15-04-2017 
15-04-2017 
Slss писал(а):
смысл?))))))))))) не видел выступлений художниц?
Люблю гимнасток, они такие женственные

_________________

have mercy please god erase us

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
еще один сергей писал(а):
kastett писал(а):
По лентам-не сталкивался.
почитай,в твоем случае,думаю будет хорошей подмогой
Куплю сегодня-завтра!)
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
kastett писал(а):
еще один сергей писал(а):
kastett писал(а):
По лентам-не сталкивался.
почитай,в твоем случае,думаю будет хорошей подмогой
Куплю сегодня-завтра!)
бодибилдинг
Эксперимент начался!) Первый день сходил на треню, по ощущениям-легче. Посмотрим будет ли лечащий эффект.
  •  
18-04-2017 
kastett писал(а):
kastett писал(а):
еще один сергей писал(а):
kastett писал(а):
По лентам-не сталкивался.
почитай,в твоем случае,думаю будет хорошей подмогой
Куплю сегодня-завтра!)
бодибилдинг
Эксперимент начался!) Первый день сходил на треню, по ощущениям-легче. Посмотрим будет ли лечащий эффект.
ну лечить тайпы вроде не лечат))только за счет общей поддержки...Ты прям модный какой))где купил,какая цена???И наклеено красиво,прям к спецу ходил??Я колено сам заклеил,по ютубу смотрел..Но выглядит у меня конечно колхозно..)))))Сегодня пойду приседать!
  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Издалека показалось, что сидит девка в бикини)))

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
еще один сергей писал(а):

ну лечить тайпы вроде не лечат))только за счет общей поддержки...Ты прям модный какой))где купил,какая цена???И наклеено красиво,прям к спецу ходил??Я колено сам заклеил,по ютубу смотрел..Но выглядит у меня конечно колхозно..)))))Сегодня пойду приседать!
Цвет один, просто, а вообще вот так должно выглядеть:
бодибилдинг
Руководствовался вот этими видео (жену клеить заставил, заодно анатомию подучить Very Happy ), там девочка говорит, что эффекта два все же: мгновенный от поддержки и лечебный, поэтому даже с разным натяжением клеится на травмированные места и нет.

Купил то, что в городе нашел в выходной день) Какой-то корейский ББтайп, по-моему. Цена 600-700 р. за 5 см*5 м. Сказали-водостойкий, хотя в описании этого нет, а у других производителей такие идут отдельными линейками (с другой стороны, нах он нужен неводостойкий вообще, а душ после тренировки?). В Спортмастере еще торгуют, вроде, но там Китай, по-ходу.
PS Серег, спасибо за подгон идеи! Вроде и видел раньше, а особо не задумывался. Интересно, почему это совершенно не применяется в традиционной медицине? Уже бы всех бабок подлечили, а то все диклофенаком их дотравливают)
  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Ushu писал(а):
Издалека показалось, что сидит девка в бикини)))
Еще б дальше отошел, вообще бы кончил Laughing
  •  
18-04-2017 
kastett писал(а):
Купил то, что в городе нашел в выходной день) Какой-то корейский ББтайп, по-моему. Цена 600-700 р. за 5 см*5 м. Сказали-водостойкий, хотя в описании этого нет, а у других производителей такие идут отдельными линейками (с другой стороны, нах он нужен неводостойкий вообще, а душ после тренировки?). В Спортмастере еще торгуют, вроде, но там Китай, по-ходу.
я с МайПротеина заказал,так,кинул в корзину для пробы,цена такая-же как и ты брал.Сейчас хочу все-же попробовать с али купить,вроде нормальные отзывы,там вообще копейки..Хожу с заклеенным коленом уже два дня)))только сейчас на треню пойду,посмотрю как это работает))Но кажется,должно помогать поддерживать связки и суставы..
kastett писал(а):
PS Серег, спасибо за подгон идеи! Вроде и видел раньше, а особо не задумывался. Интересно, почему это совершенно не применяется в традиционной медицине? Уже бы всех бабок подлечили, а то все диклофенаком их дотравливают)
Amd victory
у тёщи травма колена,упала как-то не аккуратно,надо и ей заклеить))
  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Самый модный ща RockTape, стоит +- так же, но пока чет не нашел, где мне его поклеят, хочу на спине протестить

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Ushu писал(а):
Самый модный ща RockTape, стоит +- так же, но пока чет не нашел, где мне его поклеят, хочу на спине протестить
Что значит мощный? Моя лента есть стандарт и усиленная, взял обычную, т.к. продавец не знал, для чего усиление. Или в смысле продвинутости?)
А клеить-несложно, главное найти видос под свою травму.
  •  
  • +1
18-04-2017 
18-04-2017 
kastett писал(а):
Что значит мощный? Моя лента есть стандарт и усиленная, взял обычную, т.к. продавец не знал, для чего усиление. Или в смысле продвинутости?)
А клеить-несложно, главное найти видос под свою травму.
МоДный, типо распиаренная американская фирма

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
+ - малый моток ,от вида подкладки тейпа от 5 $ на ебей,продавцов китая и гонконга

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-04-2017 
еще один сергей писал(а):
только сейчас на треню пойду,посмотрю как это работает))Но кажется,должно помогать поддерживать связки и суставы..
работает!!!!!!!!!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo держит мениск!!!
  •  
  • +1
19-04-2017 
19-04-2017 
Заказал на алике пару видов ради интереса. С одним шиканул даже, ценник больше 400, а есть он же оптом намного дороже, учитывая, что у нас немецкие можно купить за столько же. Ну посмотрим что за звери.
  •  
19-04-2017 
дай ссылки,гляну что ты выбрал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов