19-04-2017 
19-04-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Озвучь хоть тот же жим...становую, тягу в наклоне, ск. рука...
Жим 70, больше жать не пробовал на разы, ибо треню один, очково сложиться, но думаю пожму 80 на раз, может даже 90.
Становую и тягу я не делаю, мне не нра, я больше бб, чем лифт.
Руку надо померять, но вся соль в том, что мой вес без жира ну кг 62-65, щас я вешу 70 целиком.
Жизнь то не бесконечная, а хочется как химики потолкать нечеловеческие веса и нормально восстанавливаться в конченном режиме, а то пептиды чет неоч заходят.
О! У меня такая же херня была пару лет назад, думал всё, дрыщ генетический. Однако нет! Нашёл таки способ. Жим стал 120, присед 160, становую тоже не делаю, но если возьмусь, то 200 будет.
Вся соль в питании! Никакой химии, нахер она не нужна!

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Ushu писал(а):
Ой
тебе что надо,внешне выглядить или кошмарить весами себя ,ждать травмы ,гробить здоровье ... и тд,ты определись!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Vestis писал(а):
О! У меня такая же херня была пару лет назад, думал всё, дрыщ генетический.
Я т как раз не дрыщ генетически, у меня рост маленький, просто чтобы в натурашку дальше росло, нужен режим, а соблюдать режим обычному человеку эт нереал)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Чтобы быть крепким мужиком не нужна никакая химия, нужен подход с умом и знания. В интернете сейчас полно информации, просто пока перепробуешь всё на себе и поймёшь что действительно работает, проходит не один год. А химка ничего не даст, если в натурашку не можешь как следует окрепнуть, всё что даст, потом улетит, а с возрастом ещё и проблемами может обернуться.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Ushu писал(а):
Vestis писал(а):
О! У меня такая же херня была пару лет назад, думал всё, дрыщ генетический.
Я т как раз не дрыщ генетически, у меня рост маленький, просто чтобы в натурашку дальше росло, нужен режим, а соблюдать режим обычному человеку эт нереал)
Да почему нереал? Я например знаю сколько калорий я должен съесть в день, сколько в них белков жиров и углей. Хожу на работу с рюкзаком, там у меня все мои перекусы и ужин, всё с утра собрал и пошёл. Главное понять какова должна быть нагрузка, чтобы организм мог восстанавливаться, и сколько дней отдыха ему на это надо.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Vestis писал(а):
Да почему нереал? Я например знаю сколько калорий я должен съесть в день, сколько в них белков жиров и углей. Хожу на работу с рюкзаком, там у меня все мои перекусы и ужин, всё с утра собрал и пошёл. Главное понять какова должна быть нагрузка, чтобы организм мог восстанавливаться, и сколько дней отдыха ему на это надо.
Боринг, всеравно не достигнешь тех результатов, которые были бы с фарм поддержкой)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Ushu писал(а):

Боринг, всеравно не достигнешь тех результатов, которые были бы с фарм поддержкой)
Да оно и не надо, на сцену не собираюсь))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Виталь, прально говорят, ты не то что плато не достиг, ты еще даже не понял как тебе заниматься. Экзогенный тестостерон-это все бред, он не влияет особо на рост мышц, я об этом тут уже писал и даже пруфы давал. И, говорят, что пик силы приходится на...50 лет, а ты про 25 чешешь.
Мне кажется, даже питание не так важно, в смысле количества. Посмотрите на Шреддера и его подопечных: едят один-два (!) раза в день почти без углей, весь день активная работа, поздняя тренировка. Но это-крайние случаи.
Главное-разумный тренинг. Тоже говорил уже, со мной начал заниматься парень с нуля, никакой не мезоморф. Железа в руках не держал, неск месяцев вообще ушло на технику, всякие фуллбади итд. Но через год он уже жал сотку, Карл!
Найди себе нормального наставника, который преуспел бы именно в натурахе, такие есть. А большинство химиков не умеют качаться в принципе. Там система одна, если принимаешь-надо впахивать! А как, не так уж и важно. У нас в зале многие пытались соскочить с этой иглы, приходят в зал после очередного бросания, худющие, одна голова. Начинают заниматься по своей "химической" схеме, вроде, пару месяцев есть результат, а потом-плато, как ты говоришь! И они не знают, что делать и уходят. Прошлых результатов нет, роста нет, заниматься-мотивации нет.
Многие бывалые качки говорят сейчас, что если ты не собираешься на соревы, химия-не нужна! Тот же упомянутый Доча, Денчик Борисов все побросали химку и пытаются все начать с нуля, в буквальном смысле.
Учись на чужих ошибках. Но-дело твое.
PS Почему спрашивал про веса. Уверен, что тебе реально работать в жиме под сотку, становая 130-140, в наклоне 90, а это с головой и для самочувствия, и для фигуры и для единоборств, к примеру.
  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
kastett писал(а):
Посмотрите на Шреддера и его подопечных: едят один-два (!) раза в день почти без углей, весь день активная работа, поздняя тренировка.
Шреддер и эти подопечные конечно тоже изначально не кожа с костями. Грипинский под 90 весил до похудения и опыт в зале имел не малый. Конечно можно так настроить организм, чтобы он рос на минимальном количестве калорий, но на это точно нужен жесточайший режим и год минимум. Рост куда успешнее, как массы так и силовых, когда калорий "достаточно".
kastett писал(а):
пару месяцев есть результат, а потом-плато,
Вот у меня тоже по началу так было. Потом стал циклировать нагрузки по линейной периодизации и доходил до 15 недель прогресса, но плато всё равно наступало. А теперь стал циклировать волнами и у меня прогресс не останавливался аж пол года, я бы мог и дальше расти, но решил пожечь жир.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Vestis писал(а):

Шреддер и эти подопечные конечно тоже изначально не кожа с костями. Грипинский под 90 весил до похудения и опыт в зале имел не малый.
Масса может быть жиром и водой, факт в том, что у них при похудении веса медленно, но все равно растут, т.е. мышцы не страдают. Еще один классический миф вейдеровской эпохи разрушен. А набирать на профиците калорий, понятно, что легче. Я вот как-то начал новый цикл на рост, но совместил его с постепенным понижением углей. Это был ад, конечно. Гликоген в мышцах падает, а я наоборот повышаю веса от трени к трени. Но в виде эксперимента похудел на 5 кг (погорячился, конечно с урезанием углей, помедленнее надо было) за тройку недель, не скинув, а набрав показатели. Потом на отдых улетел, просто)
  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
kastett писал(а):
погорячился, конечно с урезанием углей, помедленнее надо было
Я тоже так погорячился, 200 калорий в неделю поубирал 3 недели и посыпались результаты, перетрен поймал быстро)). Вот сейчас 50 калорий за микроцикл убираю, это примерно 10 дней, вроде нормально, остановил все прибавки, просто повторяю предыдущие тренировки и чувствую, что стало легко, можно прибавить рабочие веса)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Я уже много что пробовал и занимаюсь в сумме лет 10 и веса у меня в 18 были больше, чем щас)
Когда отдыхал на 1 курсе вуза на кипре, я там тренил трижды в день, ел, спал и восстанавливался отлично и имел отличную форму, а щас я треню сраные 3 дня в неделю, с разбивом на группы, ем достаточно белка + тонну всякой химозы и похоже, что я пока еще жив только изза нее, иначе я бы тупо упал и умер, сон не дает вообще ничего, как можно эффективно восстанавливаться, когда ты в 6 встал, в 6 приехал, треня, дела, сон. 8 часов сна вообще не хватает. Но при всем этом уныльняке со здоровьем все ок, кроме усталости и мешков под глазами, печень почки, кровь, все это в идеале, постоянно чекаю и слежу. Вот и возникла мысль, может с левым тестом я наконецто начну восстанавливаться как раньше и попрет?
Но пока меня останавливает только онко фишка, с этими маркерами и тд, нет ясности как и что сдавать.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Ushu писал(а):
иначе я бы тупо упал и умер
Надо сокращать тренировки, налицо слишком большая нагрузка. Сколько длится тренировка по времени?

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Vestis писал(а):
Надо сокращать тренировки, налицо слишком большая нагрузка. Сколько длится тренировка по времени?
Я ж говорю, я эти все темы с перетреном проходил очень давно, раньше насмотревшись всяких видосов, я пахал как вол часа по 2 и результата не было, потом понял, что час максимум, иначе кирдык, потом я еще кардио вообще убрал, потому что выносило крутить педали после трени или до. То есть в целом у меня как бы веса и техника зависла, в перетрен я не ухожу, но восстановление какоето жутко дерьмовое.
Даже по тонусу мышц видно, вот допустим грудь у меня вторник, после ее прокачки она стоит, гдето через сутки-полтора она начинает оседать, а в пятницу на субботу выспишься и сразу грудь какбудто только пропампил. Можно конечно попробовать потренить в стиле линдовера, с намеком, что и маленькими весами рост идет, но чет мне кажется я совсем тогда затухну

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Ushu писал(а):
я эти все темы с перетреном проходил очень давно
Да всё же относительно! Если нет бодрого настроя и заряда энергии, то перетрен никуда не ушёл, он просто стал полегче). В таких ситуациях я убираю тоннаж в упражнениях и добавляю калорий, здорово помогает!

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов