home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2012 
13-01-2012 
Ваша штатная магнитола не воспроизводит аудиофайлы в формате MP3, может быть CD чейнджер вышел из строя или его вообще не было? По дороге домой, в пробке или в путешевствии, Вы только и делаете, что беспорядочно переключаете FM каналы на своем радиоприемнике, спасаясь от рекламы? Мы знаем, как помочь Вам. MP3 чейнджер XcarLink. Новинка в автозвуке.

После установки XcarLink USB Вы будете наслаждаться любимой музыкой в отличном качестве!!! FM модулятор, стопки протертых и царапанных СD-дисков с заученными песнями, разбросанные по всему салону, уйдут в прошлое. Вам не потребуется «уродовать» салон автомобиля переходной рамкой при замене магнитолы. Или быть может в вашей магнитоле не работает CD привод и она требует ремонта?

Радикально новое решение Ваших неудобств. MP3 адаптер XcarLink теперь в Минске!



С помощью XcarLink вы легко добавите MP3 в штатную автомагнитолу. Сможете воспроизводить MP3 и WMA файлы с SD-карт, USB флешек, iPod, iPhone, мобильного телефона по Bluetooth-модулю. Так же через выход AUX Вы подключите и другие источники звука - навигацию, MP3-плеер, ноутбук.

Неоспоримые преимущества MP3-адаптерa XcarLink USB:
Полное сохранение интерьера салона автомобиля, грабители просто пройдут мимо;
Xcarlink, магнитола воспринимает как «родной» CD-Changer, а папки на USB flash или SD-карте, как СД диски .
Управление MP3-адаптером осуществляется с головного устройтсва, руля либо сенсорного экрана;
Подключение осуществляется через разъем в штатной магнитоле, что дает аудиосигналу поступать на магнитолу не по радиоканалу, а по проводам (нет наводок и шумов);
Высококачественный MP3 процессор позволит проигрывать MP3 и WMA файлы с битрейтом 320 кбит/с. При помощи этого процессора будут доступны следующие режимы:
Режим RND - случайное воспроизведение треков в папках;
Режим RPT - повтор трека;
Режим RESUME - возобновления воспроизведения с места остановки;
Режим REWIND – перемотка трека
Простой монтаж и демонтаж адаптера, сохранит для Вас гарантию на автомобиль;
Зарядка мобильных устройств через порт USB;
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Кто продавец? Не тут ли link, случаем, почерпнута информация?
  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Я эту хрень купил месяца 3 назад.Все никак не могу найти время подключить.А,еще не известно свободный ли у меня разъем,куда подключать.Если занят,то нужен разветвитель(тапа переходника).Как говорят,те,кто подключают,у кого-то свободный вход,у кого-то нет.И опять это время-разбери,собери.А переходов сейчас нет.Жду,когда будут......Ежели кто мне могет помочь,буду признательный!
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
snow1975 писал(а):
упил месяца 3 назад.Все никак не могу найти время подключить.А,еще не известно свободный ли у меня разъем,куда подключать.Если занят,то нужен разветвитель(тапа переходника).Как говорят,те,кто подключают,у кого-то свободный вход,у кого-то нет.И опять это время-разбери,собери.А переходов сейчас нет.Жду,когда будут......Ежели кто мне могет помочь,буду признател
себе ставил сам. делал правда летом. работы на полчаса на расслабоне в гараже, и то, только потому, что думал где разменстить. Если моник есть 100% разъемы заняты все. Если нет моника - тоже нет гарантии, что свободный разъем. Подключал через Y кабель. У продавца был. Если какие вопросы - спрашивай.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Моник есть,так что как найду переход сразу поставлю.........
  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
Сколько стоит,где поставить,сколько надо время на установку?
  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
BONICH писал(а):
Сколько стоит,где поставить,сколько надо время на установку?
Прочитай выше пост от АЛЬХа и посмотри! Amd Cool
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Подключил я эту штуку у себя на GX. Работает адаптер нормально. Разъем в голове был занят, поэтому сразу купил переходной шнур, чтобы и чейнджер подключить, и сам адаптер. Но вот какая штука: голова видит только usb, а сам чейнджер не видит. Отключаешь адаптер, видит только чейнджер. Хотя на сайте у продавца, что может работать параллельно и то, и то. Что только не делали: и снимали ошибки, и обнуляли аудиосистему, и скидывали клеммы аккумулятора, и танцевали с бубнами около машины. Ничего. Может кто сталкивался с этим?
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
а чейнджер внешний? И нажатие в несколько раз кнопки disc на голове ни к чем не приводит?
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
А где написано, что и чейнджер и адаптер могут одновременно работать?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
maurice писал(а):
а чейнджер внешний? И нажатие в несколько раз кнопки disc на голове ни к чем не приводит?
Да, чейнджер внешний на 6 дисков. Кнопку disk нажимал много раз, и другие кнопки то же нажимал. Работает только адаптер. А чтобы работал чейнджер надо отключить адаптер из сети.
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
flashLAV писал(а):
А где написано, что и чейнджер и адаптер могут одновременно работать?
На сайте у продавцов были отзывы покупателей, но как оказалось у них лексусы на GX, а RX. Продавец на словах то же сказал, что могут работать последовательно, сначала читается флешка, потом можно переключить на чейнджер. Но я уже нашел ответ на российском форуме. Есть кабель, где установлена кнопка принудительного переключения флешка - чейнджер. Но в РБ что-то такого я пока не нашел. Тогда все работает. Видно в GX прописано так, что голова видит что-то одно, даже если подключить MP-3 холодильник или MP-3 стиральную машину.
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Я почему спросил: насколько я понимаю-адаптер эмулирует чейнджер на шине, таким образом, ни на RX или GX одновременно 2 одинаковых устройства работать не должны.
Вот через кнопку-это понятно.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
В RX чейнджер в голове сразу на 6 дисков потому и работает.
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
flashLAV писал(а):
Я почему спросил: насколько я понимаю-адаптер эмулирует чейнджер на шине, таким образом, ни на RX или GX одновременно 2 одинаковых устройства работать не должны.
Вот через кнопку-это понятно.
Теперь вопрос где найти кнопку? Как в детском фильме: ищи кнопку Урри.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов