home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2012 
8-01-2012 
Думаю этот раздел для игр подходит...

Так вот, у кого-нибудь есть игры для ПК в 3D?
Не те что создают как бы 3D, но играются на обычном монике, а чтобы реально можно было на 3D-мониторе в очках играть? Сегодня с дочкой в магазине всё обшарили, но ни одну такую игру не нашли. Игру где было бы требование 3D-монитор и очки.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Я в объемный NFS еще лет питнацать назад гонял! Тока очки были другие, с проводом.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Я в объемный NFS еще лет питнацать назад гонял! Тока очки были другие, с проводом.
Это совсем не то, это электронные 3D-очки-экраны. А я говорю о возможности играть с современными 3D-мониторами.
Неужели никто еще в такие не игрался, ни у кого таких игр нет? Странно Amd gmm

Придется буржуйские сайты игровые шерстить...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Кстати, да, в свое время тоже было интересно на соньку что-нибудь объемное отыскать. И забыл потом Smile
Сегодня в мвидео загляну, если что найду - отпишусь.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
glavshpan писал(а):
Сегодня в мвидео загляну, если что найду - отпишусь.
Спасибо.
А то я в МВидео планировал заглянуть, но тока ближе к концу января. Надо там че-нить купить шоб подарочную штуку рублёв не потерять Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Анаглиф, сине- красные очки и видео драйвер, можно в нете найти. Фигня, конечно, но побаловаться можно.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
deadbeef писал(а):
Анаглиф
Не-е... этот отстой анаглиф даже не предлагать Laughing
Да и зачем? У меня уже и так есть 3D-телек, он же 3D-монитор (входа HDMI, DVI, D-Sub).
И 3D-очков куча, нормальных, а не анаглифных.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
"Это совсем не то, это электронные 3D-очки-экраны
Какие экраны?!
Тогда на монитор выводилась картинка с удвоенной частотой, а очки попеременно закрывали картинку.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
Неужели никто еще в такие не игрался, ни у кого таких игр нет?
у товарища есть,сын иногда играет,могу спросить..
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Какие экраны?!
Тогда на монитор выводилась картинка с удвоенной частотой, а очки попеременно закрывали картинку.
А-а, понял, а то я решил, что ты писал об очках работающих по принципу 3D-шлема, типа таких:
3D игры

ну раз ты говоришь об очках затворного типа, то такая игра должна бы подойти и для моников с оками пассивного типа. Там же пара очки-монитор имеет значение, а контент одинаковый применяется.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
filsergey писал(а):
у товарища есть,сын иногда играет,могу спросить..
Спроси, плиз.

А пока что нарыл софт от фирмы TriDef который позволяет многие 2D игры адаптировать к 3D картинке. У них же и 3D медиа плеер есть, надо и его пощупать. У меня сейчас два таких софтовых плеера, но у каждого есть свои плюсы и свои минусы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
ну раз ты говоришь об очках затворного типа, то такая игра должна бы подойти и для моников с оками пассивного типа. Там же пара очки-монитор имеет значение, а контент одинаковый применяется.
Могу ошибаца, времени много прощло, но игрушки то были обычные, а вот видюха хитрая, она сама стерео делала!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
filsergey писал(а):
у товарища есть,сын иногда играет,могу спросить..
Спроси, плиз.

А пока что нарыл софт от фирмы TriDef который позволяет многие 2D игры адаптировать к 3D картинке. У них же и 3D медиа плеер есть, надо и его пощупать. У меня сейчас два таких софтовых плеера, но у каждого есть свои плюсы и свои минусы.
спросил.. Wink
сейчас все последнии игры идут со значком 3Д
игры продаются везде
программа сама приобразовывает в 3Д,конечно при наличии очков и монитора
сказал несколько названий игр,гонки драки и т.д.,но я не запомнил,сам не играю..
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
filsergey писал(а):
сейчас все последнии игры идут со значком 3Д
игры продаются везде
программа сама приобразовывает в 3Д,конечно при наличии очков и монитора
сказал несколько названий игр,гонки драки и т.д.,но я не запомнил,сам не играю..
Да видел я эти игры со значком 3D, но что интересно ни в одном случае не было сказано, что требуется 3D-монитор.
Это типа как то, что раньше называли 3D, как бы вид от первого лица и движение в псевдо-объемном пространстве.
Может, конечно, это и доработали и теперь можно нормальное 3D видеть - надо попробовать поставить какую-нибудь такую игру.
Щас этим и займусь. Скачал для дочки игру "Мои любимые питомцы 3D" о животных, вот на ней и проверю.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
специально переспросил
специальных игр нет,все игры приобразовывает комп
3Д комп у них уже почти год
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов