3-02-2012 
3-02-2012 
vladi писал(а):
Danich писал(а):
Мне кажется верту лучше имя если уж брать ТОЛЬКО имя а не функционал Smile
Имя у телефона LG Cool и соответственно в ценнике до Верту как до луны, разные категории.
ViTT писал(а):
Чо за шняжка? жена хочет, в основном из за имени, уж любит она Прада.
Купи, жену порадовать Wink , тоненький, красивенький, с надписью, нормальный телефон. Тем более ей нравится, не понимаю подобных сомнений, тем более когда речь идет о такой мелочи как телефон.
Ну речь о Пензе идет, хоть у нас Улбыка и Рыбка с яблофонами не растаются, выкинуть штукарь на телефон как то не по мне.. Она не лазиет в инете, хотя мож освоит... Просто хотел отзывов, вдруг гавно какое...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Danich писал(а):
Ага ... Сидит в спа салоне или где там тусовка Smile

Мань у те че за мобилка? Да вертушка ванька подарил..

Валь! А у тебя че? Да федька айфон белый подарил...

Маруська! А ты с чем? А вижу белый нокиа сирокка старенький. Уже второй год, тот что колька дарил

... А мне муженек купил элЫ жЫ... (пауза) прадо...

Гордо так и все офигели от уважения Smile


P.S. Ну какой lg она что студентка 16 летняя? Smile))
ну во первых она сама деньги у нас зарабатывает, и общаться с человеком с погонялом Манька она не будет, понятно что ха ха, н о мы другие люди... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
еще один сергей писал(а):
ViTT писал(а):
Чо за шняжка? жена хочет, в основном из за имени, уж любит она Прада. Кто нить планирует себе?
порадуй её!!! Very Happy
пусть телефон хоть никакой будет,а жене в радость Wink
да она сама себе купит, у мну столько денег нету.. Smile я всё на патроны потратил...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Короче, вы се такую фигню не планируете... нада посмотреть, мож в штатах дешевше баксов на 300.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
Danich писал(а):
Мне кажется верту лучше имя если уж брать ТОЛЬКО имя а не функционал Smile
Имя у телефона LG Cool и соответственно в ценнике до Верту как до луны, разные категории.
ViTT писал(а):
Чо за шняжка? жена хочет, в основном из за имени, уж любит она Прада.
Купи, жену порадовать Wink , тоненький, красивенький, с надписью, нормальный телефон. Тем более ей нравится, не понимаю подобных сомнений, тем более когда речь идет о такой мелочи как телефон.
Ну речь о Пензе идет, хоть у нас Улбыка и Рыбка с яблофонами не растаются, выкинуть штукарь на телефон как то не по мне.. Она не лазиет в инете, хотя мож освоит... Просто хотел отзывов, вдруг гавно какое...
А что типа прада штукарь стоит?
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Amd Green сколько лет этот прада выпускается уже? лучше тогда уж, Порше дизигн прикупить))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
vladi писал(а):
А что типа прада штукарь стоит?
А сколько, ты смотрела её характеристики? 8 мегапикселей. ну это нормально. двухядерный проц, анонсированная цена 29900..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
ViTT писал(а):
А сколько, ты смотрела её характеристики? 8 мегапикселей. ну это нормально. двухядерный проц, анонсированная цена 29900..
за тридцатник я бы не купила) LG), в этом случае Данич прав лучше яблоко. Чет это такой же бренд как Хундай, стыдно первое слово выговорить Cool . Хотя я вообще не люблю ни дорогие телефоны, ни тыкальные, во первых теряю часто, во вторых ногти мешают попадать на клавиши тачскриновские.
Так что меня не слушай).
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Лыжа за штуку сильный ход...
Айфон 4S бюджетное дерьмо всего 500 смешных евро = 20.000 руб Smile
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Danich писал(а):
Лыжа за штуку сильный ход...
интересно навороченный хюндай или киа кто-нибудь бы купил ляма за 3-4?)
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
А есть какой то не реально дорогой кореец Smile
Обсуждали в других машинах Smile
От 50.000 евро если не дороже Smile

Реально дороже бмв пятерки просят Smile
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Danich писал(а):
Реально дороже бмв пятерки просят
ну просить то ты сам понимаешь, не возбраняется)
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
vladi писал(а):
Danich писал(а):
Лыжа за штуку сильный ход...
интересно навороченный хюндай или киа кто-нибудь бы купил ляма за 3-4?)
киа по 2 ляма уходят как горячие пирожки!
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Danich писал(а):
Айфон 4S бюджетное дерьмо всего 500 смешных евро = 20.000 руб
эт хде так дёшево?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
vladi писал(а):
во вторых ногти мешают попадать на клавиши тачскриновские.
вот в этом вся и фигня, когки у ней зачотные, и оа НИКОГДА в тачскрин не тыкала...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов