home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2007 
19-03-2007 
Если интересно, то мы любим отдыхать в Испании (Коста Бланка). Там море почище, народу поменьше и вообще атмофера, что ли другая, чем вокруг Барселоны. Кстати, довольно зелено. Мы снимаем виллу на 1 или 2 недели (разброс цен довольно большой - от 800 до 5-8 т. евро за неделю). Выбор огромный. Занимается этим международная сеть Interhome (в Москве есть их представительство -"Worldhome"). Кайф в том, что приезжаешь как к себе на летнюю дачу - всю неделю это твой дом - с собственным бассейном, гаражом, кухнями, барбекю и т.д.
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
андруха писал(а):
Tanya писал(а):
Если нужно, чтобы было зелено, тихо, спокойно и в Европе можно посоветовать о.Корфу (Греция).

Да, Корфу реально рассматривали и Империал и Дафнию, и Four Seasons. В принципе нравится-отзывы противоречивы, выбираем...(нужен пляж песчаный, не галька)

P.s. думаю тут может Яна что-то дельное посоветовать как специалист в области туризма и отдыха.
Яна-а!!!!
Я советую Крит - экология, хорошее море и хорошая еда - перелет недолгий, но чартер- завтра буду в офисе, извини, сегодня целый день на выставке, можешь писать в личку и звонить

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
yana писал(а):
Я советую Крит - экология, хорошее море и хорошая еда - перелет недолгий, но чартер- завтра буду в офисе, извини, сегодня целый день на выставке, можешь писать в личку и звонить
Поддержу, великолепный остров, утопает в цветах и пении птичек!
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
yana писал(а):
Я советую Крит - экология, хорошее море и хорошая еда - перелет недолгий, но чартер- завтра буду в офисе, извини, сегодня целый день на выставке, можешь писать в личку и звонить
Я специально в прошлом году возила дочь в Грикотель Ретимно бич. Специальный отель для семей с детьми, русскоговорящие няни, детские анниматоры, детское меню в мини-клубе и т.д. Комфортно и достойно(отель 5 звезд)
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Милоска писал(а):
yana писал(а):
Я советую Крит - экология, хорошее море и хорошая еда - перелет недолгий, но чартер- завтра буду в офисе, извини, сегодня целый день на выставке, можешь писать в личку и звонить
Я специально в прошлом году возила дочь в Грикотель Ретимно бич. Специальный отель для семей с детьми, русскоговорящие няни, детские анниматоры, детское меню в мини-клубе и т.д. Комфортно и достойно(отель 5 звезд)
Хороший отель хорошей цепочки - и местечко замечательное, интеллигентное Wink широкие песчанные пляжи, но нет бухт - бывает штормит Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
yana писал(а):
но нет бухт - бывает штормит
В такие дни можно на бассейне отлежаться
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
97rus писал(а):
peg perego больше ничего не видно
а-а!!! поспешил недоглядел...уже убегал из офиса, исправлюсь
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Nikanoir писал(а):
Кайф в том, что приезжаешь как к себе на летнюю дачу - всю неделю это твой дом - с собственным бассейном, гаражом, кухнями, барбекю и т.д.
А вот это интересно...
yana писал(а):
можешь писать в личку и звонить
_________________
Если мужчина перестал звонить и писать, значит он умер - ни одна женщина не поверит, что к ней можно потерять интерес...
я жив, а значит позвоню...
Милоска писал(а):
Я специально в прошлом году возила дочь в Грикотель Ретимно бич. Специальный отель для семей с детьми, русскоговорящие няни, детские анниматоры, детское меню в мини-клубе и т.д. Комфортно и достойно(отель 5 звезд)
обязательно найду...

СПАСИБО ВСЕМ!!!
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
VODILA писал(а):
ну а потом и сами отрываемся.(для любимой оч хорошо,что Милан рядом!)
Нам не светит!!! Crying or Very sad в этом году модничаем по Москве
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
KIMDRED писал(а):
кому-то из дамочек очень нравится в отпуске у плиты торчать
А рестрораны на что? Я всегда беру без питания чтобы обойти большое колво ресторанчиков... и ни разу в жизни не приходила мысль готовить...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Посоветуте, плиз-з...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов