2-11-2010 
2-11-2010 
Подскажите пожалуйста, можт чего не так делаю. У мну рекс 330 без тачскрина. Не могу понять как сидюшник включить. Нажимаю disc или load никак не реагирует. Работаю только кнопки FM и AM. Толкаю диск в сиди приемник - не заглатывает. В чем может быть проблема?
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Drug писал(а):
Подскажите пожалуйста, можт чего не так делаю. У мну рекс 330 без тачскрина. Не могу понять как сидюшник включить. Нажимаю disc или load никак не реагирует. Работаю только кнопки FM и AM. Толкаю диск в сиди приемник - не заглатывает. В чем может быть проблема?
А что-нибудь пишет, когда нажимаешь LOAD ?
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Пишет - купи где-нить б-у-шный мафон в отличном состоянии...Писать в личку. )
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Густав писал(а):
Drug писал(а):
Подскажите пожалуйста, можт чего не так делаю. У мну рекс 330 без тачскрина. Не могу понять как сидюшник включить. Нажимаю disc или load никак не реагирует. Работаю только кнопки FM и AM. Толкаю диск в сиди приемник - не заглатывает. В чем может быть проблема?
А что-нибудь пишет, когда нажимаешь LOAD ?
не реагирует никак
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Drug писал(а):
Густав писал(а):
Drug писал(а):
Подскажите пожалуйста, можт чего не так делаю. У мну рекс 330 без тачскрина. Не могу понять как сидюшник включить. Нажимаю disc или load никак не реагирует. Работаю только кнопки FM и AM. Толкаю диск в сиди приемник - не заглатывает. В чем может быть проблема?
А что-нибудь пишет, когда нажимаешь LOAD ?
не реагирует никак
Тогда, я думаю, лучше показать "мастаку"...
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Тоже случился Error 04. А кто-нибудь в официальный ремонт обращался? Чего они на этот счет советуют или отремонтировали кому? Есть счастливчики или наоборот?. Поделитесть опытом.
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
официалы за такой ремонт не берутся. У них один ответ -замена. Ищи поиском по ERROR4, как можно попробовать предпринять что-то самому. Если боишься туда сам лезть, то найти нормального мастера по ремонту аудиоаппаратуры. Он должен разобраться, подлежит ли сидюк ремонту или элементарной профилактике (чистка, смазка) У меня помогла разборка и смазка. Пока не глючит вроде ( тьфу 3 раза)
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Могу взяться за ремонт в Питере

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Спасибо, Puhovick! Я в Тюмени. А кроме Калининграда (Густав) никто в сервисы не обращался больше? Вроде опреция по смазке направляющих не сложнее, чем ремень ГРМ менять? Может еще кто откликнется из Москвы или Е-бурга?
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
Мужики провел смазку (делал все очень аккуратно) как было описано и теперь магнитола при переходе на CD сразу светит ERROR 3, раньше (до смазки) некоторые диски работали нормально а на некоторых выпадала ERROR 4. Теперь показывает, что все 6 дисков на месте, хотя на самом деле их там 5.
Кто знает в чем может быть дело?
Или подскажите в Москве нормальный ремонт.
Заранее СПАСИБО

_________________


  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
Отключи питание,3-4 минуты влючи.Мне это помогало.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
День добрый.Ребята подскажите как снять ошибку 4 на магнитоле.Вариант поездить на этой ошибке или включить и выключть зажигание не прокатывает.Ошибка месяц уже висит.Хотя все таки за месяц один диск выплюнул.

_________________


  •  
16-04-2011 
спасибо конечно за подробную инструкцию..но у меня что-то не вышло(((
то ли не все смазал,то ли смазка не та..
мазал чем-то белым,густоватое,как сметана густая...сначала все диски загрузило,я уже обрадовался..начал тестить,еррор 4..
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
Купив в июле прошлого года тоже столкнулся с ERROR 3 и ERROR 4. Ошибки выскакивали тогда когда один диск доиграл до конца и сам мафон переходил на следующий. Такая же оказия возникала тогда когда я сам переключался на следующий диск. Выход пока нашел такой:
- не допускаю чтобы последняя песня на диске доиграла до конца и система сама переходила на следующий диск;
- для выбора диска использую переходы только в обратном направлении. Пример: играет 2-ой диск, а мне надо третий. Перебираю диски назад 1, 6, 5, 4, 3. Получается приноровился к этому сидюшнику.
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
То Боинг-747 :

Это Вам поможет ненадолго, такие танцы с бубнами я уже проходил, потом престанет играть в любом случае Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов