home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2012 
25-05-2012 
Naeel писал(а):
разумнее тянуть бабло и с госдепа, и из бюджета
Боюсь, первые потребуют отчет. Smile
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
во едорасты шифруются
все новости про утилизацию приходят через Балоруссию

МИНСК, 6 июн - ПРАЙМ. Утилизационный сбор на автомобили, вероятнее всего, не будет введен в России с 1 августа, заявил посол РФ в Минске Александр Суриков на пресс-конференции в среду.

"Еще идут только переговоры. Закона нет пока", - сказал Суриков, добавив, что данный вопрос должен быть согласован со всеми участниками Таможенного союза.

Как ранее сообщалось со ссылкой на Минпромторг РФ, утилизационный сбор при ввозе в Россию и страны Таможенного союза автомобилей может быть введен в августе 2012 года. В него планируется включить экологическую составляющую, а сам механизм взимания платы должен заработать до конца 2012 года.

"Пока окончательных цифр нет. Переговоры еще не закончены. К единому согласию еще не пришли. Еще идут российско-казахстанские консультации, почти закончены российско-белорусские консультации", - сказал российский дипломат.

После вступления в ВТО Россия должна снизить размер импортных пошлин на автомобили с нынешних 30% до 25%, а затем в течение семи лет - до 15%. Таким образом, введение утилизационного сбора позволит компенсировать снижение ввозных пошлин от вступления РФ в ВТО.

Партнеры РФ по Таможенному союзу - Казахстан и Белоруссия - также поддержали инициативу о введении утилизационного сбора на автомобили.

Ранее первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщал, что размер утилизационного сбора, который правительство РФ предлагает ввести в качестве компенсационного механизма автопрому в условиях ВТО, будет таков, что не позволит подержанным автомобилям поступать на территорию Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана. В свою очередь первый вице-министр индустрии и новых технологий Казахстана Альберт Рау заявлял, что сбор для импортных автомобилей составит от 300 долларов до 1 тысячи долларов, передает РИА Новости.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012 г. N 128-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и статью 51 Бюджетного кодекса Российской Федерации"Форум
Дата официальной публикации:30 июля 2012 г.
Опубликовано: 30 июля 2012 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5845
Вступает в силу:1 сентября 2012 г.

гляди ка ты ... плутин расщедрился, скостил месяцок

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
kolbert писал(а):
Naeel писал(а):
Так держать, педросы !
Вовек не забудем
то, что обсуждалось - цвяточки, будет так - link

S-320 new
таможня 960 тыс, сбор 63 тыс, итог - 1020 руб

S-320 трёхлетка
таможня 360, сбор 483, итог - 843 тыс
Дело не в педросах, о защите своих инвестиций, просили иностранные производители которые уже открыли тут у нас свои авто производство.

С одной точки зрения, где я потребитель, я против всего этого, но с другой стороны, если смотреть в перспективу, я за то чтобы, у нас было как можно больше всяких производств, рабочих мест и так далее.
Государство кого только не защищает, только не своих граждан! Оне с недрами - главный доильный объект!
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
kolbert писал(а):
Naeel писал(а):
kolbert писал(а):
о защите своих инвестиций, просили иностранные производители
то есть педросы продались буржуям ?
Что значит продались? Или вы за то чтобы развалить уже то, что только начало появляться у нас?
А шо у нас появилось? Мне от инвесторов не тепло не холодно. А таможню за машину, которую не будут делать (российскую) в России никогда, содрали 25k$. Буржуи пришли в расею бабки зарабатывать и на них там у себя жить, оно мне надо? А сколько эти машинки стоят? Сделайте стоимость производимых машин как в США. И я буду рад этим инвесторам! А то нас еб---ут по деньгам в хвост и гриву инвесторы и государство. Едорасты Amd ranting
  •  
  • +1
30-07-2012 
30-07-2012 
и всё гниленько так, по едросовско-гебячьи
ну ладно там, якобы утилизационный сбор, нашему пиплу между строк читать не привыкать, думать одно, говорить другое, делать третье, да ещё и гордиться особым путём - это нам запросто

но нахера темнить до последнего со сроком вступления закона-сборов в силу ?
чё, гостайна ? обмен денег ? биржи рухнут ?

на ровном месте говнятся-глумятся кровавые узурпаторы Evil or Very Mad

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
во дают кровавые ... цыфр нету, а конференция - есть
ровно наоборот как с еврейским вопросом в 20-е годы

В РИА Новости в 11:00 утра состоится пресс-конференция на тему: "Взимание таможенными органами утилизационного сбора за транспортные средства". Участвуют: 1).Рустам Хакимов - заместитель начальника Главного Управления Федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования ФТС России; 2).Андрей Морозов - начальник Отдела контроля за оборотом подакцизных товаров Главного Управления Федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования ФТС России.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
чё т я вааще ничё не понял по этому абзацу -

Кроме того, Минтранс предлагает выделить отдельной позицией и установить минимальный коэффициент для автомобилей, ввезенных в Россию в период с марта 2003 года по июнь 2010 года, а также для новых автомобилей экологического класса 4 и выше, впервые ввозимых и выпускаемых в обращение в России.

Читайте далее: izvestia.ru/news/533922#ixzz24v6tryAB

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
я так понимаю, что за 3-х летку объёмом выше 3.5 литра сбор будет 20*35 = 700 тыс
для физиков 700*0,15 =~ 100 тыс рэ, кароче
имхо несмертельно абсолютно
так что ввозим, нехай утилизируют Confused

30 августа, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на последнюю редакцию постановления правительства, попавшую в распоряжение издания.
По информации газеты, базовая ставка утилизационного сбора, который должен вступить в силу 1 сентября, осталась прежней. Для легковых автомобилей она составит 20 тысяч рублей, а для грузового и коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники - 150 тысяч рублей.
В очередной редакции постановления, в частности, снижены понижающие коэффициенты за ввоз автомобилей физическими лицами. Так, на новые машины коэффициент сократился с 0,15 до 0,1 (с трех до двух тысяч рублей), а для машин старше трех лет - с 0,25 до 0,15 (с пяти до трех тысяч рублей).

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
"Коммерсантъ" был прав. Так и оставили для физлиц привозящих машину для себя: Ставка 20000 руб. На новую машину коэффициент 0.1, на 3-5 лет - 0.15.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
1-09-2012 
1-09-2012 
я не понял юморе вааще ...
1-3 тыс рэ весь сбор для физиков

а дилеры лексусов чё - сотни тыс руб будут платить чтоли ?
первичные покупатели формально они, не так ли ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов