7-01-2017 
7-01-2017 
kastett писал(а):
Порвал бицуху
Чет в организме не хватает значит, не под нагрузкой ниразу не встречал, чтоб рвалась.
Сочувствую, но восстановиться можно, если работать

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Slss писал(а):
Привет! Хреновое дело. Я не медик,но порекомендовал бы в общую ветку написать,в клубе много хороших врачей,помогут точно... Idea
Да это дело такое, спортивное больше...Там же не целиком отрывается, даже и не видно внешне, если не напрягать. Не занимающиеся люди даже не делают эти операции.
Ushu писал(а):

Чет в организме не хватает значит, не под нагрузкой ниразу не встречал, чтоб рвалась.
Сочувствую, но восстановиться можно, если работать
Ну как не под нагрузкой, почти 50 кг одной рукой крутанул в непривычной манере. Причем, был разогрет по полной. В зале-то в понятных упрах на пределе такого не было. Но согласен, был выбит из колеи, то не занимался из-за локтя, то болел недели две (гланды итд), то праздники с бухлом.
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
kastett писал(а):
Ну как не под нагрузкой, почти 50 кг одной рукой крутанул в непривычной манере. Причем, был разогрет по полной. В зале-то в понятных упрах на пределе такого не было. Но согласен, был выбит из колеи, то не занимался из-за локтя, то болел недели две (гланды итд), то праздники с бухлом.
Мышца вроде обычно нахолодную рвется, либо когда ты пытаешься чтото сделать при этом забыв ее напрячь, я все травмы с надрывом мышц обычно получал, когда типо простуженный приходишь в зал, надо собраться и напрячь мышцы, чтото напрягается, а чтото нет и потом гг

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Ushu писал(а):

Мышца вроде обычно нахолодную рвется, либо когда ты пытаешься чтото сделать при этом забыв ее напрячь
Там наверное не сама мышца больше, а сухожилия. Предварительно сказали, что надо вскрыть и смотреть, что оторвалось, и в зависимости от того, где в плече ответное место вскрывать, наркоз будет местный или общий.
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
kastett писал(а):
Там наверное не сама мышца больше, а сухожилия. Предварительно сказали, что надо вскрыть и смотреть, что оторвалось, и в зависимости от того, где в плече ответное место вскрывать, наркоз будет местный или общий.
Синяк есть?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Нету. Визуально, если не показать где и не сравнить с другой рукой, вообще-ничего. И даже болит не сильно. Но я-то знаю, что там внутри, и думаю, надо исправлять. Завтра очередные созвоны с врачами.
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Значит не мышца

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Ushu писал(а):
Значит не мышца
Инет порыл чуть: рваться может в любых местах как сама мышца, так и прикрепления. Может происходить это даже полностью бессимптомно.
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
kastett писал(а):
Например аргинин как пампинг действует на 50% принимающих. Если в организме сильно активна аргиназа, то пампинга не будет
интересно,очень интересно.А вот без всей этих добавок если пропал пампинг,какая причина?Раньше точно помню на 12 повторении жгло мышцу,а сейчас только утомление.Визуально мышцы разбухают,но вот той наполнености нет.Есть идеи?

_________________

бодибилдинг

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
kastett писал(а):
Инет порыл чуть: рваться может в любых местах как сама мышца, так и прикрепления. Может происходить это даже полностью бессимптомно.
Рвется и отрыв две разные вещи, если мышца отрывается, то там должен быть огроменный синяк, просто надрыв не страшен, он сам зарастает
Maksimka76 писал(а):
вот без всей этих добавок если пропал пампинг,какая причина?
Не выспался, херовый тонус, плохо поел, давление не такое, сотня причин может быть)
Попробуй аспирина перед треней выпить, правда сосуды чутка полопаются, но памп будет ок

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Инет порыл чуть: рваться может в любых местах как сама мышца, так и прикрепления. Может происходить это даже полностью бессимптомно.
Рвется и отрыв две разные вещи, если мышца отрывается, то там должен быть огроменный синяк, просто надрыв не страшен, он сам зарастает
У меня на одной руке целенький мешочек мышцы начинается прямо от дельты, а на травмированной появился провал, а сам бицепс чуть сдвинулся еще и вбок. Полностью ли, частично ли, оторвалось одно из прикреплений, оно уже не восстановится без хирургического сшивания, я так понял.
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Ну дык шей, если есть кому доверится, хуже явно не будет)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Ushu писал(а):
Не выспался, херовый тонус, плохо поел, давление не такое, сотня причин может быть)
Попробуй аспирина перед треней выпить, правда сосу
такая история около 3 лет,и дело не в текучести крови Laughing аспирин тут не причем.Явно ,что то не хватает.

_________________

бодибилдинг

  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Ushu писал(а):
Ну дык шей, если есть кому доверится, хуже явно не будет)
Ну как бы любая операция...Я в жизни еще под общим наркозом не был.

Maksimka76 писал(а):
Ushu писал(а):
Не выспался, херовый тонус, плохо поел, давление не такое, сотня причин может быть)
Попробуй аспирина перед треней выпить, правда сосу
такая история около 3 лет,и дело не в текучести крови Laughing аспирин тут не причем.Явно ,что то не хватает.
Мне, конечно, не до тренинга сейчас чуть, но кажется, если возрастные изменения отбросить, дело в выполнении упров. Может, вес великоват все же, может, добавить повторений еще. Сейчас интересно на ютубе вещает Папа Смит. По его системе от 14 до 20. Он вроде как чистый сейчас, брат его химичит, работает на обоих.
Помнится, Спасокукоцкий пробовал силуяновскую систему, но фигачил на бицепс полтинником, понятно, что там не жжение было, а утомление.
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
kastett писал(а):
дело в выполнении
20 лет в зале,технику знаю ,как отче наш.Веса варьировал,скорость выполнения,время под нагрузкой,нет,дело в другом.Я вопрос задал именно после описания добавок.думал может вкурсе всего механизма

_________________

бодибилдинг

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов