home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2007 
19-03-2007 
Ребят! посоветуйте у кого естьподобный опыт. Хотим смотаться в мае-июне купнуться с маленьким ребеночком, 7 месяцев. Соответственно рассматриваем перелет не более 3-4 часов. Турция и Египет на фиг-на фиг. Может есть у кого опыт отдыха с маленькими детьми где-нибудь в Греции, Италии ...ну вообщем недалеко? Критерии отбора-зелено, чинно, песчанный пляж. Буду рад всем рекомендациям.
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
И все же мне кажется отели Турции-Египта больше заточены под отдых с ребенком нежели европа.
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
RedNeck® писал(а):
отели Турции-Египта больше заточены под отдых с ребенком нежели европа.
Может...но родители тоже хотят душевного комфорта...
  •  
19-03-2007 
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
спасибо! буду ковырять...
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Если нужно, чтобы было зелено, тихо, спокойно и в Европе можно посоветовать о.Корфу (Греция).
P.s. думаю тут может Яна что-то дельное посоветовать как специалист в области туризма и отдыха.

corfu-tur.ru/

_________________

Абонент не доступен

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
я с мальком 4 года подряд в Шарм гоняю.. отель LTI Grand Azur очень удачно под малышей заточен.. желательно номер джуниор сьют.

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Tanya писал(а):
Если нужно, чтобы было зелено, тихо, спокойно и в Европе можно посоветовать о.Корфу (Греция).

Да, Корфу реально рассматривали и Империал и Дафнию, и Four Seasons. В принципе нравится-отзывы противоречивы, выбираем...(нужен пляж песчаный, не галька)

P.s. думаю тут может Яна что-то дельное посоветовать как специалист в области туризма и отдыха.
Яна-а!!!!
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
KIMDRED писал(а):
я с мальком 4 года подряд в Шарм гоняю.. отель LTI Grand Azur очень удачно под малышей заточен.. желательно номер джуниор сьют.
Може я не прав,а где там зелень? Shocked
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
андруха писал(а):
Може я не прав,а где там зелень?
там нету.. зато ее под Москвой навалом Very Happy , а там хорошее солнышко и условия проживания

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
KIMDRED писал(а):
там нету.. зато ее под Москвой навалом , а там хорошее солнышко и условия проживания
Боюсь целый день под солнцем, мальчишка маленький еще очень, 5 месяцев
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
андруха писал(а):
Боюсь целый день под солнцем, мальчишка маленький еще очень, 5 месяцев
я в таком возрасте только малышей у гансов там видел.. да и целый день держать на солнце не стоит.. номера с индивид. кондеями, в отличие от того где я был в Испании, Греции и Турции- они централизованные. Да и солнца там не намного меньше

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
андруха писал(а):
Может...но родители тоже хотят душевного комфорта...
На мой взгляд можно рассматривать апартаменты в Испании. Там их часто предлагают без питания, но предпочтительный вариант можно выбрать самим. В Каталонии чаще всего апартаменты оборудованы отдельной маленькой кухней, с плитой, посудой, стиральной машиной, холл, одна-две спальни.
Хотя совершенно не вижу проблемы и для отдыха в июне в Турции(в Египте-уже жарко в это время для малыша).
В отель в Турции, где я отдыхаю, всегда приезжают немцы с грудными детьми. Не видела, чтобы они испытывали какие-либо сложности во время отдыха. К детям и их родителям турки относятся с особым вниманием: и молоко вскипятят, и в бутылочки нальют и т.д. Любая просьба для малыша - это святое. Мне кажется, что в любом приличном отеле отношение будет таким же.
Да и кухня и сервис, как мне кажется, в Турции получше будет, чем в Египте.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
андруха писал(а):
Боюсь целый день под солнцем, мальчишка маленький еще очень, 5 месяцев
Тогда надо выбирать отель с большим количеством зелени на территории. Кондей в номере есть везде. И под ним держать маленького малыша все равно не будете-простынет.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов