26-12-2011 
26-12-2011 
ну если я свою машину предлагаю, наверное я уверен в том, что она не пострадает! в Москве куча мест, начиная от атодромов до просто площадок охраняемых где никого нет.... своих знакомых и подруг вообще в лужниках научил..

могу первого за пол цены обучить , можно снять видео "до и после" ) он расскажет о том вообще стоит это того или нет...

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Входить / выходить из заноса - это понятно, а как насчет таких вещей как: аквапланирование, сдвиг ветра?
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Bublik писал(а):
Входить / выходить из заноса - это понятно, а как насчет таких вещей как: аквапланирование, сдвиг ветра?
как ты предлагаешь это практиковать зимой на площадке?))))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
фифти, айда когда снег на парковку меги на теплом стане..
бросай прикалываться, или реально кризис, с бабками траблы большие?)))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Ренатик писал(а):
бросай прикалываться, или реально кризис, с бабками траблы большие?)))
нет) все ок) но лишними не будут))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
fifty50 писал(а):
Ренатик писал(а):
бросай прикалываться, или реально кризис, с бабками траблы большие?)))
нет) все ок) но лишними не будут))
Мне кажется лучше парковка меги для таких занятий подойдет.. возьми несколько конусов как у дорожников, лучше в конус въехать, чем в...столб или бордюр)))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Ренатик писал(а):
Мне кажется лучше парковка меги для таких занятий подойдет.. возьми несколько конусов как у дорожников, лучше в конус въехать, чем в...столб или бордюр)))
да главное чтоб желающие были) давай как поедешь туда, позвони мне) но вообще гораздо интересней просто по извилистой дороге кататься))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
fifty50 писал(а):
Ренатик писал(а):
Мне кажется лучше парковка меги для таких занятий подойдет.. возьми несколько конусов как у дорожников, лучше в конус въехать, чем в...столб или бордюр)))
да главное чтоб желающие были) давай как поедешь туда, позвони мне) но вообще гораздо интересней просто по извилистой дороге кататься))
с удовольствием, да вот awd посложнее контролировать..
а если говорить о заднем, то много снега нужно.. и ни в коем случае когда лед под колесами.. (т.е. когда накатано)

p.s. у меня пару конусов есть )))
украл у дорожников лет десять назад )))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
не)) наоборот...для полного нужно снега больше чем для заднего...вернее чтобы машину не так сильно мучить)) а на льду конечно не интересно

пару конусов можно как ворота поставить и издалека боком в ворота вьезжать)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Идею поддерживаю! Что касаемо безопасности-- есть место в САО специально отведенное, закрытое забором и замком. По вечерам можно собираться, при желание можно организовать свет= немного денег начальству. Осталось дождаться снега и грамотно укатать его.
  •  
  • +1
29-12-2011 
29-12-2011 
по многочисленным мнениям (*не в обиду) нужно БЕСПЛАТНО учить женский пол, парковаться, ездить, разворачиваться и тд. а то иногда смотришь как они ЭТО делают и колпак подлетает от злости. тёща за два заезда в гараж убрала левый а затем правый бок, ворота в гараж 3,5 метра, короче форд умирает быстро))))))
повторюсь, что это не ко всем относится, такой и мужской пол есть.
  •  
  • +1
29-12-2011 
29-12-2011 
666()666 писал(а):
нужно БЕСПЛАТНО учить женский пол
Вот вчера таклое тело мне во дворе попалось. Тело с выбеленными волосами лет 20 миловидное. Но программу управления автомобилем ее мозг работающий по природе двумя полушариями не осилил. Епть два полушария да одновременно сплошные противоречия в голове. Куда уж тут принять гармотное и правильное решение.
Подкатил к подъезду вышла жена и садится в машину. Двор по првую сторону заставлен машинами. Чуть впереди по ходу движения есть окно из отсутвующих авто. Вижу на меня прет ситроен С3 (банальный выбор у выбеленных). Все жена села,дверь закрыта,трогаюсь. Мне вот как раз в этот карман и мы благополучно разъезжаемся. НО нет Б.Л.Я Twisted Evil эта мандовошка давит тапку этому она научилась. И упирается мне в лоб. Стоим. Моргаети вкл далний.Я ей все что есть и дальний.Опять же тупая курица мне дальний пох я еду передом да даже задом будет чуть обломно но пох. Стоит тупила минуту потом сдала на 3 метра назад чуть не завалив забор. Нырнул в карман сидит пи.дит там что то начинает рыпаться чуть мне борт не стесала.Думал убью нахрен выйду. Просто взрывается мозг от таких овечек Twisted Evil

Уважаемые дамы не зависайте! Я понимаю по природе с перегретыми полушариями жить сложно! Но у водителя не пола поэтому и поблажек нет. Да и некоторым девочкам не быкуйте есть мальчики которым все равно девочка там или мальчик. Я имею чувство такта а вот некоторые мои знакомы нет. Можно попасть и на такого.
  •  
  • +1
29-12-2011 
29-12-2011 
Димон, выдыхай)))) расслабься, на всех бляндинок нервофф не напасесся Laughing
Горло похоже прошло?
  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
Да Саш я в строю бодр,весел и занимаюсь сексом с webasto. Странный мне котел попался. А что касается бляндинок да Х с ней горбатого могила поправит Exclamation
  •  
29-12-2011 
29-12-2011 
Shocked без насоса?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов