home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2012 
4-04-2012 
Моя жена одна из участниц форума "пес и кот", я думаю тут многие знают его.
Она активный его член и через нее и ее сестру проходит в год не один десяток животных. Они находят брошенных взрослых (и не только) животных, пострадавших в авариях или просто от рук человека, выхаживают их сообща, стерелизуют и пристраивают в добрые руки.
Так вот, на днях она поведала мне историю, от которой у меня волосы зашевелились ...
Одна ее подруга пристроила дворняжку девочку солидному на вид мужчине, который и паспорт показал и вообще, всячески создавал о себе хорошее мнение.
Так вот, когда эта подруга через пару дней поехала проведать эту собаченку по адресу из паспорта, ей дверь не открыли и ей показалось, что собака за дверью скулит.
К сожалению, такие животные часто попадают в руки живодеров и прочих недолюдей, но тут ...
Вобщем, по просьбе этой подруги, забрать собаку приехал ее знакомый, который хитростью выманил этого гада из квартиры и забрал бедное животное. У суки были вывихнуты задние лапы и сломан хвост. Этот гад оказался зоофилом! Evil or Very Mad
На сколько я понял, тот парень, что вызвалил собаку, начистил извращенцу морду, но сегодня, теперь уже моей жене был звонок по объявлению насчет пристройства, от этого же м...ка!
Понятно, что он реально болен на голову. Физическая расправа на него не действует, сколько его не м...хай.
Как законным образом можно привлечь этого урода к ответу?
Может его посадят (что врятли в нашей стране) или отправят на принудительное лечение?
Кто может помочь в этом вопросе?
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Ты хочешь справедливости или просто собачку жаль?
Просто если сейчас ввяжешься,то уж иди до конца,пока не накажут.
Судебные заседания о зоофилии будут долгими и нудными...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Для привлечения к ответственности нужны факты, т.е. доказательная база, в первую очередь показания соседей о регулярных характерных шумах из его квартиры, заключения экспертизы о состоянии животного и пр. Реалии нашего законодательства и особенности людского отношения (я про соседей) таковы, что: 1. вряд ли кто-то подпишет что-либо; 2) вряд ли кто-то станет серьезно заморачиваться этим вопросом (я про ОВД в целом и участкового в частности).
А при условии, что у абонента есть соответствующая справка о том, что у него не все в порядке с психикой - вообще ничего не добьешься.
Я подобный вопрос (там, правда, дело было в издевательствах над собакой со стороны соседа по даче) решил самым примитивным, но, порой, действенным способом - отлупил его и выдал предупреждение. Пока что все тихо.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
лупиьь бестолку. Мания поэтому и называетсЯ манией....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Camel писал(а):
лупиьь бестолку. Мания поэтому и называетсЯ манией....
Не совсем соглашусь.
Цель не в том, чтобы вправить мозги, насколько мне известно, даже врачам это в большинстве случаев не под силу, а в том, чтобы сделать человека физически не в состоянии (временно, разумеется) творить свои поганые дела. Раз иного выхода нет. Да, звучит хреново и может быть я здорово ошибаюсь.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +3
4-04-2012 
4-04-2012 
ты считаешь его плохим за собачку... он считает тебя плохим потому,что ты ходишь на работу.....
Не знаю на сколько ты прав начистив ему морду,но обнародование его наклонностей думаю подействует. Типа надписи на квартире ТУТ ЖИВЕТ ЗООФИЛ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Дим.один ты ни чего не добьешься.Нужны связи в различных структурах.У нас просто так ни кто заниматься не будет,будут футболить да и доказать факт зоофилии Rolling Eyes максимум это издевательство над животными.

_________________

Как привлечь к ответственности извращенца?

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Camel писал(а):
...Не знаю на сколько ты прав начистив ему морду...
С точки зрения современного и адекватного человека - конечно неправ.

Camel писал(а):
...обнародование его наклонностей думаю подействует. Типа надписи на квартире ТУТ ЖИВЕТ ЗООФИЛ
Кстати да, это, пожалуй, и есть один из самых действенных способов.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Я предлагал жене написать заяву в полицию и отправить ее в ГУ по Москве и в отделение по месту жительства урода. Пусть разбираются! Но жена, так как знает вопрос лучше меня, сказала, что статья о жестоком обращении в России не работает вовсе и никто ничего делать не будет ...
Соседей уже спрашивали, они говорят, что действительно частенько непонятные звуки слышат, но написать об этом или подтвердить отказываются, мол нам сдесь жить. Хотя какая логика? Где жить? С этим ублюдком за стеной? Тема про "хату с краю" крепка еще у нас Sad
В клинике сказали, что могут зафиксировать факт насилия, но прямого доказательства, что это именно он сделал нет. А если идти с этим заключением к копам, то этот урод может подать потом в суд на клинику за клевету ... видимо у них бывали прециденты.
Maksimka76 я собственно тут это и написал, в надежде, что кто то "посильнееменя" найдется и подскажет к кому обратиться по данному вопросу, после его звонка "куда надо".
Camel про надпись - тема! Спасибо!
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Зоофила и по совместительству живодёра этого, конечно, неплохо бы посадить. Но и участников форума "Пёс и кот", как минимум каждого второго, - тоже. Такие же больные на голову, имхо. Не все конечно, но...
Maksimka76 писал(а):
Дим.один ты ни чего не добьешься.Нужны связи в различных структурах.У нас просто так ни кто заниматься не будет,будут футболить да и доказать факт зоофилии Rolling Eyes максимум это издевательство над животными.
Сильно сомневаюсь, что "различные структуры" всерьёз воспримут просьбу о наказании зоофила, даже при наличии связей.
  •  
  • 0
4-04-2012 
4-04-2012 
У нас же полно пасквильно-разоблачительных передач, я бы отправила для начала инфу на НТВ, Пусть говорят, Человек и закон, кто-то да и заинтересуется. Не помешает точно. Этот же урод где-то работает, с кем-то общается. Огласка хорошая вещь
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
vladi писал(а):
Пусть говорят
Сегодня чем-то из почти этой области интересовались.
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Zack писал(а):
Как законным образом можно привлечь этого урода к ответу?
доказательство добыть - привести собаку, схватиться за сердце, пока он будет нести с кухни водичку поставить скрытую камеру!

Zack писал(а):
Физическая расправа на него не действует, сколько его не м...хай.
действует! ему понравилось!
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
alexkaz писал(а):
Но и участников форума "Пёс и кот", как минимум каждого второго, - тоже. Такие же больные на голову, имхо. Не все конечно, но...
Любое мнение имеет место быть, но не стоит приравнивать городских сумасшедших, которые безобидны, но толку от них мало и людей, которые делают добрые дела по собственной воле, тратя свое время и деньги на бездомных животных.
Например, они постепенно и постоянно стерелизуют кошек и собак у таких людей.
Что хорошего сделали Вы, что бы обвинять кого то в нарушении закона и морали?
И вообще - есть, что написать по теме - пожалуйста, нет - это флуд, а он на форуме вне правил.

Шадэ писал(а):
Zack писал(а):
Как законным образом можно привлечь этого урода к ответу?
доказательство добыть - привести собаку, схватиться за сердце, пока он будет нести с кухни водичку поставить скрытую камеру!

Zack писал(а):
Физическая расправа на него не действует, сколько его не м...хай.
действует! ему понравилось!
Кстати, по рассказу, когда его мутузили, он приговаривал: бейте, все равно не исправите ...
Про скрытую камеру - спасибо за идею, но сложновато будет сделать, тут актером надо быть.

vladi писал(а):
У нас же полно пасквильно-разоблачительных передач, я бы отправила для начала инфу на НТВ, Пусть говорят, Человек и закон, кто-то да и заинтересуется. Не помешает точно. Этот же урод где-то работает, с кем-то общается. Огласка хорошая вещь
Тоже вариант, спасибо!
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Zack, а подругу жены не Юля случайно зовут?
Слышал похожую историю на работе

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов