27-12-2011 
27-12-2011 
rastep писал(а):
а еще старшеклассник какой отберет или спецом сломает от зависти
жизнь вообще не безопасна))) Wink

_________________

Свободная страна!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
а еще старшеклассник какой отберет или спецом сломает от зависти
жизнь вообще не безопасна))) Wink
Ну если тебе тилипон сломают - ты по этому поводу будешь меньше переживать, чем твой ребенок.
Сын взял как-то в садик р.у. машину - говорю ему - не бери, сломают тебе, плакать горькими слезами будешь. Уперся ногами - Взял. Вечером прихожу - весь в слезах, сопли, воспитатель говорит - пол дня ревет не успокаивается, рассказывает чуть не подрались из-за нее, кому то обидно из пацанят стало что его не взяли играть, из себя вышел и попрыгал по ней - в хлам машинка. Пацан потом на эти обломки смотрел еще неделю и никак успокоиться не мог, выкинуть не давал. Обидно было что даже не сам сломал, а кто-то.
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
а еще старшеклассник какой отберет или спецом сломает от зависти
жизнь вообще не безопасна))) Wink
Ну если тебе тилипон сломают - ты по этому поводу будешь меньше переживать, чем твой ребенок.
Сын взял как-то в садик р.у. машину - говорю ему - не бери, сломают тебе, плакать горькими слезами будешь. Уперся ногами - Взял. Вечером прихожу - весь в слезах, сопли, воспитатель говорит - пол дня ревет не успокаивается, рассказывает чуть не подрались из-за нее, кому то обидно из пацанят стало что его не взяли играть, из себя вышел и попрыгал по ней - в хлам машинка. Пацан потом на эти обломки смотрел еще неделю и никак успокоиться не мог, выкинуть не давал. Обидно было что даже не сам сломал, а кто-то.
случаев много... что ж теперь ходить в обносках и ездить на копейке? Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
а еще старшеклассник какой отберет или спецом сломает от зависти
жизнь вообще не безопасна))) Wink
Ну если тебе тилипон сломают - ты по этому поводу будешь меньше переживать, чем твой ребенок.
Сын взял как-то в садик р.у. машину - говорю ему - не бери, сломают тебе, плакать горькими слезами будешь. Уперся ногами - Взял. Вечером прихожу - весь в слезах, сопли, воспитатель говорит - пол дня ревет не успокаивается, рассказывает чуть не подрались из-за нее, кому то обидно из пацанят стало что его не взяли играть, из себя вышел и попрыгал по ней - в хлам машинка. Пацан потом на эти обломки смотрел еще неделю и никак успокоиться не мог, выкинуть не давал. Обидно было что даже не сам сломал, а кто-то.
случаев много... что ж теперь ходить в обносках и ездить на копейке? Rolling Eyes
да нет просто надо подстраиваться под ситуацию - если ходишь в школу где это не норма, лишний раз лучше не понтоваться.
Наиль наверное сам знает что там да как. Но это тоже нужно учитывать.
  •  
  • +1
27-12-2011 
27-12-2011 
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
а еще старшеклассник какой отберет или спецом сломает от зависти
жизнь вообще не безопасна))) Wink
Ну если тебе тилипон сломают - ты по этому поводу будешь меньше переживать, чем твой ребенок.
Сын взял как-то в садик р.у. машину - говорю ему - не бери, сломают тебе, плакать горькими слезами будешь. Уперся ногами - Взял. Вечером прихожу - весь в слезах, сопли, воспитатель говорит - пол дня ревет не успокаивается, рассказывает чуть не подрались из-за нее, кому то обидно из пацанят стало что его не взяли играть, из себя вышел и попрыгал по ней - в хлам машинка. Пацан потом на эти обломки смотрел еще неделю и никак успокоиться не мог, выкинуть не давал. Обидно было что даже не сам сломал, а кто-то.
случаев много... что ж теперь ходить в обносках и ездить на копейке? Rolling Eyes
да нет просто надо подстраиваться под ситуацию - если ходишь в школу где это не норма, лишний раз лучше не понтоваться.
может быть ты и прав... а может и нет... свое мнение я уже сказал... дальше выбирает топикстартер))) Wink

_________________

Свободная страна!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
rastep писал(а):
Наиль наверное сам знает что там да как. Но это тоже нужно учитывать.
он спросил - я ответил ... дальше сам Laughing

_________________

Свободная страна!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
Наиль наверное сам знает что там да как. Но это тоже нужно учитывать.
он спросил - я ответил ... дальше сам Laughing
Дети е? Very Happy
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
Наиль наверное сам знает что там да как. Но это тоже нужно учитывать.
он спросил - я ответил ... дальше сам Laughing
Дети е? Very Happy
я Amd Ashamed так нет)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
Наиль наверное сам знает что там да как. Но это тоже нужно учитывать.
он спросил - я ответил ... дальше сам Laughing
Дети е? Very Happy
я Amd Ashamed так нет)))
аааа.... тогда взгляд на некоторые вещи еще может круто поменяться в случае чего Very Happy
  •  
  • +1
27-12-2011 
27-12-2011 
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
sasha700 писал(а):
rastep писал(а):
Наиль наверное сам знает что там да как. Но это тоже нужно учитывать.
он спросил - я ответил ... дальше сам Laughing
Дети е? Very Happy
я Amd Ashamed так нет)))
аааа.... тогда взгляд на некоторые вещи еще может круто поменяться в случае чего Very Happy
все может быть))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
он у меня никогда ничего не клянчит - так самовоспитался
отличник в гимназии "с английским уклоном" (как при Советах говорили)
правда, в этом полугодии лажанулся, 4 по трудам, но это и моя "заслуга" Confused (как-то я тут тему поднимал, где лобзик купить)

не хочу давать никакого повода для зазнайства

хватит и того, что папа на Лексусе ездит Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
27-12-2011 
27-12-2011 
Naeel писал(а):
он у меня никогда ничего не клянчит - так самовоспитался
отличник в гимназии "с английским уклоном" (как при Советах говорили)
правда, в этом полугодии лажанулся, 4 по трудам, но это и моя "заслуга" Confused (как-то я тут тему поднимал, где лобзик купить)

не хочу давать никакого повода для зазнайства

хватит и того, что папа на Лексусе ездит Amd Smiling
Вобщем рекомендую вот эти два посмотреть:

HTC Wildfire S link
Samsung S5830 Galaxy Ace link

для пацана за 10 тыщ. самое то ( оба на андроиде ), и никаких поводов для зазнайства.

Меня самого кстати попросили подыскать к новому году для пацаненка, тоже в эту сумму. Я склоняюсь к Samsung S5830 Galaxy Ace.
  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Наиль, я или проморгал или ты не писал, в каком классе сын.
Если класс-3-4, то дорогого не стоит пока, реально разбалуешь, потом к 11-му будет требовать самые навороченные.
У меня сын 20 лет и дочь 12, по своему опыту скажу, что надо постепенно наращивать крутизну мобилы.
Пока что даже С7 крутоват будет, возьми щас камерофон от лыжи, он с камерой 5Мп и со вспышкой. Экран настраивается виджетами. И визуально он вполне стильный.
Но это не Симбиан, не Андроид, это Ява-платформа. По идее можно и игрушки поставить, есть для него. Но и вот этого Amd wassup не будет и мобилка нормально работающая.
Если же пацан старше 12-и тогда надо брать что-то такое у чего уже гибкая платформа, типа Андроида.
Но афоню не бери, это и понт ненужный и соблазн у других подрезать. Как ни странно телефоны даже с более хорошими характеристиками, но не афони, вызывают меньше желания украсть. Где-то я читал такую статистику, о кражах мобил в школах.

P.S. Дочери на прошлое 8 марта (ей 11 было) подарил лыжный камерофон. Она пользуется и довольна. Вот ссылка на модель: link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Haris писал(а):
Наиль, я или проморгал или ты не писал, в каком классе сын.
Харис, когда ты начнешь читать название темы в который пишешь? Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
sasha700 писал(а):
Haris писал(а):
Наиль, я или проморгал или ты не писал, в каком классе сын.
Харис, когда ты начнешь читать название темы в который пишешь? Amd Green
Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов