18-02-2012 
18-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Спасибо, Харис. Я записываю... но мне бы не сносить систему, т.к устанавливать новую это геморно, да и не откуда... Sad Хотяб ту востановить...
Ну восстановить можешь, если заранее приготовил диск восстановления системы, в чем я сильно сомневаюсь. Вот у меня дома для всех трех компов созданы такие диски. и не просто программно., а реально записаны на болванки компакт-дисков. И точно так же регулярно каждый из трех компов проходит архивацию данных на сетевое хранилище. Один раз настроил эту байду и теперь не думаю даже о ней, просто изредка проверяю срабатывает ли шедулер.
Но большинство то такими "тонкостями" не заморачивается.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Всё короче, включил Vaio Gate, он востановил систему, но снёс все данные... Программу ту которую скинул Харис, чет не смог с ней совладать... Обидно конечно.... Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Всё короче, включил Vaio Gate, он востановил систему, но снёс все данные... Программу ту которую скинул Харис, чет не смог с ней совладать... Обидно конечно.... Sad
Shocked а чё не сделал по моему?
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Всё короче, включил Vaio Gate, он востановил систему, но снёс все данные... Программу ту которую скинул Харис, чет не смог с ней совладать... Обидно конечно.... Sad
Shocked а чё не сделал по моему?
команды некуда вводить было, в любом режиме он не заходил.
я нажал ASSIST кнопочку, и все, там выбрал востановление системы...перед этим через этот же асист, попробовал данные скопировать, чет подвисло... забил, и востановил все.

Кто скажет, как архивировать данные?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Программу ту которую скинул Харис, чет не смог с ней совладать... Обидно конечно...
Оченно странно! Там всех делов было накатить образ на компашку, загрузиться с нее и далее там все крайне ясно и понятно. Предлагает загрузиться с учетной записью той винды которая была на этом жестком диске. А там уже открываешь проводником нужные папки и все копируешь или на флешку или на внешний винт.
Эх, Стас, Стас... как же ты так?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Всё короче, включил Vaio Gate, он востановил систему, но снёс все данные... Программу ту которую скинул Харис, чет не смог с ней совладать... Обидно конечно.... Sad
Shocked а чё не сделал по моему?
команды некуда вводить было, в любом режиме он не заходил.
я нажал ASSIST кнопочку, и все, там выбрал востановление системы...перед этим через этот же асист, попробовал данные скопировать, чет подвисло... забил, и востановил все.

Кто скажет, как архивировать данные?
а какие теперь у тебя данные? Mr. Green

я не понял... ты ж через F8 заходил в меню, оттуда в консоль!
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Haris писал(а):
Эх, Стас, Стас... как же ты так?
Лошара!
Зато теперь чистый винт архивировать собрался! Laughing
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Кто скажет, как архивировать данные?
Заходи в "Панель управления" и ищи там "Архивация и восстановление".
И не забудь создать на чистой компашке образ операционной системы. Тогда загружаясь этой компашкой и указав путь к архиву будешь восстанавливать комп на 100% в том состоянии в каком архивировал.
Архив рекомендую лить на флешку и флешку эту больше ни для чего не использовать. Не так уж дорого стоит флеха, данные дороже.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Зато теперь чистый винт архивировать собрался!
Пусть. Приучится архивировать регулярно и тогда проблем не будет. Пусть как раз начинает с чистой оси привыкать к архивации. Некоторые даже делают так, тока ось накатили, создали репейр-диск, слили первичный архив и все это держат неприкосновенно.
И периодически, сохранив накопленные данные, сносят систему и восстанавливают с этого репейр-диска.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Зато теперь чистый винт архивировать собрался!
Пусть. Приучится архивировать регулярно и тогда проблем не будет. Пусть как раз начинает с чистой оси привыкать к архивации. Некоторые даже делают так, тока ось накатили, создали репейр-диск, слили первичный архив и все это держат неприкосновенно.
И периодически, сохранив накопленные данные, сносят систему и восстанавливают с этого репейр-диска.
ты лучче скажи, какого у него таблица развалилась?
Стас, ноут на диване держишь?
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Лошара!
Зато теперь чистый винт архивировать собрался!
а я знаю... документы жалко, я табличку по работе строил цуко 2месяца Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
ты лучче скажи, какого у него таблица развалилась?
Стас, ноут на диване держишь?
на столе 95% времени стоит, даже с собой не ношу

Вчера музыку слушал в ВК, и комп подвис, при этом начал не сильно вибрировать и шуршать. Я спать хотел, и по этому выключил(типа завтра разберусь)...ну и вот

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
я табличку по работе строил цуко 2месяца
Shocked
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ты лучче скажи, какого у него таблица развалилась?
Стас, ноут на диване держишь?
на столе 95% времени стоит, даже с собой не ношу

Вчера музыку слушал в ВК, и комп подвис, при этом начал не сильно вибрировать и шуршать. Я спать хотел, и по этому выключил(типа завтра разберусь)...ну и вот
значит у тебя винт накрывается!
ты его проверь для начала!
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
значит у тебя винт накрывается!
ты его проверь для начала!
а как?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов