21-04-2017 
21-04-2017 
kastett писал(а):
может ты-мегаэктоморф какой-нибудь?
Так и есть)) все родители тощие и я больше 60 кило никогда не весил до 25 лет. Сейчас 86.
kastett писал(а):
Вот хожу я в зал, прогрессирую...Я подавляю какие-то функции организма?
Да там всё просто, чем больше нагрузки, тем меньше у организма энергии на восстановление. Конечно подавляешь функции, после тренировки чувствуешь усталость на следующий день? Вот это и есть сужение серой области. Если нагрузка умеренная, то тебе хватает энергии и на восстановление, и на суперкомпенсацию. Конечно надо учитывать то, что без должной интенсивности тренинга прироста не будет, вот и приходится искать золотую середину!

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Ushu писал(а):
Всеравно достигнешь генотупика.
Конечно! Но не так быстро, как кажется.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Vestis писал(а):
Конечно! Но не так быстро, как кажется.
Ну смотря как посмотреть, если ты достигнешь результаты в чистом виде за 10 лет, а на фарме за год, то вывод сам напрашивается

_________________

have mercy please god erase us

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Ushu писал(а):
Ну смотря как посмотреть, если ты достигнешь результаты в чистом виде за 10 лет, а на фарме за год, то вывод сам напрашивается
Ну тут надо понимать для чего тебе это всё и каковы последствия! Например в 25 можно поесть метанчика, нарастить бицушку, потом в 28 по обстоятельствам бросить зал, сдуться до первоначального размера, а в 35 заболеть диабетом! А потом думать стоило оно того?

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
  • +1
21-04-2017 
21-04-2017 
Vestis писал(а):
Ну тут надо понимать для чего тебе это всё и каковы последствия! Например в 25 можно поесть метанчика, нарастить бицушку, потом в 28 по обстоятельствам бросить зал, сдуться до первоначального размера, а в 35 заболеть диабетом! А потом думать стоило оно того?
Метанчик давно уже никто не ест, прекрати, фарма уже совсем другого уровня)
Я надеюсь, вы тут не думаете до сих пор, что спорт это полезно? Фитнес да, спорт нет.
Поэтому вопрос для чего как бы не актуален)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Разница чистой качки и на химии кстати есть. Если сам пожал 150, то после перерыва восстановить гораздо быстрее. Более того, не факт, что химик сможет вернуть результат без химии. Раньше так и говорили- КМс сам плюс химия равно МС
  •  
  • +1
21-04-2017 
21-04-2017 
alex511 писал(а):
Разница чистой качки и на химии кстати есть. Если сам пожал 150, то после перерыва восстановить гораздо быстрее. Более того, не факт, что химик сможет вернуть результат без химии. Раньше так и говорили- КМП сам плюс химия равно МС
Ясен пень, на химии можно забыть про суставы, восстановление и количество энергии на трене.
Вообщем я все еще ищу врача в москве, если у когото есть контакты, куплю

_________________

have mercy please god erase us

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Найди Фиделя Седых, человек не занимается сам, он раньше тренировал. Готовил кучи народа, его жена побеждала много где. Человек реально разбирается в вопросах химии
  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Вот хожу я в зал, прогрессирую
Прогрессируешь в чем? В циферках весов? Или в объемах? Всеравно достигнешь генотупика.
Виталь, может взяться за тебя?..)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
kastett писал(а):
Виталь, может взяться за тебя?..)
Чет я очкую славик

_________________

have mercy please god erase us

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Виталь, может взяться за тебя?..)
Чет я очкую славик
Попробуй) Будешь прогрессировать по 10-15 кг за 3 месяца в базовых на комфорте вместо пахоты на химии с непредсказуемым результатом и последующим откатом.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
kastett писал(а):
Попробуй)
спрашивается нафиг ему,как и мне парить 150 кг,мне лично не интересно обделываться,рвать связки,гробить здоровье...интересен тонус и внешний ид типа-не парься,ставь курс и будет ок! Украине ,повторю,дать могу профи,думаю в разы дешевле куратор станет от мск

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Slss писал(а):
парить 150 кг,мне лично не интересно обделываться,рвать связки,гробить здоровье
Это откуда инфа?..)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
kastett писал(а):
Это откуда инфа?..)
Это типа все кто тяжести поднмает, гробят здоровье). А тут 6кг гантельками помахал, курсом жир пожёг, пресс прорисовал и огурчик))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
  • +1
21-04-2017 
21-04-2017 
Vestis писал(а):
kastett писал(а):
Это откуда инфа?..)
Это типа все кто тяжести поднмает, гробят здоровье). А тут 6кг гантельками помахал, курсом жир пожёг, пресс прорисовал и огурчик))
А у меня отказных упров даже нет практичекски) Пришел, неспеша сделал то, что еще месяц назад написал, пошел домой расти) И голова не болит:"чего бы такого сегодня поделать?.." Причем, даже не приседаю, пресс-один подход в неделю))

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов