29-12-2011 
29-12-2011 
sasha700 писал(а):
учим язык... и проблема решена и вам польза
Сразу видно чайника Amd Green
Я говорил о системном софте для корпораций, тот который используется в конторах, для многопользовательских систем.
Там язык языком, а софт написан нашими. Да и всех сотрудников не обяжешь язык изучать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
Haris писал(а):
97rus писал(а):
да в опу ноуты ноут это вооооще безполезная штука
Ну и зря, у мня и ноут и настольный - юзаю тот что нужен по ситуации. Ноут от системника мало чем отличаеца по моще - тот же ай5, те же 8 гигов оперативы, такой же винт на 500 гигов.
Тока я к настольному еще приткнул винт на тер и внешний на полтора, вот и вся разница.
Ну да, еще и карту поставил покруче. Но на ноуте тож игровая HD карта, и тоже с гигом на борту.
а у меня монитор на 23 Amd Razzing и 2т винт
  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
97rus писал(а):
sasha700 писал(а):
уже стоит
везёт тебе Laughing Laughing


я вседа заглядываюсь на вот это чудо но останавливает лень Laughing Laughing Laughing

Компьютер купил
предлогали... ставить некуда Amd pardon поэтому подарили прошку 13-ю)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
Haris писал(а):
sasha700 писал(а):
учим язык... и проблема решена и вам польза
Сразу видно чайника Amd Green
Я говорил о системном софте для корпораций, тот который используется в конторах, для многопользовательских систем.
Там язык языком, а софт написан нашими. Да и всех сотрудников не обяжешь язык изучать.
ну насчет этих не знаю.... а вот при приеме на работу требовать знание языка - легко!!! Wink

_________________

Свободная страна!!!

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
97rus писал(а):
Haris писал(а):
97rus писал(а):
да в опу ноуты ноут это вооооще безполезная штука
Ну и зря, у мня и ноут и настольный - юзаю тот что нужен по ситуации. Ноут от системника мало чем отличаеца по моще - тот же ай5, те же 8 гигов оперативы, такой же винт на 500 гигов.
Тока я к настольному еще приткнул винт на тер и внешний на полтора, вот и вся разница.
Ну да, еще и карту поставил покруче. Но на ноуте тож игровая HD карта, и тоже с гигом на борту.
а у меня монитор на 23 Amd Razzing и 2т винт
У мня моники на 22 и на 47 Amd Green А винтов суммарно 0,5+1,0+1,5=3Т Amd Razzing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
sasha700 писал(а):
при приеме на работу требовать знание языка - легко!!!
И глупо и аморально!
Если человек работает в РФ с российским товаром и с российскими покупателями/клиентами, требование иностранного языка явно завышенное требование.
Ладно когда от меня знание английского требуют, понятно, айтишник. Но манагер который работает с 1С - нахера ему аглицкий?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
Haris писал(а):
и на 47
это не моник а телек лузер Cool
Haris писал(а):
А винтов суммарно 0,5+1,0+1,5=3Т
а у меня не сумарно а в системнике если начну сумарно считать чиферек не хватит Amd Cool Amd Angry
  •  
  • +1
29-12-2011 
29-12-2011 
97rus писал(а):
это не моник а телек лузер
Ну кому как... жена обычно на кухне смотрит. доча в своей комнате, а я этот юзаю как моник Laughing
97rus писал(а):
а у меня не сумарно а в системнике если начну сумарно считать чиферек не хватит
Харош чифирить, крышняк съедет Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
97rus писал(а):
везёт тебе

я вседа заглядываюсь на вот это чудо но останавливает лень
у мну такой imac , матрица у него супер да и сам отлично справляется со всем + его ВООБЩЕ не слышно



Naeel писал(а):
тока чё-то не нашёл кнопки рестарта ...
зациклилось раз при установки какой-то хрени на убунте, пришлось сетевой провод выдёргивать
_________________
у тебя дверца на корпусе есть где спрятаны юсб и входы - выходы аудио микрофон ?
так вот там в углу под этой крышкой должен быть рестарт - сам долго искал , если корпуса на 100% идентичны, у меня еще кнопка питания на них синим светится и она такая длинная продолговатая с низу к середине корпуса идет , фотки нет под рукой

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
Haris писал(а):
sasha700 писал(а):
при приеме на работу требовать знание языка - легко!!!
И глупо и аморально!
Если человек работает в РФ с российским товаром и с российскими покупателями/клиентами, требование иностранного языка явно завышенное требование.
Ладно когда от меня знание английского требуют, понятно, айтишник. Но манагер который работает с 1С - нахера ему аглицкий?
не о том речь ... сделать то можно)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
sasha700 писал(а):
не о том речь ... сделать то можно)))
Можно много чего учудить, неразумного Twisted Evil

Нужен, скажем, тебе манагер по продажам, хороший, грамотный. И готов ты ему платить 40 тыр. А тут выставляешь требование аглицкого и за 40 тыр уже получаешь похуже, ибо и грамотный и англоговорящий он на 40 не пойдет, ему 50-60 подавай.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
29-12-2011 
29-12-2011 
ноут с такими же параметрами щас не много дороже стационарного
но - ненавижу нотовские клавиатуры
внешнюю подключать - экран далеко получается

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
народ, помогите!!! не могу найти как убрать чудо процесс: при загрузке аудиофайлов (когда попадают в папку загрузки) автоматом проигрываются? как избавится от этого?

_________________

Свободная страна!!!

  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
sasha700 писал(а):
народ, помогите!!! не могу найти как убрать чудо процесс: при загрузке аудиофайлов (когда попадают в папку загрузки) автоматом проигрываются? как избавится от этого?
Семерка: Панель управления\Оборудование и звук\Автозапуск
  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
народ, помогите!!! не могу найти как убрать чудо процесс: при загрузке аудиофайлов (когда попадают в папку загрузки) автоматом проигрываются? как избавится от этого?
Семерка: Панель управления\Оборудование и звук\Автозапуск
mac os 10.7.1 lion Amd Cool

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов