватит куплю на месте.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
Девочки, у меня такой случай был с клиентами страшный, ну их нафик, такую цивилизацию. Консульство пришлось привлекать, молодая пара, но не расписаная поехала отдыхать, гражданский брак, и у девочки на маленьком сроке случился выкидыш, так она после больницы местной оказалась в местной тюрьме ( наказание - битье палками), хорошо, что все хорошо закончилось, но сколько это стоило нервов....
А за что ее в тюрьму то? Я что то не понялаSmile)) Да еще и палками били Shocked
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
yana писал(а):
Там сейчас 18-20 градусов, купаться будем на Фудзи в термальных источниках.У нас там такой насыщенный тур, ничего брать не буду - чего не хватит куплю на месте.
Мой друг регулярно ездит в Японию, рассказывал, что японцы не умеют плавать. там взрослые мужики в "кругах" по колено в воде плещутся Very Happy
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
yana писал(а):
Девочки, у меня такой случай был с клиентами страшный, ну их нафик, такую цивилизацию. Консульство пришлось привлекать, молодая пара, но не расписаная поехала отдыхать, гражданский брак, и у девочки на маленьком сроке случился выкидыш, так она после больницы местной оказалась в местной тюрьме ( наказание - битье палками), хорошо, что все хорошо закончилось, но сколько это стоило нервов....
_________________
Shocked А за что в тюрьму?
За разврат, там за это очень строго наказывают, из больницы - данные сразу в полицию. А ЗАКОНЫ ТАМ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ - ИХ ЗАКОНЫ.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Jamaika писал(а):
yana писал(а):
Девочки, у меня такой случай был с клиентами страшный, ну их нафик, такую цивилизацию. Консульство пришлось привлекать, молодая пара, но не расписаная поехала отдыхать, гражданский брак, и у девочки на маленьком сроке случился выкидыш, так она после больницы местной оказалась в местной тюрьме ( наказание - битье палками), хорошо, что все хорошо закончилось, но сколько это стоило нервов....
А за что ее в тюрьму то? Я что то не понялаSmile)) Да еще и палками били Shocked
Не, к счастью не били - консульство вмешалось, но могли легко.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
Jamaika писал(а):
А я слышала что вроде как запретили,или только собираются запретить пить в самолете
_________________
Когда летели с мужем на Кубу, стюардессы отбирали спиртное у пассажиров Very Happy
Ничего себе! Это ж они половины пассажиров лишаться - многие и так боятся летать, только спиртное и воодушевляет на подвиг, а без алкоголя фиг кто сядет в самолет!? Shocked
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Милоска писал(а):
Мой друг регулярно ездит в Японию, рассказывал, что японцы не умеют плавать. там взрослые мужики в "кругах" по колено в воде плещутся
А машины хорошие какие производят Wink А наши плаваю просто зашибись,но вот машины как то не получаются Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов