home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2012 
7-02-2012 
Мож кто что нить подскажет , у меня от одного контура и отопление и теплые водяные полы , все ок было и тут на кухне начал потихоньку умерать пол , сначала пятнами ещё грел а потом ваще остыл . В ванной и в коридоре все ок , полы горячие . Открывал отверстие для прокачки воздуха , там где термоголовки , слил литров 20 воды , вода идет горячая , термоголовки ваще снял , но пол негреет .

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
<Levsha> писал(а):
Мож кто что нить подскажет , у меня от одного контура и отопление и теплые водяные полы , все ок было и тут на кухне начал потихоньку умерать пол , сначала пятнами ещё грел а потом ваще остыл . В ванной и в коридоре все ок , полы горячие . Открывал отверстие для прокачки воздуха , там где термоголовки , слил литров 20 воды , вода идет горячая , термоголовки ваще снял , но пол негреет .
а слой пола над контуром отопления толстый? а что клали для изоляции с низу?
если сливается горячая вода, значит греете землю, а на прогрев пола не остается тепла.
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
скр писал(а):
<Levsha> писал(а):
Мож кто что нить подскажет , у меня от одного контура и отопление и теплые водяные полы , все ок было и тут на кухне начал потихоньку умерать пол , сначала пятнами ещё грел а потом ваще остыл . В ванной и в коридоре все ок , полы горячие . Открывал отверстие для прокачки воздуха , там где термоголовки , слил литров 20 воды , вода идет горячая , термоголовки ваще снял , но пол негреет .
а слой пола над контуром отопления толстый? а что клали для изоляции с низу?
если сливается горячая вода, значит греете землю, а на прогрев пола не остается тепла.
раньше то все было! а сливаца она может с другой стороны! чета забилось... мож трубы перепаяли!
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
чета забилось...
Amd gmm может конечно, но это довольно сложно... как в систему попало то, чем забилось?
а сами контуры теплых полов отдельные?(по помещениям).
надо проверять проходимость труб.
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
скр писал(а):
как в систему попало то, чем забилось?
мог антифриз в осадок выпасть...
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
скр писал(а):
как в систему попало то, чем забилось?
мог антифриз в осадок выпасть...
откуда взялся антифриз ?
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
97rus писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
скр писал(а):
как в систему попало то, чем забилось?
мог антифриз в осадок выпасть...
откуда взялся антифриз ?
из отопления!
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
<Levsha> писал(а):
слил литров 20 воды
досливался!
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
в системе вода , все грязевики посмарел вроде чистые ! Ну и вроде седня с утра потихоньку начал прогреваться , наверн пробка воздушная была большая, я тока вчера вечером слил так много воды мож и прогнал воздух , а до этого чюток . И ещё , когда пол остыл , это дней пять назад , я сразу открутил обе термоголовки .А вчера вечером одел обратно , мож их снимать нельзя ? там один терморегулятор не такой как на радиаторах .

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
<Levsha> писал(а):
Ну и вроде седня с утра потихоньку начал прогреваться
вот и славненько Amd Thumbs up
а то мы переживаем, а причину придумать не могем Amd gmm
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов