home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2012 
22-01-2012 
Привет всем! Вчера попал в ДТП, повреждения - правое переднее крыло (вмятина и царапины) и передний бампер (царапины)! Хочу отремонтировать, нужен совет - куда ехать чинить? Нужно оптимальное соотношение цена/качество/время! Заранее спасибо! Smile
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
любой проверенный кем угодно из друзей сервис
я мелочь всякую всегда у армян красил
если хочется чтобы непременно специализированный сервис был то Толекс
  •  
  • +1
22-01-2012 
22-01-2012 
ethereal писал(а):
если хочется чтобы непременно специализированный сервис был то Толекс
у них на сайте новая фича, можно самому рассчитать стоимость кузовного ремонта, мне понравилось - все очень понятно!

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
Был я в Толексе, больше не хочется Smile Они мне полировку, после ремонта, так и не сделали Smile Менеджера уволили, про меня забыли, а ездить выяснять - некогда Smile В общем, "поковыряю" партнеров клуба...может попадется что-нибудь адекватное Smile
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
тогда первый вариант))
если побои локальные то можно в "Автототемме" прицениться, будет быстро и возможно дешевле
но я бы выбрал армян)
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Да очень тема интересует, т.к. надо бочину красить, вандалы гвоздиком через весь бок провели....

Подскажите хороший, Толекс дорого хочет... да и они сказали что им надо будет машину на две недели сдать... это перебор.

Подскажите клубни.

club-lexus.ru/p...ers/index.php?address_id=523 вот у кого цены приемлемые, может кто делал, качество нормальное?
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
ethereal писал(а):
тогда первый вариант))
если побои локальные то можно в "Автототемме" прицениться, будет быстро и возможно дешевле
но я бы выбрал армян)
к армянам езжай быстро дешево и качественно)))
  •  
  • +1
17-02-2012 
17-02-2012 
Ferrante44 писал(а):
ethereal писал(а):
тогда первый вариант))
если побои локальные то можно в "Автототемме" прицениться, будет быстро и возможно дешевле
но я бы выбрал армян)
к армянам езжай быстро дешево и качественно)))
К армянам всегда самый дешевый вариант, но в цвет могут не попасть, а перекрашивать, и тем более бороться за клиента не будут. У нас в стране если машина на продажу, то к армянам!!! а если для себя то к дилерам или в Толекс, там можно в случае чего претензию предъявить и они переделают!

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
вот как раз на продажу не надо экономить...Я когда свои Жиги продавал, все "косячки" замазывал на хорошей СТО, до сих пор туда обращаюсь если ттт что случается, знаю ребят лет 15. Так вот машины после предпродажной подготовки "уходили" только ветер в уши

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Мне в TLM-центре (партнер клуба) все суперски сделали. Трудность была в том, что вмятина была на заднем крыле, а там механизм, его снимать-разбирать половину машины. Ну и цвет непростой... В общем, через 3 дня я получила малыша как из магазина )))
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Сегодня съездила на мойку....В итоге помылась так, что смылись царапины с капота, на крыле переднем были ссадины (об столбик потерлась), - ушли, и на бампере заднем (какая-то сволочь так выезжала с парковки, что не вписалась). Я ждала весны, думала, все красить придется, а ребята мне за полчаса и за 2 тыщи вернули все в первозданный вид. Я в шоке! Amd Surprised
Удивительно, что рядом с бензобаком была явная царапина, видимо, заправщик пистолетом покарябал....Ее тоже теперь нету Amd pardon
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Цитата:
Я ждала весны, думала, все красить придется
Легко проверить, если царапину намочить и она пропадает, значит все решается полировкой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов